загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сахалин,о господи,для меня это как Антарктида!
Ну так то поближе biggrin_rt_40.gif чуть-чуть.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В меня уже успели?
Два раза biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то поближе чуть-чуть.
богом забытый край
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
богом забытый край
на рыбу похож...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Слушайте, ну это же детский сад какой то. Что там у нее с этим мужиком это их дело личное, может там действительно какие то чувства пробежали. Встретятся разберутся. Но нафига это сюда вываливать? Я думаю что найдется очень много женщин которым мужчины признавались в любви в письмах. Да только они не бежали обсуждать это на публике.
А почему бы и не рассказать? Мне лично была бы интересна такая информация. Ведь как то возникает у людей потребность встречаться именно с этим человеком, пусть проживающем в другом городе. Удобнее конечно в соседнем подъезде найти. Но что то не находятся.

У кого то может быть и положительный опыт после такой переписки.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А почему бы и не рассказать? Мне лично была бы интересна такая информация. Ведь как то возникает у людей потребность встречаться именно с этим человеком, пусть проживающем в другом городе. Удобнее конечно в соседнем подъезде найти. Но что то не находятся. У кого то может быть и положительный опыт после такой переписки.
а у тебя разве не так было у самой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
пойду карту посмотрю.
У меня первые любови umnik2_rt_46.gif любви были одна из Соликамска вторая из Емвы. А ближе дефки не давали no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
богом забытый край
Нормально живут люди.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня первые любови любви были одна из Соликамска вторая из Емвы. А ближе дефки не давали
та ладно,просил наверно плохо,ой ты кировский. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а у тебя разве не так было у самой?
Обо мне сейчас умолчим. Мне про других интересно узнать.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально живут люди.
уезжают все оттуда при первой возможности. cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
та ладно,просил наверно плохо,ой ты кировский.
Ой beach_rt_68.gif наверное...
Как давно это было sorry_rt_48.gif
Эх..! Вернуть бы те времена rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обо мне сейчас умолчим. Мне про других интересно узнать.
я однажды так встречалась по переписке с мужчиной из Твери.Встретились в Ярославле.Самое счастливое время было.-он родом оттуда,всё мне показал.Ну и как человек очень хороший.Давно это было.Познакомились на мамбе,в дневниках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я однажды так встречалась по переписке с мужчиной из Твери.Встретились в Ярославле.Самое счастливое время было.-он родом оттуда,всё мне показал.Ну и как человек очень хороший.Давно это было.Познакомились на мамбе,в дневниках.
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
У меня брат жил на Сахалине 5 лет, после военного училища по распределению туда отправили. Там же у него первая дочь родилась, жена работала на местном телевидении. Она у него актриса. Потом его начальник переманил в Москву, переехали и началось.
Полгода в Москве не прожили, развелись. Все денег жене мало было. Потому что на Сахалине дали двушку и подъемные, а в Москве пришлось снимать. Жалел, он что улетел оттуда, там проще было и денежнее
Фотки интересные конечно показывал, сугробы выше человеческого роста, прорыты тропинки к части, домам, магазинам. С высоты вообще забавно выглядит, как муравейник
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я однажды так встречалась по переписке с мужчиной из Твери.Встретились в Ярославле.Самое счастливое время было.-он родом оттуда,всё мне показал.Ну и как человек очень хороший.Давно это было.Познакомились на мамбе,в дневниках.
А я однажды увидал на мамбе девушку. Думаю какого фига она тут делает? Не вписывалась в формат сайта. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я однажды увидал на мамбе девушку. Думаю какого фига она тут делает? Не вписывалась в формат сайта.
это не я,я давно сюда перебралась,здесь душевнее как-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня брат жил на Сахалине 5 лет, после военного училища по распределению туда отправили. Там же у него первая дочь родилась, жена работала на местном телевидении. Она у него актриса. Потом его начальник переманил в Москву, переехали и началось. Полгода в Москве не прожили, развелись. Все денег жене мало было. Потому что на Сахалине дали двушку и подъемные, а в Москве пришлось снимать. Жалел, он что улетел оттуда, там проще было и денежнее Фотки интересные конечно показывал, сугробы выше чел
Дак думаю и люди другие.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сахалин,о господи,для меня это как Антарктида!
Я бы и туда и туда слетела. Романтизм! girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
это не я,я давно сюда перебралась,здесь душевнее как-то.
Конечно не ты. Она местная. Кировская.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр