загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне до фонаря как оно там культурно или нет
Хотите сказать, что женщину с которой у вас хорошие отношения. Вам надоела и вы в грубой форме ее посылаете?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хотите сказать, что женщину с которой у вас хорошие отношения. Вам надоела и вы в грубой форме ее посылаете?
Смотря как она вела себя.Но обычно посыланием всё заканчивается
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предположу, что не все женщины ему безразличны. Нормы женские, Ань, сильно отличаются от мужских норм. Они в большинстве своем встречаются ради секса, живут вместе ради секса и т.д. Удивляться по этому поводу или расстраиваться - смешно. Мне не импонируют мужчины, которые не знают, как от женщины избавиться и все же с этим нужно что-то делать. Если мужчина задаётся таким вопросом, это уже неплохо, может вторым шагом станет более разборчив? Во всяком случае, мучить женщину, с которой он встречае
Если б он ей по чесноку сказал: дорогая, давай так: нам с тобой классно, мы общаемся, спим, но на большее я не готов.
Она бы знала и решала, надо ей терять с ним время или ее устроит так. Согласилась - уже ее ответственность.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Смотря как она вела себя.Но обычно посыланием всё заканчивается
Ну вот все таки от отношений зависит результат. У ТС пишет, что хорошие. А вы ему предлагаете послать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну вот все таки от отношений зависит результат. У ТС пишет, что хорошие. А вы ему предлагаете послать.
Иногда лучше в лобовую сразу отсечь,чем это вся тягомотина будет тянут ься ни туда ни сюда
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Иногда лучше в лобовую сразу отсечь,чем это вся тягомотина будет тянут ься ни туда ни сюда
Ну не посылом, а разговором.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну вот все таки от отношений зависит результат. У ТС пишет, что хорошие. А вы ему предлагаете послать.
Как можно иметь хорошие отношения и одновременно мечтать избавиться от них? wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б он ей по чесноку сказал: дорогая, давай так: нам с тобой классно, мы общаемся, спим, но на большее я не готов. Она бы знала и решала, надо ей терять с ним время или ее устроит так. Согласилась - уже ее ответственность.
Так же считаю. Хотя... Обычной женщине так сказать - это вызов практически. Как правило, через период она начинает требовать не только с-са, а чувств. Насчёт ответственности в отношениях - соглашусь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как можно иметь хорошие отношения и одновременно мечтать избавиться от них?
Про него то все ясно. Я щас с Володей разбираю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так же считаю. Хотя... Обычной женщине так сказать - это вызов практически. Как правило, через период она начинает требовать не только секса, а чувств. Насчёт ответственности в отношениях - соглашусь.
Обида будет. Комок такой приличный. И ужас в том, что на это никак нельзя будет повлиять. Партия сыграна.
Nick, Россия, Москва, 43 года
Nick, Москва, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне до фонаря как оно там культурно или нет
Честно?!
Это потребительсаое отношение, в первую очередь к себе. Смотрю, Вам 37, может доброльцнм в СВО? Всех послать и дверь закрыть!
Очень грубо и корреатно высказываетесь? Сами потом бежите за секосом) Человеком надо быть!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну не знал, наверное, обо всех её талантах)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Померяй) я по больнице щеголял в белых противотромбных чулочках с вышивкой мне говорили идёт с халатиком
неее.. там ещё краситься надо, а мне лень sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы женщина не решила избавиться от Вас 😎
sarcastic_rt_50.gif смерть, достойная Премии Дарвина))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
смерть, достойная Премии Дарвина))
Это точно))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
но ты этого уже не увидишь
В голове пронеслась фраза про "деревянный макинтош" из великого фильма))) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Спал не боялся. Боится, что сожрет, как богомолиха?
sarcastic_rt_50.gif

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Блин, 40 страниц накатали, пока я до форума добралась. Аффффтор- тролль? В чем напряг, что она " в фате"? Там к её фате два брата- кавказца с ятаганами прилагаются? Автору 20 лет, это его первый , хм...., опыт ? Он до этого был уверен, что " тронул- женись"? На всех женились, с кем спали, автор? Ну и блин, вишня на нашем тортике " меня устраивает шпехаться 4 месяца по 2- 3 раза в неделю, а тут, блин, я её обидеть не хочу". Так устраивает же все? В чем проблема? Е.....у и плачу? И боюсь обидеть?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В чем проблема? Е.....у и плачу? И боюсь обидеть?
Это не так просто как Вам тут кажется.
Вы не мужчина - Вам не понять rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не так просто как Вам тут кажется. Вы не мужчина - Вам не понять
Это точно) сильно страдаете в эти моменты?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр