загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще, рассуждая серьёзно....я и разговор себе плохо представляю. " Маша, нам надо расстаться!" - " Почему?" " Потому что ты хочешь замуж, а я на тебе жениться не хочу" " А почему?" " Потому что ты - толстая, тонкая, высокая, низкая, слишком умная, слишком глупая и т.д.".
Там разговор-то простой. Мне кажется, что ты собираешься за меня замуж. С-с с тобой хорош, но я жениться не готов. Ты готова продолжать , как есть ? Если нет, то мне очень жаль

И усе . С-са больше нет. Или есть , если она готова
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он не собирается разговаривать. Он хочет что-то этакое придумать , чтобы она сама удалилась
Я, наверное, единственная женщина этого форума, которая за то, чтобы просто свалить с горизонта. Не, если он ей в вечной любви клялся, то, наверное, стоит объясниться. Есть у меня, правда, подозрение, что, если у ТС нет на примете другой идиотки, то томление в чреслах не позволит ему просто так отказаться от 2-3 раз в неделю
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 01:39
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, наверное, единственная женщина этого форума, которая за то, чтобы просто свалить с горизонта. Не, если он ей в вечной любви клялся, то, наверное, стоит объясниться. Есть у меня, правда, подозрение, что, если у ТС нет на примете другой идиотки, то, томление в чреслах не позволит ему просто так отказаться от 2-3 раз в неделю
О да. Можно и просто свалить. Не отвечать на звонки, смс и дверь не открывать (если встречались на его территории) . Молча и ничего не об’ясняя.

Но там заморочки , что НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ОБИЖАТЬ
деликатнейший человек. Куда деваться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О да. Можно и просто свалить. Не отвечать на звонки, смс и дверь не открывать (если встречались на его территории) . Молча и ничего не об’ясняя. Но там заморочки , что НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ОБИЖАТЬ деликатнейший человек. Куда деваться
Я вот подумала, какой же я злобный гоблин. Я б никогда не поехала ни к кому в дверь звонить- стучать. )))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, то, что женщины сами портят во многом мужчин, очень давно наблюдаю. Изначально соглашаются на то, что не устраивает, терпят то, что не нужно, соглашаясь на с-с, практически не зная человека и т.д. Тем самым многое обесценивая. И зачем мужчинам напрягаться лишний раз для чего-то, если многие согласны и так. Когда не так - это уже "проблемные" какие-то тётеньки.

Много раз наблюдала в инете, как из изначально заточенного на какие-то правильные вещи мужчину эту всю "правильность" выбивали дружным женским коллекитвом - доступностью, относительно легкой. Нередко мужчине делать-то ничего не нужно особо.
Не видела ни одного устоявшего, к сожалению, кроме тех, кто по какии-то причинам категорически не был готов выйти "вреал".

А сейчас еще хлеще.) Придет "безслезневзглянешь" , но и его на сувениры разбирают до такой степени, что человек теряет связь с реальностью и начинает "верить в себя", в то, чего нет. На форуме не один такой пример cool_rt_40.gif


А потом темы ононимные angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 03:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, то, что женщины сами портят во многом мужчин, очень давно наблюдаю. Изначально соглашаются на то, что не устраивает, терпят то, что не нужно, соглашаясь на секс, практически не зная человека и т.д. Тем самым многое обесценивая. И зачем мужчинам напрягаться лишний раз для чего-то, если многие согласны и так. Когда не так - это уже "проблемные" какие-то тётеньки. Много раз наблюдала в инете, как из изначально заточенного на какие-то правильные вещи мужчину эту всю "прави
Соглашусь полностью. Прям великое счастье если "нечто"замуж возьмёт.
Вот прямо облагодетельствует.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Соглашусь полностью. Прям великое счастье если "нечто"замуж возьмёт. Вот прямо облагодетельствует.
Да, и не "нечто"... в сути различия нет.)

Не раз видела, когда "сносило" привлекательных во всех смыслах мужчин, которые нравятся женщинам и знают это.

Это уже "сила" интернета. В реале у них нет такого, чтобы одновременно 30-40 тетек скакало перед ним "выбери и меня". Причем, в том числе и красивых, и не дурочек.
"Сносило" и несло по наклонной, начинали перебирать, хотя изначально им это и не нужно было.
И женщины уже знали, что он перебирает, но - а вдруг.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 03:27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, и не "нечто"... в сути различия нет.) Не раз видела, когда "сносило" привлекательных во всех смыслах мужчин, которые нравятся женщинам и знают это. Это уже "сила" интернета. В реале у них нет такого, чтобы одновременно 30-40 тетек скакало перед ним "выбери и меня". Причем, в том числе и красивых, и не дурочек. "Сносило" и несло по наклонной, начинали перебирать, хотя изначально им это и не нужно было. И женщины уже знали, что он пере
Мнимый успех окрыляет и даёт иллюзию востребованности и огромнейшего выбора.
Не зря люди подсаживаются на регулярное одобрение подписчиков. Причем это настолько стало легко. Создал бложик, живой журнал и строчи и эмоционируй
Раньше хотя бы нужно было что-то представлять из себя, что-то делать: играть на сцене, петь, танцевать...
А сейчас...

Вот даже эта тема ТС. С-с у него регулярный 2-3 раза в неделю. Через день фактически. Орёл и время у него столько и сила мужская зашибись, прям с матрасом к нему бежит дева, фата в сумке...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
люди подсаживаются
Потому что их "подсаживают".)

Я о причине больше, а не о следствии.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 03:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я о причине больше, а не о следствии.
Так причина ясна. Свободных к 40 годам мужчин намного меньше, чем свободных женщин.
Даже на этом форуме, более -менее владеющих письменной речью мужчин, ну может человек 15 на 40 (примерно) женщин.
И ничего с этим не поделаешь. Большинство достойных мужчин сайта только и способны были на то, чтобы создать анкету. Дальше развивать общение или не умеют или не видят смысла, есть дела в реале и поважнее и поинтереснее.
Всех болтунов прибило на форум
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А просто сказать, как есть, не судьба?
На это смелость надо иметь, а ТС трус
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, то, что женщины сами портят во многом мужчин, очень давно наблюдаю. Изначально соглашаются на то, что не устраивает, терпят то, что не нужно, соглашаясь на секс, практически не зная человека и т.д. Тем самым многое обесценивая. И зачем мужчинам напрягаться лишний раз для чего-то, если многие согласны и так. Когда не так - это уже "проблемные" какие-то тётеньки. Много раз наблюдала в инете, как из изначально заточенного на какие-то правильные вещи мужчину эту всю "прави
Вот так, заходишь на форум, ни ухом не рылом какой тут курятник и с@ач ни о чем. И, ведь, писуны и писюхи ничего и никого не ищут - просто упражняются в слабоумии, пользуя гугел. Паша, вон пришел. С абсолютно открытым забралом и с определенной же целью - найти. Ее. Может - единственную. Ну не читал он ваш бред - высказал, вполне корректно свое мнение. И? К чему столько минусов? Орлеанские девственницы. Сидят. Ищут своего. От мсье Вольтера - вам:
..она прогнула спину, в томной лени
и, подогнула под себя колени,
и - прижималась, ласково мила
Мясистым крупом -
- к животу осла.
Реанимируем темку? wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так, заходишь на форум, ни ухом не рылом какой тут курятник и с@ач ни о чем. И, ведь, писуны и писюхи ничего и никого не ищут - просто упражняются в слабоумии, пользуя гугел. Паша, вон пришел. С абсолютно открытым забралом и с определенной же целью - найти. Ее. Может - единственную. Ну не читал он ваш бред - высказал, вполне корректно свое мнение. И? К чему столько минусов? Орлеанские девственницы. Сидят. Ищут своего. От мсье Вольтера - вам: ..она прогнула спину, в томной лени и, подогнула
Как реанимирововать, если у Вас матчасть хромает насчет Паши на обе ноги cool_rt_40.gif

Лучше скажите, как куровед куроведу, Вы лично какой вклад готовы внести в повышение яйценоскости?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 07:38
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фу какой Вы мерзкий тип... Трус к тому же Жаль эту бедняжку
Жалеть шалаву, это что то новое)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, урод. Простите форумчане. Не сдержалась.
А не хрен в постель, до свадьбы лезть, мораль никто не отменял. Сами лезут, потом ноют, прикольно.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.01.2023 08:04
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Какая упёртая женщина, никак от неё не избавятся dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
#ть , а прямо сказать не судьба? Ненавижу таких мужиков
А зачем сказать? Все его устраивает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так причина ясна. Свободных к 40 годам мужчин намного меньше, чем свободных женщин. Даже на этом форуме, более -менее владеющих письменной речью мужчин, ну может человек 15 на 40 (примерно) женщин. И ничего с этим не поделаешь. Большинство достойных мужчин сайта только и способны были на то, чтобы создать анкету. Дальше развивать общение или не умеют или не видят смысла, есть дела в реале и поважнее и поинтереснее. Всех болтунов прибило на форум
А куда деваются свободные мужчины до 40? По статистике их столько же как и женщин.

Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин.(с)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда деваются свободные мужчины до 40? По статистике их столько же как и женщин. Далее показатели выглядят следующим образом: 30-39 лет - на тысячу женщин - 999 мужчин; 40-49 лет - 926 мужчин; 50-59 лет - 839 мужчин. Последующая разница более заметна - 60-89 лет - 569 мужчин, а 90-99 лет - 289 мужчин.(с)
Света, если ты про цифры в реальной жизни, то понятно куда.
Даша говорила про интернет, как у мужчин крышу сносит.

Это уже "сила" интернета. В реале у них нет такого, чтобы одновременно 30-40 тетек скакало перед ним "выбери и меня". Причем, в том числе и красивых, и не дурочек.
"Сносило" и несло по наклонной, начинали перебирать, хотя изначально им это и не нужно было.
И женщины уже знали, что он перебирает, но - а вдруг.)
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Что придумать:
1. Открываете рот.
2. Говорите:.... ( имя девушки), я хочу быть с тобой честным, мне нужен от тебя только с-с.
3. Смотрите реакцию.
4. Далее возможны 2 варианта. 1. Делаете вывод - ага, про фату мне просто показалось и продолжаете "отношения" в том же направлении. Все счастливы.
2. Делаете вывод: блин, про фату мне не показалось ( возможно, вас будут обзывать плохими словами и даже поколотят). Расстаетесь. Удачи!
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр