загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ничего не обещал .. первый секс случился на второй встрече .. в любви не клялся .. про фату ничего не напутал , они сьехатся хочет
Боже! Вы живы girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не обещал он. Но посмотрел очевидно таак sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Как , как , заправь джемпер в джинсы , и джинсы еще в носки покалено ! Думаю эффект будет! а серьезно : вы должны были изначально сказать свои планы. Стараюсь обходить стороной тех,кто вот так тратит мое время
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.01.2023 14:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни в какой . Ощущение сайта живых мертвецов было.. По региону
По региону) а вообще) я помню период ты пархала)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как , как , заправь джемпер в джинсы , и джинсы еще в носки покалено ! Думаю эффект будет! а серьезно : вы должны были изначально сказать свои планы.
К выше написанному: .
С-с ей не давать и точка, сама уйдёт.
Или про простатит пусть ей расскажет, что ночами бродит, как колдун, всю ночь в туалет.

ТС, изначально странный, пишет, что все устраивает, а дальше, что уже не нравиться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По региону) а вообще) я помню период ты пархала)
Ты меня с кем-то путаешь. Ибо я пришла уже не новичком. Очень разочарованная в сз
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное, теперь ты сможешь спать спокойно *Как приятно осознавать, что хоть и мелочью, а помог человеку
Как она лежит. Мальчику же неудобно (С). cool_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К выше написанному: . Секс ей не давать и точка, сама уйдёт. Или про простатит пусть ей расскажет, что ночами бродит, как колдун, всю ночь в туалет. ТС, изначально странный, пишет, что все устраивает, а дальше, что уже не нравиться.
переизбыток женщин тоже плохо... надо ТС туда где нехватка внимания..... глядишь на 3 неделе уже ЕЕ полюбит, на 5 очень полюбит, еще немного и БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВСЕХ!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Чо, тролля кормишь? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
переизбыток женщин тоже плохо... надо ТС туда где нехватка внимания..... глядишь на 3 неделе уже ЕЕ полюбит, на 5 очень полюбит, еще немного и БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВСЕХ!
Да нафиг такого к женщинам, его в деревню надо, там, все по взрослому, карамыслом втащит и петюкать не будет уже никогда. А то ахаться ему подавай, поди ещё и за любовь, а как жить, так кустик ищет.
Подлецы, они такие вруны пфу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
а серьезно : вы должны были изначально сказать свои планы. Стараюсь обходить стороной тех,кто вот так тратит мое время
А всегда изначально знаете, какие у вас перспективы и планы с конкретным человеком? Вам не нужно времени присмотреться?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нафиг такого к женщинам, его в деревню надо, там, все по взрослому, карамыслом втащит и петюкать не будет уже никогда. А то ахаться ему подавай, поди ещё и за любовь, а как жить, так кустик ищет. Подлецы, они такие вруны пфу
нравится, ой как нравится!+
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А всегда изначально знаете, какие у вас перспективы и планы с конкретным человеком? Вам не нужно времени присмотреться?
как то да . Определяюсь.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А всегда изначально знаете, какие у вас перспективы и планы с конкретным человеком? Вам не нужно времени присмотреться?
у каждого свое время присмотреться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
у каждого свое время присмотреться.
И каждый, кто изначально не знает, - подлец?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И каждый, кто изначально не знает, - подлец?
я это говорила ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, тролля кормишь?
Голодный же unsure_rt_40.gif
А ты знаешь, какая я заботливая и всех готова накормить biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
я это говорила ?
Нет, Елена, комментарию которой вы поставили "+" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 15:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты меня с кем-то путаешь. Ибо я пришла уже не новичком. Очень разочарованная в сз
Я помню ты пришла разочарованная в жизни полностью) потом расцвела, потом опять закрылась.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, Елена, чьему сообщению вы поставили "+"
Решительная женщина - и написала решительно, да понравилось)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр