загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 36 лет
Павел, Москва, 36 лет.
 
Всем здравствуйте!
Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика.
Вообщем история такая.
Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мой номер! Болтали долго. На следующий день встретились, гуляли.... Гуляли почти каждый день, созванивались. Иногда могли часами сидеть рядом и молчать. Но было так хорошо, просто посидеть рядом. На мои ухаживания она отвечала, что хочет быть друзьями. 2 года я за ней бегал! 2 года. Были, конечно, отношения и с другими девушками в этот периуд. Но вот как то гуляли. И она предложила мне близость, но без обязательств(А я то влюблён уже в неё безумно). Я согласился. Было все очень здорово. Потом еще и еще раз.... Ну и чуть позже сошлись как пара. В итоге она забеременела. Мы съехались. Жили у её родителей, она сама так захотела. Жили растили, радовались. Да, были и тяжёлые времена. И ругались, и даже расходились не надолго. И иногда проблеммы с деньгами... Но любили друг друга... Но потом я ушел с головой в работу. С работы в магазин дальше домой и готовлю ужин(что бы она немного хоть вечером отдохнула). И в итоге вообще залип в этом цикле. Всё одной и тоже каждый день. Я уселс так сказать на попу и не двигался вообще. Ну летом на море мы летали конечно. Но я залип на одном месте и дальше не двигался... В итоге потом решили что сыну нужен брат или сестра. Долго старались, но у нас получилось. Родилась доченька. Жена села в декрет. Я работал и работал, взял подработку.. вроде и денег по началу хватало. Но я как был залипшим на одном месте так и остался, ослеп чтоль. Не знаю как объяснить. Жена пыталась пинка дать мне что бы я уже сдвинулся с одного места. Но я её не слышал. Я считал что всё нармально и так и должно быть. В итоге потом кризис в стране, денег стало совсем не хватать. Еще этим летом попал в аварию, разбил машину. Пришлось брать кредит. Сумму взял такую чтобы есчё закрыть кредитку жены.... Этим летом мы с тестем решили отправить мою жену с детьми и её мамой на юг. На 25 дней. Что бы отдохнули. Они уехали, все хорошо было. Она фотки каждый день пресылала. Созванивались. Вот они вернулись. Но она толком и не отдахнула(все таки 2-ое детей). И тут через неделю звонит её сестра. И позвала жену и тестя к себе в гости на недельку(Она недавно переехала на юг, живет рядом с морем) Я только рад был. Еще подумал, пусть едет без детей темболее. Отдохнет по нармальному! Уехала. В первые дни все вроде нармально. А потом на сообщения не всегда отвечала, на звонки тоже. Но потом просто, как выяснилось, она просто отдыхала по полной-море,солнце, вино... Вообщем поговорили и все нармально стало. Когда вернулась. Я почувствовал какой то холодок... И тут опять где то через неделю ей позвонила её подруга и позвала с ней поехать в командировку за компанию. На 4 дня в другой город. Тут я уже был против. Она сначала просила меня, а потом подошла и сказала-"хочеш обижайся, хочеш нет, но я поеду". Я не стал усугублять ситуацию в отношениях и попросил что бы она поднимала трубку. Вообщем уехала. И тут началось, уже на второй день. К телефону почти не подходит. На сообщения долго не отвечает. Хотя видно что прочитаны... А в день перед отлетом вообще с утра не мог до нее дозвониться. Вечером уже начал выписывать номера телефонов местных больниц, полез смотреть ближайший рейс. Вотбщем у меня паника. Названивал этой подруге-тоже не берет. В итоге уже вечером, пишит смс-" я занята, как освобожусь перезвоню"!!!!! Это как вообще?! Потом я уже не помню что было. Так как я был просто в шоке от этого. Прилетела и 4 октября говорит мне-" ты знаеш, я сама не верила что могу так сломаться. Я больше не люблю тебя". Говорила она это хладнокровно. На лице даже эмоций небыло. Вообщем мне так плохо стало, такая боль дикая. Когда разошлись я уже понял. Понял что все эти года её любовь потихоньку угасала и угосала... Но поздно понял, и поздно открыл глаза. В итоге потом решили остаться друзьями. Я её иногда забирал с работы. Недавно попросила посидеть с детьми в выходные. Я пришел хорошо провел день с детишками. Жена с работы приходит в пол десятого вечера. И я у не спросил можно ли переночевать в другой комнате. Всёравно с утра приходить. Она разоешила. И тут ночью она сама ко мне пришла. Был интим, да еще такой какого я давно не испытывал. С чувствами и страстью. В итоге спали вместе до утра. Ну а вечером я ушел. Потом каждый день почти виделись. На прощанье я её обнимал и целовал... Уже надеялся что все наладится. А тут пару дней назад она с утра звонит мне. Мы поболтали, так ни о чем. Просто болтали. И через час она мне пишит, что всё! Больше не хочет так общаться, теперь общение только по поводу детей! Вот так вот. Летом она собирается на всё лето улететь к сестре с детьми! И если у неё получится там устроиться, то останется там.
Я не знаю что делать. Я её безумно люблю и немогу без неё. Я даже не виню её. Так как я осознал свои ошибки. Глаза на мир так сказать раскрыл.
Незнаю даже зачем сюда пишу. Может просто выговориться хочется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Павел, я читала Вашу историю на другом форуме. Там Вам дали очень много разумных советов, в том числе и от семейных психологов.
Павел, Россия, Москва, 36 лет
Павел, Москва, 36 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Павел, я читала Вашу историю на другом форуме. Там Вам дали очень много разумных советов, в том числе и от семейных психологов.
Я решил написать и сдесь. Может хочу услышать и другие мнения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оставьте её уже в покое.
Я тоже с одним мужчиной разошлась почти 2 года назад. Он до сих пор ищет встреч со мной, придумывает тупые поводы. Я с ним по-разному пробовала разговаривать. На всё отвечает, что будет ждать.
Вы не представляете, как вашей "любимой" вы надоели. Если любите, отпустите.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Нда....
Павел,если Вам уже советы давали в том числе и проф.психологи,здесь нового Вы явно не услышите...
Вам уже не просто рассказывать свою историю нужно,Вам советы в действиях воплощать нужно,ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ И КРОМЕ ВАС САМОГО ВАМ ПОМОЧЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ...
Удачи Вам,мудрости и терпения!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика. Вообщем история такая. Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мо
Паша, можешь на меня обижаться, но ты шушлепик wink_rt_40.png
У нее давно уже есть другой. А скорей всего другие.
Лядство все это!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
познакомлюсь с девушкой для создания семьи. О себе:хорошо зарабатываю,есть своё жильё. Очень трудолюбив,терпелив,ответственен,не ревнив,не требователен. Всю зарплату буду отдавать жене,разрешаю ходить к маме и к подружкам в бары в любое время. Против ваших любовников не возражаю,понимаю,что наверняка вам дома будет одной скучно пилить ногти и смотреть сериалы,пока я буду на работе и не смогу вам оказывать должного внимания, да и приедается один и тот же в с-се. Даже ребёнка можете родить от кого угодно, это ваше право самой делать выбор и законом это не запрещено. А моя роль мужа будет заключаться в содержании жены,ребёнка, семьи-я законопослушный гражданин, тем более отец не тот,кто родил,а кто воспитал и если я люблю жену,то полюблю и её ребёнка. С-с требовать не стану,лишь по праздникам,в день моей зарплаты, например, ведь я понимаю,что после любовников могу быть вам неинтересен. Свадьбу планирую шикарную, потом на месяц на моря. Изменять мне можете прямо со свадьбы, ведь у вас могут быть бывшие/настоящие ухажеры,которых вы любите,а со мной понятно брак по расчёту, даже не огорчен буду,если первую брачную ночь проведете не со мной. В быту не прихотлив,сам уберу,постираю,приготовлю поесть после двух работ,вам не нужно утруждать себя вот этим всем,вам нужно только следить за собой и своей красотой. Вы можете даже жить отдельно, а я вам буду зарплату отсылать,ведь если моя любимая счастлива,то и мне хорошо, ведь я не эгоист. Писать мне можно по адресу: матриархально-феминистская республика, г. Аленьевск,ул. Подкаблучная-баборабская,д.65.
dash1_rt_102.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика. Вообщем история такая. Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мо
Никак
Ждите, время поборет
Кусок же не отрежете себе болящий...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Павел, я читала Вашу историю на другом форуме. Там Вам дали очень много разумных советов, в том числе и от семейных психологов.
Чтобы отпустить - нужно время. Оно у каждого свое. Пока в чувствах не изменится ничего- будет писать и тут и там. Получать массу умных советов. Пусть пишет, если это нужно. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну может надо было просто поговорить? Просто всё рассказать честно про свои чувства, выслушать её. Разговор на полном доверии должен быть.
Чего Вы в себе носите? Поговорите и не зажимайтесь. Не тушуйтесь. Без эмоций излишних, взвешенно, честно и открыто.
Если она ничего не захочет поменять, ничего нового не скажет, то не Вы первый и не Вы последний. Все через это прошли. От этого не умирают, с этим смиряются и живут. dntknw_rt_60.gif.
Жизнь прожить - не поле перейти.
Извлекайте уроки и что то меняйте в отношении с женщиной.
Возможно что то Вы делали не так. Мозг нам дан не только для того, чтобы шапку носить. Анализируйте.Сделайте работу над ошибками.
Может быть Вас "слишком хорошо" воспитывали и Вы не способны понять, что Вас в чем то используют. Может всё было не так. Может Вы правда раздражали тем, что сидели на пятой точке и не двигались дальше. Мы не знаем всех подробностей вашей жизни с женой. Видим, что любите её, это немало. Поверьте.
Может быть Вашей жене тоже не хватило мудрости какой то.
Трудно понять
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.10.2018 10:38
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

" Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней" Вам всего 30 лет, будет ещё у Вас любовь, поверьте. А еще говорят, можно склеить разбитую чашку и даже пить из неё, но звона уже не будет..
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Заел женщину быт. А у мужа - работа-плита. Надоело ей, решила развеяться и втянулась. Другого нашла. Не помогут разговоры с ней. Вы - уже пройденный этап, а у нее новая яркая красочная жизнь.... Мой вам совет: отпустите. Да, так бывает. Потому и говорят, что семью разрушил быт. Извините, если слишком прямолинейно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дефка молодец! lol_rt_40.png Без детей на юга! Бывший водись и кредит выплачивай! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
познакомлюсь с девушкой для создания семьи. О себе:хорошо зарабатываю,есть своё жильё. Очень трудолюбив,терпелив,ответственен,не ревнив,не требователен. Всю зарплату буду отдавать жене,разрешаю ходить к маме и к подружкам в бары в любое время. Против ваших любовников не возражаю,понимаю,что наверняка вам дома будет одной скучно пилить ногти и смотреть сериалы,пока я буду на работе и не смогу вам оказывать должного внимания, да и приедается один и тот же в сексе. Даже ребёнка можете родить о
rofl_rt_56.gif
Адрес понравился...
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так как я осознал свои ошибки
Серьёзно? И в чём же были Ваши ошибки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
познакомлюсь с девушкой для создания семьи. О себе:хорошо зарабатываю,есть своё жильё. Очень трудолюбив,терпелив,ответственен,не ревнив,не требователен. Всю зарплату буду отдавать жене,разрешаю ходить к маме и к подружкам в бары в любое время. Против ваших любовников не возражаю,понимаю,что наверняка вам дома будет одной скучно пилить ногти и смотреть сериалы,пока я буду на работе и не смогу вам оказывать должного внимания, да и приедается один и тот же в сексе. Даже ребёнка можете родить о
lol_rt_40.png dedmoroz.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
" Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней" Вам всего 30 лет, будет ещё у Вас любовь, поверьте. А еще говорят, можно склеить разбитую чашку и даже пить из неё, но звона уже не будет..
Только в новых отношениях не быть ковриком перед ложем царицы. (Уж простите за резкость)
Некоторые люди так растворяются в партнере, что перестают себя уважать. Ой ты бедненькая! С детьми на море это не отдых, надо по полгода с подружайкой тусить, а он пускай дальше вкалывает. lol_rt_40.png Жесть. Зависимость у Вас, а не любовь. И с чего это Вы решили, что Вы на месте топтались? Что ей скучно с чего взяли? А должны были польку- бабочку перед ней плясать, чтобы в дектере, смотря сериалы, милая не заскучала? Жаль, что такие как Вы вряд ли изменятся. Это как алкоголизм..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 27.10.2018 10:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Адрес понравился...
Город Аленьевск это что то
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика. Вообщем история такая. Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мо
У вас образование-то есть высшее? Это тоже может быть причиной развода, как не странно.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Понял что все эти года её любовь потихоньку угасала и угосала...
Она изначально не любила Вас, выше об этом написали...
Она жила, как надо...
А сейчас, как хочет...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вафлю никто не любит. Вы вызываете только жалость у нее.
Срочно меняйте тактику. Хочешь развод - пожалуйста. Никаких разговоров, если начнет - ты уже сделала свой выбор. Тогда только ситуация изменится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как побороть любовь к бывшей жене" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр