загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле, хочется разреветься. Ощущение, что я где-то в аквариуме, а жизнь проходит мимо и я наблюдаю через стекло. Папы , мамы , как справляетесь с такими моментами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Конечно если по хорошему вам бы к врачу,а так совет Афабазол и Магнерот пропить и время,что б все утресалось, устаканилось
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я на колесах, доверяю химии свои нервы и сон.
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Скажу так, чисто свое мнение. Попробуйте найти новое совместное увлечение. Сейчас много всяких вариантов, для разных возрастов и достатка. Из-за того, что каждый день похож друг на друга и появляется нервозность.
Я для себя настолки открыл. И общение и мозг думает. Пробуйте новое, что нибудь и найдёте для себя
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Спорт и больше времени на себя) мне кажется все в таком состоянии были
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Конечно если по хорошему вам бы к врачу,а так совет Афабазол и Магнерот пропить и время,что б все утресалось, устаканилось
Я афобазол пол года пил. Не помогало sarcastic_rt_50.gif только обмен веществ затормозил писец.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Хотите расплакаться - уединитесь, включите мелодраму и расплачьтесь хорошенько!
А дальше - просто выстроить график! Работа / сад(школа). Вечер совместная беседа! Этого детям хватает , искренней беседы
суббота отсыпаетесь , воскресенье выход с ребёнком например
Один день в неделю проведенный вместе качественно - восполнит общение ! И это не про деньги : парк, прогулка, масса бесплатных мест !
Все будет отлично 100%
https://museumsmoscow.ru/museum_week
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я афобазол пол года пил. Не помогало только обмен веществ затормозил писец.
Смотря для чего у меня тревожность снимал, как успакоительное не действовал кто ж пол года,то пьет,сразу же понятно помогает или нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Смотря для чего у меня тревожность снимал, как успакоительное не действовал кто ж пол года,то пьет,сразу же понятно помогает или нет
Я тогда целый список перепробовал sarcastic_rt_50.gif
Ни чего не помогало. Голову разгрузить надо тогда легчает. Мне помогло покупка велика и спорт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо, но не все живут в Москве.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
У меня, когда бывает похожее состояние, мне почему-то на глаза попадаются инвалиды, дети с дцп, бывало и трупы. И как-то сразу становилось стыдно за своё уныние..)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Смотря для чего у меня тревожность снимал, как успакоительное не действовал кто ж пол года,то пьет,сразу же понятно помогает или нет
Афобазол не помогает. Если только эффект плацебо. Это и врачи говорят.
Препараты, которые помогают, продают по рецепту
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня, когда бывает похожее состояние, мне почему-то на глаза попадаются инвалиды, дети с дцп, бывало и трупы. И как-то сразу становилось стыдно за своё уныние..)
Если станет совсем грустно - можно пригласить Кирилла на свидание и представить, что теперь это на всю жизнь и распорядком будет рулить общая мама.
Отпустит надолго, взовьетесь ракетой. wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но не все живут в Москве.
А где все живут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Афобазол не помогает. Если только эффект плацебо. Это и врачи говорят. Препараты, которые помогают, продают по рецепту
Да, но как-то страшно их пить, если честно. Опять же- Тревожно). Кстати, с мж мы расстались из-за моей повышенной тревожности и переживательности. Не выдержал. Но я не могу быть роботом, не умею. Видимо, с психолога начинать надо . Или с психотерапевта
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но не все живут в Москве.
Хех. Ну есть много вещей и вариантов, которые не требуют особо больших финансовых вложений. Тут конечно от возраста ребёнка надо отталкиваться. Хоть мультики смотреть на английском языке с субтитрами и выписывать новые слова, и польза и интересно)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если станет совсем грустно - можно пригласить Кирилла на свидание и представить, что теперь это на всю жизнь и распорядком будет рулить общая мама. Отпустит надолго, взовьетесь ракетой.
Спасибо ) но я писала ни про грусть, а про уныние
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, но как-то страшно их пить, если честно. Опять же- Тревожно). Кстати, с мж мы расстались из-за моей повышенной тревожности и переживательности. Не выдержал. Но я не могу быть роботом, не умею. Видимо, с психолога начинать надо . Или с психотерапевта
Если не найдёте выхода - напишите мне в личку, пообщаемся. Анонимность сохраню.
А так - психолог, друзья, работа, хорошо спланированный досуг и отсутствие времени на ностальгию
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, но как-то страшно их пить, если честно. Опять же- Тревожно). Кстати, с мж мы расстались из-за моей повышенной тревожности и переживательности. Не выдержал. Но я не могу быть роботом, не умею. Видимо, с психолога начинать надо . Или с психотерапевта
Мж- это муж после развода?) Аж зубы сводит lol_rt_40.png
А так, да, неплохо к врачу сходить. Это не страшно. На тяжёлую химию вас сразу, поди, не посадят, а назначат что-то и полегчает)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Самое первое, что нужно сделать, это надежно закрыть дверь в прошлое. И не сравнивать себя с кем-то. Второе, это строить отношения с ребенком и создавать семью в новых реалиях, жизнь она не за бортом, а внутри Вас, внутри Вашей семьи. И радовать себя - как получается, но регулярно. Можно моддержать себя, мересмотрев свое питание, нужны продукты, богатые витаминами группы В, полезные жиры, ограничить быстрые углеводы, но не резко, включить в рацион полезные чаи, например, тулси, ванны с магниевой солью
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но не все живут в Москве.
В малых городах тоже есть досуг
Каток бассейн
Деревня ? Строить крепость из снега, заливать водой и краской шары
Летом лес речка
В деревне даже легче выделить вечером время на детей ! Другой ритм жизни
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр