загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Влюбиться - это не кошмар. Это прекрасное чувство. Кошмар- это если неудачно и вам больно.
Я всегда влюбляюсь не в тех )) И в меня не те.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот еще день прошел ) У кого-нибудь случилось сегодня что-то хорошее?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот еще день прошел ) У кого-нибудь случилось сегодня что-то хорошее?
Ну...я экзамен сегодня сдала yahoo_rt_84.gif
Хотя вряд ли это вас порадует.

А вообще, когда плохо, вспоминаю, что есть закон маятника - если сейчас очень плохо, значит потом обязательно будет очень хорошо. Наоборот конечно тоже, но зато потом все равно - хорошо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот еще день прошел ) У кого-нибудь случилось сегодня что-то хорошее?
Ага. Сделала дело, которое никак не могла сделать 2 недели. В последний день срока. Заняло примерно полтора часа времени. Дольше собиралась Сама сделала на хорошо, добрые люди помогли довести до отлично. Услышала много хороших слов о себе от бывших и настоящих коллег. Довольна как слон.
Сижу с температурой 37,5 , извожу салфетки (полпачки сервировочных салфеток за вечер)
Мечтаю, что завтра с таким малиновым носом не пойду на работу и буду дрыхнуть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну...я экзамен сегодня сдала Хотя вряд ли это вас порадует. А вообще, когда плохо, вспоминаю, что есть закон маятника - если сейчас очень плохо, значит потом обязательно будет очень хорошо. Наоборот конечно тоже, но зато потом все равно - хорошо.
Поздравляю! Мне важно знать, что в Мире вообще что-то происходит )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Сделала дело, которое никак не могла сделать 2 недели. В последний день срока.
Я за 2 последние недели сделала дело, которое не могла сделать 10 лет ) Правда тот, для кого старалась, этого не оценил . Но ничего, буду считать, что сделала для себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, когда плохо, вспоминаю, что есть закон маятника - если сейчас очень плохо, значит потом обязательно будет очень хорошо. Наоборот конечно тоже, но зато потом все равно - хорошо.
Мне было очень хорошо всего несколько дней назад. Я так и подумала, что это не к добру ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сижу с температурой 37,5 , извожу салфетки (полпачки сервировочных салфеток за вечер) Мечтаю, что завтра с таким малиновым носом не пойду на работу и буду дрыхнуть
Сочувствую ( Выздоравливайте.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я за 2 последние недели сделала дело, которое не могла сделать 10 лет ) Правда тот, для кого старалась, этого не оценил . Но ничего, буду считать, что сделала для себя.
Ого, 10 лет откладывали ??? Я бы не стала делать. Если люди столько лет сумели обойтись , то может и не надо ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сочувствую ( Выздоравливайте.
Да норм. Я уже сходила ночью в аптеку, подсмеялась с фармацевтом , пара дней и будет совсем хорошо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр