загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Скажите ей еще раз о своих чувствах и о желании сохранить семью. Но если она будет против - вы не должны зациклеваться.
Этой даме нужно было сразу сказать: "Герой, я не люблю тебя!" Он бы погоревал и нашёл другую. Тогда, в 18 лет. Но дама смалодушничала. Всегда нужно говорить правду!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Автору нужно найти сисястую тетку.
Я вижу, Вы поклонник фильма "Поверхностный Хэл" (в русском прокате "Любовь зла") с Гвинет Пэлтроу и Джеком Блэком в главных ролях. Там в начале умирающий отец 9-летнего Хэла поучает сына: "Найди себе женщину вот с таким задом и вот с такими сиськами! Господу это будет в радость".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Автору нужно найти сисястую тетку.
Грудь всё изменит?
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Паша, тут любая тема начинается за здравие, а заканчивается за упокой (попробуйте прочесть только первую и последнюю страницы). А еще на форуме очень много идеальных многоопытных людей, которые сидят тут десятками лет
Тоже такие мысли возникли. Все такие умные тут сидим
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика. Вообщем история такая. Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мо
Вижу уже есть мнения, созвучные моему. ТС где в ваших отношениях была любовь? Вас держали как запасной вариант,когда не выгорело где-то там стали встречаться с вами, забеременели, здраво рассудили, что ребенку нужен отец. Жили с ее родителями, ей так удобно. И все было как ей удобно. Вы не дотягивали до нее, поэтому раздражали и она говорила, что вы тормозите на месте. А вы просто жили обычной семейной жизнью. Любви не было изначально. А быть удобным для человека, которого любишь-это страшно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.10.2018 13:34
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Иногда полезно встряхнуть человека,
Пощёчин надавать.А не пытаться реанимировать "дохлую лошадь".ИМХО.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Грудь всё изменит?
Зажмет его тетя 5-м размером и все его несчастья утонут в ее голубых глазах.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Автору нужно найти сисястую тетку.
Василий, после вашего благородного поступка я даже начала понимать ваш юмор))) Только он, почему-то, все время про грудь)))
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вижу, Вы поклонник фильма "Поверхностный Хэл" (в русском прокате "Любовь зла") с Гвинет Пэлтроу и Джеком Блэком в главных ролях. Там в начале умирающий отец 9-летнего Хэла поучает сына: "Найди себе женщину вот с таким задом и вот с такими сиськами! Господу это будет в радость".
Я другой фильм вспомнил. Как тетка с 3 детьми и мужик (Адам Сэндлер) тоже с тремя едут на отдых куда то в Африку. И в это фильме один персонаж дама все время трясёт своим пятым размером и говорит, Ах это так романтично!
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Василий, после вашего благородного поступка я даже начала понимать ваш юмор))) Только он, почему-то, все время про грудь)))
Наверно попа меня привлекает меньше.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Иногда полезно встряхнуть человека, Пощёчин надавать.А не пытаться реанимировать "дохлую лошадь".ИМХО.
Когда истерика, например, или потеря сознания. В любви тоже можно впасть в моральную истерику и потерять почву под ногами.

ТС, Вас тут не оскорбляют, а пытаются привести в чувство, чтобы очнулся, наконец и понял ху из ху.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Василий, после вашего благородного поступка я даже начала понимать ваш юмор))) Только он, почему-то, все время про грудь)))
А если бы его поступок не был обнародован? Как бы тогда виделся его юмор?
Юмор Василия, как лакмусовая бумажка.))
Viktor, Россия, Москва, 46 лет
Viktor, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она ему аудио книги ставит...
Вот-вот rofl_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А если бы его поступок не был обнародован? Как бы тогда виделся его юмор? Юмор Василия, как лакмусовая бумажка.))
Надо не лениться себя перечитывать: юмор про сиськи не может быть лакмусовой бумажкой. За человека говорят его поступки, а не слова. Про Василия стало ясно, что он хороший и добрый, просто любит пошлые шутки)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какой дурка свою жену одну отпускает отдыхать.
Нормальный мужик, нормальную жену отпустит.
Тут изначально она его не любила, просто он ей был удобен в то время, и ребенок внезапно получился...

Вот слова автора: И она предложила мне близость, но без обязательств(А я то влюблён уже в неё безумно). Я согласился. Было все очень здорово. Потом еще и еще раз.... Ну и чуть позже сошлись как пара. В итоге она забеременела.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Надо не лениться себя перечитывать: юмор про сиськи не может быть лакмусовой бумажкой. За человека говорят его поступки, а не слова. Про Василия стало ясно, что он хороший и добрый, просто любит пошлые шутки)))
Вы не поняли мой вопрос, а я не поняла Ваш ответ. ) И если уж на то пошло, причем тут лень? Я ленюсь или кто? Если я, то с чего такой вывод?
А юмор у Василия не только про сиськи)), если говорить в общем, то он шутит на тему с-са.)) Это шире, чем про сиськи.)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Для Хочу похудеть, Москва, м. Косино:

Интересно, Вы минусите всем, кто с Вами заговаривает и отклоняется в репликах от Вашего внутреннего эталона восприятия мира?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик, нормальную жену отпустит. Тут изначально она его не любила, просто он ей был удобен в то время, и ребенок внезапно получился... Вот слова автора: И она предложила мне близость, но без обязательств(А я то влюблён уже в неё безумно). Я согласился. Было все очень здорово. Потом еще и еще раз.... Ну и чуть позже сошлись как пара. В итоге она забеременела.
Вот- вот , змеища.)
Не повезло парню.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик, нормальную жену отпустит. Тут изначально она его не любила, просто он ей был удобен в то время, и ребенок внезапно получился... Вот слова автора: И она предложила мне близость, но без обязательств(А я то влюблён уже в неё безумно). Я согласился. Было все очень здорово. Потом еще и еще раз.... Ну и чуть позже сошлись как пара. В итоге она забеременела.
Да не мужик он
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Интересно, Вы минусите всем, кто с Вами заговаривает и отклоняется в репликах от Вашего внутреннего эталона восприятия мира?
Минусы - это просто несогласие с утверждением)) Не надо так переживать, это не ваша кредитная история)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как побороть любовь к бывшей жене" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр