загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Судя по всему вариант сказать о расстовании по мужски это не для Вас...
Ну чтож напишите ей тогда смс что так мол и так.... вас сожрал крокодил 🐊
Потом сами съешьте свою сим карту, смените место жительства, фамилию и можно ещё имя на всякий случай, сделайте пластику и всё можно ещё 4 месяца без обязательств с ней же с-сом заниматься.
Вариант?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, я уже почитала)) прелесть форума все же в том, что его можно закрыть и выдохнуть
да понятно что словам никто не верит..
это можно только на себе испытать.. хочешь?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы женщина не решила избавиться от Вас 😎
муж какой то лошара...))
знал что жена крутая и нанял одного такого же как сам чахлика)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да понятно что словам никто не верит.. это можно только на себе испытать.. хочешь?))
А зачем? Многие здесь уже не один раз пробовали и к определенному возрасту поняли, как лучше. Меня сейчас жизнь полностью устраивает.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем? Многие здесь уже не один раз пробовали и к определенному возрасту поняли, как лучше. Меня сейчас жизнь полностью устраивает.
хорошо что у тебя хорошо.
половина форума, если бы так же нашли что искали, ушли бы в своё счастье.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, по залёту во все времена женились. В предыдущих поколениях просто большинство выходило замуж за своих " первых", как вот я вижу. А наше поколение- ну, нет, не за первых
Гляну сейчас тв-программу, там на сегодня есть "Школьный вальс", фильм снял, когда я под стол пешком ходила, а вы были в проекте ) Содержание фильма, думаю, и так все помнят. Школьная любовь, закончившаяся беременностью, но не браком. Решение ГГ родить, несмотря на давление окружения и подводку к аборту.
Вспомнилось, что Цыплакова в интервью рассказывала, что с момента выхода фильма получала множество писем от женщин, писавших, что оказались в точно такой ситуации в своё время, и благодаря фильму не пошли на аборт, а выбрали родить, чему рады.
Оно не ново, я к этому.
И ещё насчет "по залёту во все времена женились". Вспомнился другой расхожий сюжет, как забеременев и получив от ворот поворот, быстренько находился другой, кто объявлялся будущим отцом, и он становился мужем. Думаю, не на пустом месте такое.
Ой, а если вспомнить байки бабушек деревенских horror_rt_60.gif На ютубе как-то док фильм смотрела.
А если еще раньше, церковь отодвинули вместе с её традиционным венчанием, а в "новом мире" первое время творился бардак в том, что сейчас называют институтом семьи. Того же Зощенко почитать. Потом война и такое явление как "походные жёны". А затем послевоенные годы, когда мужчин было куда как меньше, чем женщин... Чего только не было в истории так называемого "институтом семьи".
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж какой то лошара...)) знал что жена крутая и нанял одного такого же как сам чахлика)))
Ну не знал, наверное, обо всех её талантах)
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну не знал, наверное, обо всех её талантах)
Так талант по фото даже видно. Нападавший с ней не справился, она навалилась на него всем телом, а потом уже задушила.

Павел, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Павел, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Предложу тебе дружище Английский вариант ухода.Молча,без смс,ммс ипрочей бестии.Так и самому проще,и объясняться не надо
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Мы не тОкие» (с)
rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А я не о том же?
Откуда я знаю. Я бы данный вопрос как мужчина даже здесь на площадь не выносил.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего только не было в истории так называемого "институтом семьи".
Да уж smile_rt_40.gif
Но, " всё из-за бап" rtfm_rt_52.gif как ни крути sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предложу тебе дружище Английский вариант ухода.Молча,без смс,ммс ипрочей бестии.Так и самому проще,и объясняться не надо
Оооо… исчо один « мужчина» sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Попробуй себя дихлофосом опрыснуть)))....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.01.2023 18:31
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Павел, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо… исчо один « мужчина»
Ну что еще предложить человеку,который боится женщин.Только такое
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да уж Но, " всё из-за бап" как ни крути
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
всё лучшее happy2_rt_40.png holy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
абыдно))) на моём голом теле девочковый топик наверняка не будет смотреться)))
Померяй) я по больнице щеголял в белых противотромбных чулочках с вышивкой blush_rt_40.gif мне говорили идёт с халатиком blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины почти всегда говорят свои предпочтения сразу. А вот мужчины это мимо ушей пропускают)
blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
Из уважения к модераторам) мистер девочки в ушки хорошо)) даже когда тыкаешь вот ты мне писала sarcastic_rt_50.gif отвечают, да мало ли чего я там писала мы же не спали ещё тогда rofl_rt_56.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фуросемид ему в помощь
Как то мягонько вы.. girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что еще предложить человеку,который боится женщин.Только такое
подобное предложение не раз звучало за тему)
"А можете вы исчезать не так внезапно, сэр?" (Алиса, обращаясь к Чеширскому коту)
Вот даже интересно, как ТС сможет исчезнуть по-английски, если они как ниточка с иголочкой несколько месяцев) За этот срок наверняка успели побывать друг у друга дома и хотя бы примерно знают, где и кем работает. Нормально будет обеспокоиться исчезновением, хотя бы просто убедиться, что с жизнью и здоровьем всё ок.
С какой стороны ни посмотри, такое себе. имхо
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр