загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Может быть обменяемся своими методами... Здесь ведь много таких, кто на сайте или в реале нашел свою половинку, а может и вовсе не терял.

Мне часто говорят, что надо снизить планку. Что слишком много требований. Что нет идеальных. Что я состарюсь в одиночестве. Что после 40 никому не нужна буду. Что ребенку нужен отец. Что слишком много амбиций. И много чего еще неприятного.

Я стараюсь, конечно, не обижаться. Стараюсь парировать. Или игнорировать. Списывать на особенности местного контингента (в каждом городе свой микроменталитет) или долгое одиночество, отрицательный прошлый опыт. Когда-то отшучиваться. А иногда и прислушиваться.

Но все-таки независимо от всего этого я тихо и молча знаю о себе одну страшную вещь: я перфекционистка. Это ужасно мешает жить. Сказывается на личной жизни. Повлияет на воспитание ребенка.

"Идеальное завтра" может и не наступить. Что делать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надо это искоренить, раз мешает, к тому же это инфантильность 2 (8%)
 
Оставить как есть, двигаться вперед, наслаждаться процессом, совершенству нет предела 14 (56%)
 
Разогнать тараканов! Это ненормально, будь проще! 9 (36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мне часто говорят, что надо снизить планку. Что слишком много требований....
Какие-то планки опять... dntknw_rt_60.gif
Что это такое-планки...?расскажите, а... rtfm_rt_52.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
не сможешь жить с тем кто тебе не подходит.Себя ломать и подстраиваться?
Не годится,себя уважать не будешь. Потом иногда нахлынет и будешь думать что -а если бы. Согласись-это кагбе будет неуважение к тому кто с тобой живет. Ну не может он на следующий левел переступить,ограничения присутствуют.
И че? Это не жизнь,это существование.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сам борюсь )))
Бывает, кажется, что победил, ан нет... потом опять наступает )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Голосование капец, 50/50 ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Какие-то планки опять... Что это такое-планки...?расскажите, а...
Этот термин заимствован из спорта, я думаю.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
вы знаете значение слова идеализм?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Чтобы помочь женщине победить идеалиста и стать мягче по жизни, увидеть полутона...

Надо мужчине, который ей действительно нравится, взять её в руки, сжать, пусть кричит там о своих идеалах... и прочее, потом хорошо с ней пару раз бухануть...

Ну, потом голова немного прочистится, всё, будет видеть полутона bayan.gif bayan.gif bayan.gif

Возможно ohmy_rt_40.png beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.06.2017 19:58
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
вы знаете значение слова идеализм?
Здесь в контексте темы используется, а не в философском смысле. Просто 9 из 10 людей не знают, что такое перфекционизм и просят не материться! Поэтому заменила это слово...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы помочь женщине победить идеалиста и стать мягче по жизни, увидеть полутона... Надо мужчине, который ей действительно нравится, взять её в руки, сжать, пусть кричит там о своих идеалах... и прочее, потом хорошо с ней пару раз бухануть... Ну, потом голова немного прочистится, всё, будет видеть полутона Возможно
Так блин, разве идеальная женщина бухает? Я не пью, я ж стремлюсь к совершенству! И с пьющими даже в вирте не знакомлюсь.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так блин, разве идеальная женщина бухает? Я не пью, я ж стремлюсь к совершенству! И с пьющими даже в вирте не знакомлюсь.
Мужчина вам должен нравиться, тогда буханёте ))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.06.2017 20:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы помочь женщине победить идеалиста и стать мягче по жизни, увидеть полутона... Надо мужчине, который ей действительно нравится, взять её в руки, сжать, пусть кричит там о своих идеалах... и прочее, потом хорошо с ней пару раз бухануть... Ну, потом голова немного прочистится, всё, будет видеть полутона Возможно
Бухать обязательно ?? umnik2_rt_46.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бухать обязательно ??
Иногда помогает smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Иногда помогает
Полагаю , что очень редко.. blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мужчина вам должен нравиться, тогда буханёте ))
Если нравится, то точно не бухану girl-angel_rt_62.gif
Может в одиночестве только если umnik2_rt_46.gif
Но вообще метод неожиданный ) вы сказали сами боретесь - бухаете? )) Не помогает, да?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так блин, разве идеальная женщина бухает? Я не пью, я ж стремлюсь к совершенству! И с пьющими даже в вирте не знакомлюсь.
А я даже с курящими не знакомлюсь, представляете ?)) girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если нравится, то точно не бухану Может в одиночестве только если Но вообще метод неожиданный ) вы сказали сами боретесь - бухаете? )) Не помогает, да?
Я почти не пью, но знаю, что метод рабочий tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.06.2017 20:07
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
я тихо и молча знаю о себе одну страшную вещь: я перфекционистка. Это ужасно мешает жить.
Перфекционизм - не самая страшная вещь в жизни. Поверьте. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как знакомо... у меня два способа: задуматься о собственной идеальности и реально ли это может соответствовать чьим-то требованиям и представлениям о ней ...
И отрезвиться холодящим вопросом "почему я чаще думаю о том, как должно быть, чем о том, что есть".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 20:24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
вы сказали сами боретесь - бухаете? ))
Меня от перфекционизма может спасти подходящая женщина, ну, не то что спасти, но явно поспособствовать своим тёплым присутствием к появлению явных полутонов... rolleyes_rt_40.gif

Тепло женское расслабляет, делает мягче... мозг мыслит более свежо и легко smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.06.2017 20:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как побороть идеализм?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр