загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Инстинкт самосохранения, будь он в наличии, еще раньше подсказал бы, что постоянные встречи длительное время вызывают определенные надежды, особенно если еще словами женщина даёт понять, что секс-онли - не предел мечтаний.
Когда раньше? Как только женщина свои планы озвучила - он и забеспокоился. Судя по всему, до этого она планы не афишировала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда раньше? Как только женщина свои планы озвучила - он и забеспокоился. Судя по всему, до этого она планы не афишировала)
Инстинкт тут при чём? biggrin_rt_40.png Я и говорю, только когда набат - очухался.

Даже если предположить,, будто прежде её всё устраивало или она делала вид (что не факт), кто мешает не на форум идти за советом, как каверзы строить, а ответить по существу заданного вопроса? Трус.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Завязывай..
Это не троль, мне кажется, что там просто проблемы, неудачи, неустроенность, обиды, злость, боль, зависть.... Бывает...
Иногда цепляет и вспыхиваешь, но потом понимаешь и просто жаль таких, по человечески...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Иногда цепляет и вспыхиваешь
Будь честен с собой, Борь)) Тебя просто бомбит!!! sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Будь честен с собой, Борь)) Тебя просто бомбит!!!
Да, согласен, она одна из не многих на этом форуме кто меня просто бесит своей наглостью, злостью и беспардонностью.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда раньше? Как только женщина свои планы озвучила - он и забеспокоился. Судя по всему, до этого она планы не афишировала)
Они же с-сом не молча занимались, все равно какое то общение присутствовало и совсем не исключено, что как раз мужчина, которого все устраивало и дал эту надежду.
И про женщину ничего не озвучено было.
И потом, кто на чью территорию идёт/не идёт жить?
Абстрактная проблема. Даже подростки могут развернуть тему. С здесь совсем не далекого ума афтор.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 16:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предположу, что сейчас в тебя тапки полетят) Любительницы сериалов, попкорна и сложных отношений не согласятся и скажут нечто вроде: "А может он мальчик всё-таки хороший, сможет её ещё полюбить, давайте он попробует") Что до меня, если мужчина в начале в таких мыслях, кроме сериала, что-либо ждать бессмысленно. А я сериалы не очень лю( просто думаю, что жизнь и так сложна, даже у тех кто начинает с более простых и порядочных мыслей. Зачем городить огород уже в начале, мне непонятно.
Оль, я скажу просто: жизнь научила не давать вторых шансов людям. Как правило, если там г..., то не нужно пытаться рассматривать под микроскопом, все равно увидишь то же г...но grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
вероятно....пошел решать проблему
а она ему: Сняла решительно пиджак наброшенный, казаться гордою хватило сил. Ему сказали: всего хорошего, а он прощения не попросил!
Сходил млин мужик на сайт за советом, так и без поахашек можно остаться. rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Это не троль, мне кажется, что там просто проблемы, неудачи, неустроенность, обиды, злость, боль, зависть.... Бывает...
Какой Вы понимающий, Боряся. Как Вашей жене повезло angel2.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
А зачем расставаться-то, если Вас всё устраивает?
Сами что-то придумали, сами этого испугались.
Встречайтесь, пока всё хорошо. Как перестанет устраивать - так и расстанетесь. И предлог не нужно будет искать.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, я скажу просто: жизнь научила не давать вторых шансов людям. Как правило, если там г..., то не нужно пытаться рассматривать под микроскопом, все равно увидишь то же г...но
Ань, я не видела людей без ...овна, вот честно) нет таких в природе, хоть с биологической, хоть с какой точки зрения)
Про шансы, первые-вторые-дцатые - мы не боги, нет людей идеальных, кто вправе шансы раздавать вообще, так уж.
А если говорить о личных отношениях, надо просто чувствовать человека. Девушка, с которой автор встречается, этого не чувствует. Жаль ее, да, не чувствует, что это не ее человек. А автору хочется пожелать встретить женщину, с которой его не будут мысли о фате так пугать. Все же просто, по сути, повторюсь, за с-сом без чувств, нужно сходить к женщинам, которые не требуют чувств.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
как то да . Определяюсь.
Ну, за 4 месяца , встречаясь 2-3 раза в неделю - точно можно. Вот она и определилась ) ОНИ в последней версии
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И каждый, кто изначально не знает, - подлец?
Нет, конечно
Но тот, кто хочет сподличать имеет все шансы быть подлецом
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще, его опасения понятны, не каждая готова к правде и не каждая её простит (тут должен быть смайл со скалочкой) Так что это не трусость, а инстинкт самосохранения
И давно нормальные мужчины с женщинами бояться говорить ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
вероятно....пошел решать проблему
Или создал тему только для мужчин. Чтобы не читать злобные комментарии врага
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой ли! Тогда это участь и всех женщин, в проявлении симпатии видящих злой умысел. Но нет, их почему-то все поддерживают)
Кто? Где ? Не видела
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем расставаться-то, если Вас всё устраивает? Сами что-то придумали, сами этого испугались. Встречайтесь, пока всё хорошо. Как перестанет устраивать - так и расстанетесь. И предлог не нужно будет искать.
Дама с чемоданом приехала ))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам ниб то не жмет?)))
Нет
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Сатью
Какую сатью?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Радуются жизни.
Главное чтобы не друг с другом. Неча нам статистику портить.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр