загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эммммм… какой рост у мужчины с размером ноги 42?
у меня 42,5 рост 177, считайте за 42 - если пропорцию составить примерно 172-174
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ага, щаз)))
Это он так думал )) говорит, что головой )
Вообще… поразительно, как некоторые мужчины могут думать
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы поженились, но живем раздельно. За 1,5 года ни разу не было ссор.
Аня, а как часто вы видитесь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это он так думал )) говорит, что головой ) Вообще… поразительно, как некоторые мужчины могут думать
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Никто никого здесь не любил. Объединяла постель. Ей требовалось больше, чем вам, вам было наплевать на то, что хочет она. Каждый выгадывал из этих отношений своё. Стали одному из вас неудобны отношения, вот она и свалила. Она нашла ближе мужика, который спит с ней чаще, а вы легко её отпустили, т.к. с-с один раз в неделю -небольшое богатство и выгода, да ещё целый час в пробке добираться! ЛЮБОВЬ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ РАДИ НЕЁ В ПРОБКАХ ПРОСТАИВАТЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС - ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ ПОСТА !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже проявлял. Просто оказалось, что ей хотелось видеться чаще, а я не придал значения тому, что это настолько важно. Раз в неделю считал норм
Ну вот ей оказалось на каком то этапе не норм.
Раз в неделю может быть норм в первый-второй месяц знакомства, а дальше логично, что отношения развиваются, а они застопорились у Вас и сошли на нет. Закономерно в общем то... год это еще она долго продержалась в таком формате встреч.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
у меня 42,5 рост 177, считайте за 42 - если пропорцию составить примерно 172-174
Вопросов больше не имею.
В моем доме меньше 43 не было
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Люблю. Раз в две недели. Нафиг такая любовь.
Как всегда, я с Вами согласен)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
42,5 Но и 42 разнашиваю и 43 нормально ношу.
Т.е. и самому можно поносить) а если женщина придёт со своими тапками и оставит?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. и самому можно поносить) а если женщина придёт со своими тапками и оставит?)
Выкинет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопросов больше не имею. В моем доме меньше 43 не было
Ай как сказала) А в моем и 46 бывали biggrin_rt_40.gif
У сына кстати уже 45. Так что может наступить если что, будет 43 разношеный sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и правильно... Так Вам и надо. Люблю. Раз в две недели. Час по пробкам. Я на работу еду 1.5 часа в один конец каждый день. Любите? И не тянуло её увидеть за две недели? Нафиг такая любовь. Кольцо в зубы и вперёд, делайте предложение. А нет, так сидите дальше, отдыхайте. Не мужики, а кисейные барышни.
Всё верно. Любовь должна быть любовью, а не хренью в раз в две недели или реже...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай как сказала) А в моем и 46 бывали У сына кстати уже 45. Так что может наступить если что, будет 43 разношеный
Это если с пяткой ))) а без - будет волочиться )))
Я сама высокая )) приходится подбирать повыше )
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да пусть идёт в клуб.. Или просто на сайт знакомств) дешевле и быстрее найти новую.
Да теперь, может куда угодно пойти, свободный же человек)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выкинет
А она обидется и больше не придёт)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. и самому можно поносить) а если женщина придёт со своими тапками и оставит?)
Какие тапки, помилуйте, только туфли на каблуках и кружевной пеньюар или комплект медсестры smile_rt_40.gif
Раз в неделю то
Тапки sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да теперь, может куда угодно пойти, свободный же человек)
Но для этого надо встать с дивана ) клуб сам не придёт
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А она обидется и больше не придёт)
Так, тут очередь же стоит))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. и самому можно поносить) а если женщина придёт со своими тапками и оставит?)
Буду их убирать в прихожей у шкапчик. Главное, перед приходом доставать - не забывать.
А то помню было - а ты мои тапки специально далеко убираешь, хорошо что не выкинул biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр