загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как определить заранее, шл@ха она и нет. Они же бейджики не носят? И все рассказывают, что ты у них второй.
Не ходок вы, Игорь, не ходок biggrin_rt_40.png. Те на глаз определяют
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда встречаетесь с женщинами, изначально говорите для чего - есть женщины, которые тоже ищут то же. Если вы в фате эту женщину не видите, чувств у вас к ней нет, найдите такую, к которой чувства будут. Все очень просто. Если секс ищете - говорите сразу.
Если сразу говорить, не всякая согласится. А та, что согласится, может ему не понравиться. А с той, что понравится, может разонравиться.
Они ж агни все, охотники, основным инстинктом rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
как женщину ни верти,на ней не написано для чего она.
Женщины почти всегда говорят свои предпочтения сразу. А вот мужчины это мимо ушей пропускают)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если сразу говорить, не всякая согласится. А та, что согласится, может ему не понравиться. А с той, что понравится, может разонравиться.
А кого это волнует? Лучше, чтобы он врал женщине, с которой встречается, что в ней не видит человека близкого? Самому человеку не особенно от этого приятно, иначе он и не писАл бы об этом.
Мужчина может встречаться с женщиной ради с-са, но как минимум, она не должна его раздражать - фата/не фата, это ее мысли, что ему до них?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так мне кажется, что это обсуждается по всеобщему голосованию форума. А не так я захотел, давайте)
я написала "не вижу препятствий", а не "ваше желание исполнено" biggrin_rt_40.png
Самовыдвигайтесь, какие проблемы cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разорвать должен мужчина если не хочет больше без всяких придуромок прямо
А я не о том же?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да , это не я , если что.
Тююююююю, а я то думала)))))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как же)) все в дом, все в дом, с такими дяденьками добрыми режим экономии.
вот не надо гнать))) мы на своих женщин ничего не жалеем))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
💪 Самая Крутая была бесплатно йога в посольстве Индии Ну 10 лет назад точно была
у нас, кстати, в парке есть раз в неделю бесплатные занятия йогой.
Я как-то гуглила мероприятия, попалась инфа. Не ходила, а можно заглянуть на огонёк)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кого это волнует? Лучше, чтобы он врал женщине, с которой встречается, что в ней не видит человека близкого? Самому человеку не особенно от этого приятно, иначе он и не писАл бы об этом. Мужчина может встречаться с женщиной ради секса, но как минимум, она не должна его раздражать - фата/не фата, это ее мысли, что ему до них?
Вот и его не волнует, что чувствует женщина. Или он маленький мальчик и не знает, для чего люди встречаются? В норме - не только спать.
А если спать, то предположу, как и многие здесь, что это обсуждается "на берегу".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот не надо гнать))) мы на своих женщин ничего не жалеем))
Да, я уже почитала)) прелесть форума все же в том, что его можно закрыть и выдохнуть lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Открыто сказать боитесь, чтобы остался шанс на дальнейшее, чтобы грело душу? Если что... Можно и опять ПООБЩАТЬСЯ, так?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.01.2023 17:07
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да бред. 90% людей вот также сексятся тут. И даже кто то кого то бросает вот как тут. Какие мы нежные, сразу фу)) И что интересно, если мужик решил бросить- то мерзкий тип. А если женщина создала бы тему, во копия как эта. То она не мерзкий тип, а просто разлюбила Двойные стандарты
Ну вам же пишут, что дело не в "бросить", а как бросить. У меня знакомая из за такого мудака из окна выпрыгнула((
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины почти всегда говорят свои предпочтения сразу. А вот мужчины это мимо ушей пропускают)
Ничего они не пропускают! Делают вид, что не услышал, не понял, не догадался...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.01.2023 17:10
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Главное, чтобы женщина не решила избавиться от Вас 😎

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы женщина не решила избавиться от Вас 😎
what_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы женщина не решила избавиться от Вас 😎
Какая молодец! Но я слишком хлипкая cray_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..от ононимус вас раздраконил. Пора,однако появиться виновнику торжества - внести, так сказать, свежую струю. biggrin_rt_40.gif stretcher.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..от ононимус вас раздраконил. Пора,однако появиться виновнику торжества - внести, так сказать, свежую струю.
Фуросемид ему в помощь lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тююююююю, а я то думала)))))))
«Мы не тОкие» (с)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр