загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну Вы хотя бы возраст и местожительства написали…. Как Вы предполагаете , что Вам смогут помочь? Или Вы просто на реакцию хотели посмотреть ? Есть пациентская организация. Кажется, protivgepatita.ru или net, не помню , но можно погуглить. Там точно больше шансов найти человека с аналогичным диагнозом
это не ВИЧ. Вы даже не подозревает сколько рядом с вами переболевших. Есть закрытые формы которые не скоро могут распознаться. Это не приговор.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
это не ВИЧ. Вы даже не подозревает сколько рядом с вами переболевших. Есть закрытые формы которые не скоро могут распознаться. Это не приговор.
Да ВИЧ сейчас тоже не приговор...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Памогите найти женскую половину для создания семьи. У меня гипатит б. Болен им уже пятый год. Ищу женщину или девушку с таким же диагнозом для жизни.
А у меня с головой не все в порядке мне то же создать тему ищу девушку с таким же диагнозом? Помогите найти половину для создания семьи.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня с головой не все в порядке мне то же создать тему ищу девушку с таким же диагнозом? Помогите найти половину для создания семьи.
Однозначно да!))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
это не ВИЧ. Вы даже не подозревает сколько рядом с вами переболевших. Есть закрытые формы которые не скоро могут распознаться. Это не приговор.
Елена, ВИЧ - сейчас тоже не приговор. Если лечиться. И он-то точно имеет кучу препаратов для лечения. С гепатитом С все немного сложнее. Человек может искать пару с аналогичным заболеванием хотя бы потому , что это подразумевает определённый образ жизни. Я пишу исходя из запроса человека.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня с головой не все в порядке мне то же создать тему ищу девушку с таким же диагнозом? Помогите найти половину для создания семьи.
Пишите. Если у вас есть такое желание. В чем проблема ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Однозначно да!))))
))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня с головой не все в порядке мне то же создать тему ищу девушку с таким же диагнозом? Помогите найти половину для создания семьи.
Вы вчера живописали, что пованиваете. Можете ещё и этот критерий добавить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пишите. Если у вас есть такое желание. В чем проблема ?
Да куда уже мне писать, я тут такого написал Мама дорогая) От меня и так весь форум шарахается)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня с головой не все в порядке мне то же создать тему ищу девушку с таким же диагнозом? Помогите найти половину для создания семьи.
Обязательно создать! grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы вчера живописали, что пованиваете. Можете ещё и этот критерий добавить
Не жаних, а просто находка! Вы представляете кому-то так повезёт?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда мы идем к вам) В детском федеральном центре в Москве практически все импортные препараты закончились. Дупилумаб в конце года уже через РАН доставали(
Лидия, пробовали в компанию -производитель обратится ? Дупилумаб оригинальный Санофи производит. Они не уходили из России. Обычно помогают находить препарат , даже если сейчас проблемы с поставками
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не жаних, а просто находка! Вы представляете кому-то так повезёт?
Да уж воздастся по полной. good2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лидия, пробовали в компанию -производитель обратится ? Дупилумаб оригинальный Санофи производит. Они не уходили из России. Обычно помогают находить препарат , даже если сейчас проблемы с поставками
Я не пациент, я медик sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да куда уже мне писать, я тут такого написал Мама дорогая) От меня и так весь форум шарахается)
Так Вы же об’яснили причину - с головой не все хорошо. Пусть форум шарахается. Кому-то это за изюминку сойдёт )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не пациент, я медик
А. Ну тогда Вы все и так знаете, как это работает )))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Ну тогда Вы все и так знаете, как это работает )))
Я ж и написала, как в нашем отделении находили в декабре.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я таких девушек не знаю,, чтобы посоветовать
Я четт не уверена, что это та болячка о которой рассказывают направо и налево.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж и написала, как в нашем отделении находили в декабре.
Там не было волшебного слова - Отделение ) я не считала ) пациенты сейчас так же ищут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж. Не, я так чисто отметиться - у меня в детстве ветрянка, стоматит пару раз был, прыщи в юном возрасте и насморк.
Накрывайтесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр