загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Памогите найти женскую половину для создания семьи. У меня гипатит б. Болен им уже пятый год. Ищу женщину или девушку с таким же диагнозом для жизни.
Бро,совсем не так вопрос ставишь. Если хочешь нестандартный но рабочий совет,гоу в лс.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Мой знакомый случайно узнал,что у него гепатит В. Лечил зуб, скорее всё занесли эту информацию таким образом. Форма уже хроническая, не лечил,потому как не знал, острая фаза прошла в лёгкой форме. Единственное,что ему рекомендовали врачи, он на тот момент жениться собирался - чтобы сделала жена прививку от гепатита В. У медицинских работников, насколько я знаю, сейчас это обязательная прививка.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Он сразу не будет говорить, а потом опаньки приехали
Большой опыт? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Прививка и у меня есть. Пришлось делать в 40 лет, когда пошла работать в школу. Только разве прививка предотвращает заболевание? Облегчает течение болезни в случае заражения...
По теме- грустно. Ни кому не нужны бедные и больные, лучше богатые и здоровые.
Может найти подходящего человека на форуме больных гепатитом? Там больше шансов все же.
И да, аноним то неизвестен, как с ним знакомиться? Кто из форумчан напишет в теме: я болен, пиши мне в личку?..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня с головой не все в порядке мне то же создать тему ищу девушку с таким же диагнозом? Помогите найти половину для создания семьи.
Вот я сейчас не понял, а мы остальные разве не с этим диагнозом?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я сейчас не понял, а мы остальные разве не с этим диагнозом?)
сплошная конкуренция sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
сплошная конкуренция
Адназначна!! Надо хоть тесты сделать у кого запущенней форма)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Адназначна!! Надо хоть тесты сделать у кого запущенней форма)
Конкурс)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прививка и у меня есть. Пришлось делать в 40 лет, когда пошла работать в школу. Только разве прививка предотвращает заболевание? Облегчает течение болезни в случае заражения... По теме- грустно. Ни кому не нужны бедные и больные, лучше богатые и здоровые. Может найти подходящего человека на форуме больных гепатитом? Там больше шансов все же. И да, аноним то неизвестен, как с ним знакомиться? Кто из форумчан напишет в теме: я болен, пиши мне в личку?..
А вам что больной нужен?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вам что больной нужен?
Мне нет, у меня своих болезней хватает. Ещё гепатит добавить, сразу загнусь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне нет, у меня своих болезней хватает. Ещё гепатит добавить, сразу загнусь
Ну и другие также.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Конкурс)
Я готова! Что делать надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Гипатит б а так же как гпатит ц не лечаться.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гипатит б а так же как гпатит ц не лечаться.
Вы специально так пишите, чтобы Вас не опознали или реально не знаете название своей болезни?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы специально так пишите, чтобы Вас не опознали или реально не знаете название своей болезни?
Я знаю что у меня гипатит б. Уже пятый год. И это точно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы специально так пишите, чтобы Вас не опознали или реально не знаете название своей болезни?
Наташа,там у него уже бумаг медицинских за пять то лет-выписок,узи,анализов,что выучит название болезни даже ребёнок,просто даже визуально. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в людях больше. У нас половина нарков с этими диагнозами, в своём кругу успешно пары создают.
Чет диссонанс в голове
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Наташа,там у него уже бумаг медицинских за пять то лет-выписок,узи,анализов,что выучит название болезни даже ребёнок,просто даже визуально.
Вы знаете, что некоторые своё собственное отчество, например, пишут не Владимирович, а Владимерович)) это вот как?))
Тут может быть тот же случай- врождённая безграмотность, так сказать. Бывает.. lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы знаете, что некоторые своё собственное отчество, например, пишут не Владимирович, а Владимерович)) это вот как?)) Тут может быть тот же случай- врождённая безграмотность, так сказать. Бывает..
нуну grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Ната моя болезнь не излечима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр