загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Какой вопрос, такой и ответ))... Действительно похоже на вброс- посмотреть, как тут народ "бомбить будет"!)

Вспомнился мне фильм с Луи де Фюнесом "Замороженный"... Как один из вариантов "спрятаться" sarcastic_rt_50.gif

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Вы не первый человек, кто сказал об этом) Еще ассоциации с Златаном Ибрагимовичем, но меньше.
Ну, Вы , правда, с ним очень похожи. По крайней мере, на этой фотке.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Поэтому не писАл свой вариант)
утыкакооой king_rt_56.gif
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утыкакооой
А то!)
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы , правда, с ним очень похожи. По крайней мере, на этой фотке.)
Уже нет)
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Триггернуло сегодня здесь многих.... Вообще действительно надо иметь зрелость и мужество , чтоб по-человечески завершить это общение...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Триггернуло сегодня здесь многих.
Ещё как.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из уважения к модераторам) мистер девочки в ушки хорошо)) даже когда тыкаешь вот ты мне писала отвечают, да мало ли чего я там писала мы же не спали ещё тогда
Ничего не поняла umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не поняла
Врут девочки о своих планах и предпочтениях)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Врут девочки о своих планах и предпочтениях)
Прям уж. Не все же.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще. Ну, как может женщина не чувствовать и не понимать, что кроме секса от неё ничего не нужно. Но, когда хочется желаемое за действительное, разве остановишь.) Ононимных тем про это - уууууу
А кто сказал , что она не чувствует ? Автор ? Так ему все казаться вообще может. У страха глаза велики. Ему кажется , что его хотят женить. И он готов слинять кусты, причём подленько . Не своими руками , чтобы остаться в белом в своих глазах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям уж. Не все же.
Женщины имя вам Коварство sarcastic_rt_50.gif
Всё) ну либо в процессе передумываете sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины имя вам Коварство Всё) ну либо в процессе передумываете
Так в процессе может меняться предпочтение. Допустим я хочу замуж , но не за каждого)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кто сказал , что она не чувствует ? Автор ? Так ему все казаться вообще может. У страха глаза велики. Ему кажется , что его хотят женить. И он готов слинять кусты, причём подленько . Не своими руками , чтобы остаться в белом в своих глазах
Да, я собственно, в общем.) Нередкая ситуация.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я собственно, в общем.) Нередкая ситуация.
Ага. На себя не берите. Я просто афигела от подлой трусости автора, а попала в вас )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. На себя не берите. Я просто афигела от подлой трусости автора, а попала в вас )
Я Вас умоляю.)
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. На себя не берите. Я просто афигела от подлой трусости автора, а попала в вас )
Простите, трусость в чём? И какая подлость?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Простите, трусость в чём? И какая подлость?
Трусость - сказать лично ей. Подлость - как бы так сделать, чтобы сама от меня отказалась. Переложить ответственность за своё решение
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Трусость - сказать лично ей. Подлость - как бы так сделать, чтобы сама от меня отказалась. Переложить ответственность за своё решение
Так может он хорошо к ней относится и не хочет ее обижать, поэтому не хочет открытого разговора. Тоже и относительно подлости.
Я выше писал, что решение должен принимать сам ТС, что и как сделать, сказать и т.д. и т.п. Чужая душа потемки и никто не знает реальной ситуации.
Поэтому "смотрю" со всех сторон, не осуждая.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Так может он хорошо к ней относится и не хочет ее обижать, поэтому не хочет открытого разговора. Тоже и относительно подлости. Я выше писал, что решение должен принимать сам ТС, что и как сделать, сказать и т.д. и т.п. Чужая душа потемки и никто не знает реальной ситуации. Поэтому "смотрю" со всех сторон, не осуждая.
А то есть , он ее не обидит , если будет себя вести так, чтобы она сама ушла ? Почему Вы так думаете ?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр