загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
50
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У тебя дома, полы чистые?)
У меня тапки и котов нет. А с полами... с полами сама разберешься grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Ну и правильно... Так Вам и надо. Люблю. Раз в две недели. Час по пробкам. Я на работу еду 1.5 часа в один конец каждый день. Любите? И не тянуло её увидеть за две недели? Нафиг такая любовь. Кольцо в зубы и вперёд, делайте предложение. А нет, так сидите дальше, отдыхайте. Не мужики, а кисейные барышни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не сразу прямо. А вдруг женщина 2 раза полюбить захочет - не откажешь же А после второго раза надо мужику часика 2 отдохнуть - а у нее адреналин через край, глаза горят, энергии море - что ей полтора часа дороги домой?
Может пока глаза горят и в квартирке то убраться rtfm_rt_52.gif А потом уже уставшая ехать домой rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поэтому тапочки нужно иметь свои - универсальные 42 размера, потому как девицы имеют размер ножки от 37 до 41, а мужики - кто больше 42 - в носках походит.
А если 36 размер, утонуть можно)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мадемуазель другого нашла, тут все понятно.
Наверняка. Поняла, что этому никуда нафиг не упиралась.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уверена, что не пойдёт за кольцом. В лучше случае позвонит
Большинство ювелирных до 21-00 работают))) Какие на фиг уже кольца, поздняк метаться))

Тему надо было с утра ему создавать, тогда б успел))) Может быть...)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 22:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А качество там одно … Вы в курсе ?
Я уже давно не женился, раньше качество жена определяла по 5 бальной системе, а мне лишь бы трояк получить и ладно sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Большинство ювелирных до 21-00 работают))) Какие на фиг уже кольца, поздняк метаться))
Цветы может купить, поехать, поговорить
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Большинство ювелирных до 21-00 работают))) Какие на фиг уже кольца, поздняк метаться))
Он и завтра не пойдёт
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кольцо в зубы и вперёд, делайте предложение. А нет, так сидите дальше, отдыхайте. Не мужики, а кисейные барышни.
ТСа чё- то давно не видать))
То ли за кольцом пошёл, то ли за пивасом для утешения- нипанятна sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже давно не женился, раньше качество жена определяла по 5 бальной системе, а мне лишь бы трояк получить и ладно
Филонили?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Большинство ювелирных до 21-00 работают))) Какие на фиг уже кольца, поздняк метаться))
Да пусть идёт в клуб.. Или просто на сайт знакомств) дешевле и быстрее найти новую.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Цветы может купить, поехать, поговорить
Да не будет, скорее всего, она уже разговаривать с ним, ни с кольцом, ни без))) Даже, если клумбу ей цветов притащит)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 22:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если 36 размер, утонуть можно)
Просто чем хороши 42 размер, они не женские - а универсальные, не будет лишних вопросов у гостьи. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да пусть идёт в клуб.. Или просто на сайт знакомств) дешевле и быстрее найти новую.
Так и не ответил на мой вопрос …
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да не будет скорее всего она уже разговаривать. ни с кольцом, ни без))) Даже, если клумбу ей цветов притащит)))
Я бы поговорила..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Мы поженились, но живем раздельно. За 1,5 года ни разу не было ссор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У тебя дома, полы чистые?)
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто чем хороши 42 размер, они не женские - а универсальные, не будет лишних вопросов у гостьи.
А футболка специальная есть у вас в шкафу для женщин?)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он и завтра не пойдёт
Да конечно, год не ходил, а тут вдруг надумал)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр