загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так вот в этом и есть проблема ТС: не то, как жить с женщиной и обезопасить ее, а как в принципе познакомиться, как сообщить. Поэтому проще сразу знакомиться с тем человеком, который не осудит, не шарахнется
Я никогда бы в своей жизни не заразил здоровую девушку. Зная на себе последсвия этой болезни. Да ты прова,в том что ищу себе подобную.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я готова! Что делать надо?
К чему... ты готова...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет диссонанс в голове
В чем?)
Одинаковый образ жизни, одни интересы.
И кстати у части кто бросил я бы сказал в некоторых вопросах мозгов больше чем у многих)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем?) Одинаковый образ жизни, одни интересы. И кстати у части кто бросил я бы сказал в некоторых вопросах мозгов больше чем у многих)
Не соглашусь, но спорить не хочу. Не в этой теме по крайней мере.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм... у меня дядя в 90е подсел на наркоту, никто даже не понимал, но выяснилось это тогда, когда у него обнаружили гепатит Б. лечился, снимался с наркоты, снялся, родил ребенка. честно говоря, никогда не задавала ему вопросов,, в активной форме у него этот гепатит... да, ударил он жестко, дядя хоть был и молод, но организм очень был изношен и год назад резко стало хуже, реанимация и уже не спасли. но с момента обнаружения больше 20 лет прошло
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Здравстуй! Оля,с этой болезнью живут ниболие двадцати пяти лет при хорошем слежении за здоровьем своим. А у меня уже пятый год эта болезнь. Спасибо за внимание . Да и вобщем я сам с донбасса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр