загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Поиск риэлтора в Санкт-Петербурге
Страницы:
1
2
3
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне лично ни разу не встречался. Только непрофессионалы-рвачи.
Как и в любой другой деятельности бывают и хорошие и плохие, и мошенники. Вот из-за последних и сложилось мнение у людей отрицательное о риэлторах. И приходится доказывать, что ты не гад, вместо того, чтобы делом заниматься golova_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если новостройку брать, то зачем риэлтор? Через застройщика покупать - самый надёжный вариант.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Как и в любой другой деятельности бывают и хорошие и плохие, и мошенники. Вот из-за последних и сложилось мнение у людей отрицательное о риэлторах. И приходится доказывать, что ты не гад, вместо того, чтобы делом заниматься
А зачем доказывать?)
И потом...гады встречаются на пути не всем и не просто так)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем доказывать?) И потом...гады встречаются на пути не всем и не просто так)
У меня, когда я работала риэлтором, были клиенты. Они изначально нам не доверяли, но хотели продать квартиру с помощью риэлтора. И пока свои деньги не получили, были настроены подозрительно. Сложно было работать, но в итоге все прошло хорошо)
Гады встречаются не всем, это да
Я к тому, что недоверие очень осложняет работу
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня, когда я работала риэлтором, были клиенты. Они изначально нам не доверяли, но хотели продать квартиру с помощью риэлтора. И пока свои деньги не получили, были настроены подозрительно. Сложно было работать, но в итоге все прошло хорошо) Гады встречаются не всем, это да Я к тому, что недоверие очень осложняет работу
Я пришла к тому что нет смысла доказывать)
Кто не способен доверять,всегда найдёт повод продолжать не верить...и это не мои проблемы)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем доказывать?) И потом...гады встречаются на пути не всем и не просто так)
Мне не встречаются гады) мне встречается повсеместное засилье навязчивых непрофессионалов, скажем так. Лично мне эта дорогостоящая бесполезная прокладка в виде риелтора не нужна совершенно, я юрист и разбираюсь в тонкостях. Но они - везде, как мухи на овне, извините)) опубликовать объявление о сдаче или продаже недвиги невозможно - эти липкие личности обрывают телефон, навязывая услуги.

Недавно брали на юрлицо квартиру, через "агентство" (продавца-владельца не смогли вычислить и найти). Так мы им еле объяснили, что такое расчёты через аккредитив.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я пришла к тому что нет смысла доказывать) Кто не способен доверять,всегда найдёт повод продолжать не верить...и это не мои проблемы)
Согласна)
Но когда ты только начинаешь и нужны клиенты, ты выбора мало. Но по уму конечно надо выбирать клиентов, с которыми хочется работать и это будет продуктивно
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так мы им еле объяснили, что такое расчёты через аккредитив.
Жесть какая what_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
с которыми хочется работать и это будет продуктивно
К счастью,я себе это могу позволить нынче)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
К счастью,я себе это могу позволить нынче)
Это радостно слышать! hi_rt_44.png
Я не успела долго задержаться в этой сфере. Вышла замуж и уехала. Так бы не ушла
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мне встречается повсеместное засилье навязчивых непрофессионалов, скажем так.
Со мной так было...когда была высокомерной )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне не встречаются гады) мне встречается повсеместное засилье навязчивых непрофессионалов, скажем так. Лично мне эта дорогостоящая бесполезная прокладка в виде риелтора не нужна совершенно, я юрист и разбираюсь в тонкостях. Но они - везде, как мухи на овне, извините)) опубликовать объявление о сдаче или продаже недвиги невозможно - эти липкие личности обрывают телефон, навязывая услуги. Недавно брали на юрлицо квартиру, через "агентство" (продавца-владельца не смогли вычислить и на
"Навязчивые, липкие личности" sarcastic_rt_50.gif Бегающие за чем попало риелторы, лишь бы схватить- почти всегда непрофессионалы wink_rt_40.gif
А профессионалы еще выбирать будут, хотят ли они взять в работу тот или иной объект, работать с конкретным собственником и т.д. Инфа 100% grin-ast_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А профессионалы еще выбирать будут, хотят ли они взять в работу тот или иной объект, работать с конкретным собственником и т.д. Инфа 100%
Я верю) это как в любой сфере.
Но вы же понимаете, что обычных малопримечательных объектов/собственников - абсолютное большинство?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А профессионалы еще выбирать будут, хотят ли они взять в работу тот или иной объект, работать с конкретным собственником и т.д. Инфа 100%
Согласна)
И купоны на скидку не выдают. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 14.01.2023 18:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Со мной так было...когда была высокомерной )
Я не знаю, как правильно объяснить))
Вы, как риелтор, будь вы высокомерна или дружелюбна - очень многим не нужны)) Как не нужны продавцы-консультанты в магазине, или турагенты, к примеру. Но если купить одёжку в магазине всё же можно самостоятельно, как и организовать самостоятельный отдых, то 95% недвиги плотно облеплено вашими коллегами))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не знаю, как правильно объяснить)) Вы, как риелтор, будь вы высокомерна или дружелюбна - очень многим не нужны)) Как не нужны продавцы-консультанты в магазине, или турагенты, к примеру. Но если купить одёжку в магазине всё же можно самостоятельно, как и организовать самостоятельный отдых, то 95% недвиги плотно облеплено вашими коллегами))
Я не риэлтор)
Согласна,что я не всем нужна и мне немногие)
Просто есть вещи,которые невозможно изменить...можно принять спокойно,а можно пользоваться и возмущаться))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне не встречаются гады) мне встречается повсеместное засилье навязчивых непрофессионалов, скажем так. Лично мне эта дорогостоящая бесполезная прокладка в виде риелтора не нужна совершенно, я юрист и разбираюсь в тонкостях. Но они - везде, как мухи на овне, извините)) опубликовать объявление о сдаче или продаже недвиги невозможно - эти липкие личности обрывают телефон, навязывая услуги. Недавно брали на юрлицо квартиру, через "агентство" (продавца-владельца не смогли вычислить и най
Соглашусь.
Лишние люди с навязанными услугами и непомерными аппетитами.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Со мной так было...когда была высокомерной )
Это до нашего виртуального знакомства или после? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня, когда я работала риэлтором, были клиенты. Они изначально нам не доверяли, но хотели продать квартиру с помощью риэлтора. И пока свои деньги не получили, были настроены подозрительно. Сложно было работать, но в итоге все прошло хорошо) Гады встречаются не всем, это да Я к тому, что недоверие очень осложняет работу
А излишние доверие, особенно с риелторами, может закончится очень печально, особенно для малограмотных, одиноких или пожилых людей.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это до нашего виртуального знакомства или после?
И до и после)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр