загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не сдерживай себя, если что Зафинтили в лобешник зануде
Представим аналогичную ситуацию, когда кто-то Вам запустил бы в лоб какой то предмет, причем при всех...
Смогли бы Вы потом продолжать работать в этом коллективе?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я мечтаю попасть в дом, который можно разбомбить. Кувалдой) посуду побить) Мебель покрушить)
hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представим аналогичную ситуацию, когда кто-то Вам запустил бы в лоб какой то предмет, причем при всех... Смогли бы Вы потом продолжать работать в этом коллективе?
У нас в школе так парню ручку запустили, попали в глаз, парень лишился глаза в итоге. Опасное это дело.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Внешне наверно пухленький и в очках?
Нет. На тот момент ему было почти 50. Красивый очень на Аль Пачино похож. И взгляд такой... под гипнозом все были. Ну у него и функции в команде были соответсвующие
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У нас в школе так парню ручку запустили, попали в глаз, парень лишился глаза в итоге. Опасное это дело.
Меня тоже это откровение шокировало. Сколько работаю, причем в различных коллективах, не могу представить такую ситуацию. Надеюсь, что это пересказ сна wink_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я мечтаю попасть в дом, который можно разбомбить. Кувалдой) посуду побить) Мебель покрушить)
Ничесе у Вас мечты какие.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представим аналогичную ситуацию, когда кто-то Вам запустил бы в лоб какой то предмет, причем при всех... Смогли бы Вы потом продолжать работать в этом коллективе?
Не удивилась, что Вы не прошли мимо без критики))
Я и не считаю, что поступила хорошо. Я сказала лишь о том, что единожды так сделала. Точка
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не удивилась, что Вы не прошли мимо без критики)) Я и не считаю, что поступила хорошо. Я сказала лишь о том, что единожды так сделала. Точка
Это так мило
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это так мило
Наслаждайтесь give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. На тот момент ему было почти 50. Красивый очень на Аль Пачино похож. И взгляд такой... под гипнозом все были. Ну у него и функции в команде были соответсвующие
Не дал Вам что ли angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, все удивились. Естественно, осудили. И мне стыдно было)) но ручка не воробей, вылетела уже😂
Стыдно? Да, Вы бравируете этим вовсю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что Вы сделали , чтобы он на Вас не обидится, как его задобрили ? )
Я об этом подумаю утром. Через месяц-другой...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не дал Вам что ли
А Вы о чем?)) О своем наболевшем решили поныть?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А Вы о чем?)) О своем наболевшем решили поныть?
Буфет такой буфет angel2.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Непрофессионализмом своим. Вся команда из-за его глупеньких решений затягивала проект. А он имел такой дар убеждения, что каждый раз оправдывался перед руководителем, выворачвая все так, что он еще пользу всем принес своими действиями
Наверняка, каждый хотел бы сделать также или даже усугУбить совковой лопатой, но всё в рамках делового поля))
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Вот это класс !! Тоже что ли присоединится
Давай! )
Я хотела темку замутить, но руки не дошли.
Это четверг и если прихватить пятницу, можно полноценно по НиНо погулять и еще прихватить Гороховец, например.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай! ) Я хотела темку замутить, но руки не дошли. Это четверг и если прихватить пятницу, можно полноценно по НиНо погулять и еще прихватить Гороховец, например.
А ты билеты уже взяла ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай! ) Я хотела темку замутить, но руки не дошли. Это четверг и если прихватить пятницу, можно полноценно по НиНо погулять и еще прихватить Гороховец, например.
Технически я могу и все выходные остаться
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. На тот момент ему было почти 50. Красивый очень на Аль Пачино похож. И взгляд такой... под гипнозом все были. Ну у него и функции в команде были соответсвующие
Прочитайте - соционика, психотип - Бальзак)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 23.01.2023 12:49
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай! ) Я хотела темку замутить, но руки не дошли. Это четверг и если прихватить пятницу, можно полноценно по НиНо погулять и еще прихватить Гороховец, например.
Может Городец?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр