загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И каждый, кто изначально не знает, - подлец?
Подлец не от того, что планов не знает, а что сказать прямо не может, трусит, вот и молчит))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 15:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню ты пришла разочарованная в жизни полностью) потом расцвела, потом опять закрылась.
ГП тут вообще ни при чём. У меня параллельно жизнь то шла
И действительно. Были моменты, что завещание впору писать. И такие что душа пела
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подлец не от того, что планов не знает, а что сказать прямо не может, трусит, вот и молчит))))
Но вы написали, что должен был сказать изначально, иначе подлец. А как изначально можно быть уверенным? dntknw_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Голодный же А ты знаешь, какая я заботливая и всех готова накормить
Завязывай..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вы написали, что должен был сказать изначально, иначе подлец. А как изначально можно быть уверенным?
затягивать ситуацию не стОит , вот о чем говорили.... а он затянул... и теперь боится ....все равно придут отношения к разрыву и он будет инициатором!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Завязывай..
Сказал как отрезал biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подлец не от того, что планов не знает, а что сказать прямо не может, трусит, вот и молчит))))
А вообще, его опасения понятны, не каждая готова к правде и не каждая её простит (тут должен быть смайл со скалочкой)
Так что это не трусость, а инстинкт самосохранения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 15:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню ты пришла разочарованная в жизни полностью) потом расцвела, потом опять закрылась.
Прям сценарий массовый какой то на форуме grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аноним какой то не контактный
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще, его опасения понятны, не каждая готова к правде и не каждая её простит (тут должен быт смайл со скалочкой) Так что это не трусость, а инстинкт самосохранения
Выше где-то правильно написали.. Тогда в кусты, и всю жизнь без с-са трястись.
Шкура то дороже sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аноним какой то не контактный
вероятно....пошел решать проблему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ГП тут вообще ни при чём. У меня параллельно жизнь то шла И действительно. Были моменты, что завещание впору писать. И такие что душа пела
Ну и хорошо)) что было, есть и будеет есть tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выше где-то правильно написали.. Тогда в кусты, и всю жизнь без секса трястись. Шкура то дороже
Некоторые так и делают))) но хочется же, отсюда столько яда в адрес женщин, что с-с есть у кого-то, но не у них))) а кто им доктор?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Некоторые так и делают))) но хочется же, отсюда столько яда в адрес женщин, что секс есть у кого-то, но не у них))) а кто им доктор?))
А чем им варежка с бисером не угодила? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выше где-то правильно написали.. Тогда в кусты, и всю жизнь без секса трястись. Шкура то дороже
Ой ли! Тогда это участь и всех женщин, в проявлении симпатии видящих злой умысел. Но нет, их почему-то все поддерживают)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда это участь и всех женщин,
Пускай beach_rt_68.gif.. Может в кустах и найдут друг друга wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вы написали, что должен был сказать изначально, иначе подлец. А как изначально можно быть уверенным?
Это было в контексте, что ТС женщина уже не устраивает, а сказать ему об этом страшно, боится обидеть, и такие молчаливые «трусы» ещё и подлые.
Хотя много есть примочек, вынудить, чтоб человек сам ушёл. Ведь общаясь. мы уже точно знаем слабые места друг друга и точно знаем, что не потерпит другая сторона.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прям сценарий массовый какой то на форуме
У всех так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще, его опасения понятны, не каждая готова к правде и не каждая её простит (тут должен быть смайл со скалочкой) Так что это не трусость, а инстинкт самосохранения
У него не опасения, а желание перевести стрелки. Самая настоящая трусость.
Инстинкт самосохранения, будь он в наличии, еще раньше подсказал бы, что постоянные встречи длительное время вызывают определенные надежды, особенно если еще словами женщина даёт понять, что с-с-онли - не предел мечтаний. И если отмалчиваться мужику на это, продолжая встречаться как ни в чём не бывало, ничего само не рассосётся.
Судя по теме, спит инстинкт, и будит его лишь набат.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обида будет. Комок такой приличный. И ужас в том, что на это никак нельзя будет повлиять. Партия сыграна.
Предположу, что сейчас в тебя тапки полетят) Любительницы сериалов, попкорна и сложных отношений не согласятся и скажут нечто вроде: "А может он мальчик всё-таки хороший, сможет её ещё полюбить, давайте он попробует")
Что до меня, если мужчина в начале в таких мыслях, кроме сериала, что-либо ждать бессмысленно. А я сериалы не очень лю( просто думаю, что жизнь и так сложна, даже у тех кто начинает с более простых и порядочных мыслей. Зачем городить огород уже в начале, мне непонятно.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр