загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну что, избавился? ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Так может он хорошо к ней относится и не хочет ее обижать, поэтому не хочет открытого разговора. Тоже и относительно подлости. Я выше писал, что решение должен принимать сам ТС, что и как сделать, сказать и т.д. и т.п. Чужая душа потемки и никто не знает реальной ситуации. Поэтому "смотрю" со всех сторон, не осуждая.
Не осуждать - позиция правильная.
Возможно, я выразилась не корректно.
Но. Хорошо относиться для меня включает говорить прямо, а не придумать способ, чтобы сама отвалила
Придумать способ, чтобы сама отвалила , это не желание брать ответственность на себя через манипуляцию другим. Это подлость и трусость.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 21:26
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А то есть , он ее не обидит , если будет себя вести так, чтобы она сама ушла ? Почему Вы так думаете ?
Это инстинкт самосохранения.
В психологии, чтобы понять другого, нужно спроицировать это на себя. Ни каждый это может:
- нет желания
- думает о себе
- нет желания, чтобы не мучить себя
и т.д. и т.п.
Почему в западных странах и у нас, с недавнего времени стали практиковать семейную психологию? Не задумывались?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Так может он хорошо к ней относится и не хочет ее обижать, поэтому не хочет открытого разговора. Тоже и относительно подлости. Я выше писал, что решение должен принимать сам ТС, что и как сделать, сказать и т.д. и т.п. Чужая душа потемки и никто не знает реальной ситуации. Поэтому "смотрю" со всех сторон, не осуждая.
Хорошо относиться - это с уважением, в моём понимании. А уважение подразумевает честность и открытость.
Скрывать своё раздражение, или ещё хуже- врать про симпатию и подъигрывать когда она мечтает о фате- подло, это не хорошее отношение.
Просто ему так удобно, не хочет расставаться, хочет иметь то что имеет, вот и молчит.
А молчать и жалеть женщину, как бедняжку, влюбленную в него без памяти и мечтающую выйти за него замуж - слишком самонадеянно, может всё совсем не так как он себе видит)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Это инстинкт самосохранения. В психологии, чтобы понять другого, нужно спроицировать это на себя. Ни каждый это может: - нет желания - думает о себе - нет желания, чтобы не мучить себя и т.д. и т.п. Почему в западных странах и у нас, с недавнего времени стали практиковать семейную психологию? Не задумывались?
Разверните , пожалуйста , мысль . Мне не понятно , что здесь инстинкт самосохранения
Он боиться , что если скажет прямо , то его сковородкой прибьют ?
С психологией , в том числе с семейной, знакомы не по нпслышке. И основная цель семейной психотерапии , чтобы оппоненты поговорили друг с другом. И встали в тапки друг друга, а не спроецировали на себя.
Тут у человека нет цели поговорить. Есть цель избавится , но путём манипуляции. Манипуляция с целью избавления мне не кажется достойным актом по отношению к человеку, к которому хорошо относишься.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 21:36
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо относиться - это с уважением, в моём понимании. А уважение подразумевает честность и открытость. Скрывать своё раздражение, или ещё хуже- врать про симпатию и подъигрывать когда она мечтает о фате- подло, это не хорошее отношение. Просто ему так удобно, не хочет расставаться, хочет иметь то что имеет, вот и молчит. А молчать и жалеть женщину, как бедняжку, влюбленную в него без памяти и мечтающую выйти за него замуж - слишком самонадеянно, может всё совсем не так как он себе видит)
Полностью согласна
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не осуждать - позиция правильная. Возможно, я выразилась не корректно. Но. Хорошо относиться для меня включает говорить прямо, а не придумать способ, чтобы сама отвалила Придумать способ, чтобы сама отвалила , это не желание брать ответственность на себя через манипуляцию другим. Это подлость и трусость.
Подойдите с другой точки зрения, встаньте на его место...
Вам хорошо с человеком, проводить досуг, ходить в кино, заниматься с-сом, это так называемый "период букетов", но он проходит и у каждого человека свой срок... Потом начинается настоящая жизнь, с притензиями и обвинениями, причем с обоих сторон.
Редко, даже очень, встречаются люди, которые понимают друг друга, тем более без миркантильности или заинтересованности.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Подойдите с другой точки зрения, встаньте на его место... Вам хорошо с человеком, проводить досуг, ходить в кино, заниматься сексом, это так называемый "период букетов", но он проходит и у каждого человека свой срок... Потом начинается настоящая жизнь, с притензиями и обвинениями, причем с обоих сторон. Редко, даже очень, встречаются люди, которые понимают друг друга, тем более без миркантильности или заинтересованности.
Вы думаете , у меня такого не было ? Было. Именно потому, что хорошо относилась к человеку, говорила честно. И оставались друзьями. В моей системе ценностей это уважение к человеку и себе. А манипуляция , чтобы избавится , это трусость и подлость. Не надо пытаться убедить меня в обратном, ссылаясь на психологию. Пусть автор сам решает, что ему лучше сделать. Реакцию от сообщества он получил. А мне с ним, надеюсь , ни к психотерапевту не ходить, ни пересекаться не придётся . В глаза тоже самое скажу
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Пошли её да и всё. И дверь закрой
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хорошо относиться - это с уважением, в моём понимании. А уважение подразумевает честность и открытость. Скрывать своё раздражение, или ещё хуже- врать про симпатию и подъигрывать когда она мечтает о фате- подло, это не хорошее отношение. Просто ему так удобно, не хочет расставаться, хочет иметь то что имеет, вот и молчит. А молчать и жалеть женщину, как бедняжку, влюбленную в него без памяти и мечтающую выйти за него замуж - слишком самонадеянно, может всё совсем не так как он себе видит)
Цитата : "Уважение — субъективная позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности, чувство почтения или почитания кого-либо."
Ключевое слово "субъективная".
На Ваш взгляд это так, на мой, по-другому.
Про раздражение, ни слова не было.
Про фату, может подыгрывал, может - нет, свечку не держал)
Повторюсь, поэтому выше, я написал, "вишенку получил на торте, сам и кушай".
Нисколько никого не защищаю, смотрю объективно)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пошли её да и всё. И дверь закрой
Еще один diablo_rt_74.gif вы посылали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Еще один вы посылали?
Да кому он нужен tongue_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Еще один вы посылали?
Конечно посылал и не раз !
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Конечно посылал и не раз !
Легче стало?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Легче стало?
Стало. И правильно что в себе не держал
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы думаете , у меня такого не было ? Было. Именно потому, что хорошо относилась к человеку, говорила честно. И оставались друзьями. В моей системе ценностей это уважение к человеку и себе. А манипуляция , чтобы избавится , это трусость и подлость. Не надо пытаться убедить меня в обратном, ссылаясь на психологию. Пусть автор сам решает, что ему лучше сделать. Реакцию от сообщества он получил. А мне с ним, надеюсь , ни к психотерапевту не ходить, ни пересекаться не придётся . В глаза тоже самое ск
Я ничего не думаю. Мне не хватало думать, за каждого, что напишет, хватает и ТС)
Где, Ваше уважение? Вы проигнорировали мой вопрос. Это тоже самое, как говорить правду, можно сказать, но не договаривать. Тоже самое, вроде ответили, но и не ответили, вот и Ваша правда и человечность!
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Еще один вы посылали?
Согласен на все 100%.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины почти всегда говорят свои предпочтения сразу. А вот мужчины это мимо ушей пропускают)
Во-во. Вот и я жыж о том жыж. В этом "почти" вся ваша женская сучщность и заключается. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Стало. И правильно что в себе не держал
Фу! Как некультурно nono_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Фу! Как некультурно
Мне до фонаря как оно там культурно или нет
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр