загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
50
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнилось. Недавно смотрела старый "Экипаж " когда Яковлева приходит к Филатову, а у него старая его знакомая сидит, она спрашивает, почему в моих тапочках?))
а я тапочковый ритуал вспомнила, думала, о нём тут )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
А без жениться не живется, не ездится? Ну вот честно! Печать решает только частоту поездок, стремление, чувства и совместное проживание?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И приглашение на свадьбу
на Мальдивы )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну не сразу прямо. А вдруг женщина 2 раза полюбить захочет - не откажешь же А после второго раза надо мужику часика 2 отдохнуть - а у нее адреналин через край, глаза горят, энергии море - что ей полтора часа дороги домой?
Как не вспомнить «бешеной собаке 100 верст не крюк» sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже проявлял. Просто оказалось, что ей хотелось видеться чаще, а я не придал значения тому, что это настолько важно. Раз в неделю считал норм

Она ждала от тебя действия. Покупаешь два кольца,едешь к ней,говоришь,"Я всё понял,мне нужна только ты.Ответ "нет" неверный."(с улыбкой) Лайфхак. secret_rt_44.gif
Только никому не говори. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на Мальдивы )
С оплатой дороги, отеля biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже не знал, что в этом возрасте ещё есть кекс)
А вы зайдите мужчины 66 -67 , они все хотят погреться, почитайте анкеты, и девочек хотят и мальчиков
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчина говорит, что любил ее
Любит языком не мешки воротить)
Вот интересно, нет подробностей как он приезды издалека женщины встречал?
Самбрерро, гитара, шампусик и тортик, интересно было при встречах? wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на Мальдивы )
На Мальдивы-далеко, автор не осилит, ему час дороги-влом ехать))
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Маразм уже
Кто знает?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любит языком не мешки воротить) Вот интересно, нет подробностей как он приезды издалека женщины встречал? Самбрерро, гитара, шампусик и тортик, интересно было при встречах?
Она сама все привозила наверно)) А он возлежал в ожидании
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На Мальдивы-далеко, автор не осилит, ему час дороги-влом ехать))
блииин, да. Ну всё, разуваюсь, остаюсь дома.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно нормально, люди и реже встречаются. Если ТС реально в таких отношениях(чему я не верю) развалилось потому что пресно, а не потому что редко
Я верю, по мне так вообще вполне обычная ситуация. Просто разное отношение к отношениям- женщине нужны яркие эмоции, возможно она поэтому не хотела совместного проживания, чтобы быт не убил все. А у мужчины все хорошо, ровно, стабильно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любит языком не мешки воротить) Вот интересно, нет подробностей как он приезды издалека женщины встречал? Самбрерро, гитара, шампусик и тортик, интересно было при встречах?
99% что нет
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
И Вы пишите))).
А тут все и всё пишут
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Блин не понимаю, а съехаться не судьба, будет больше времени или я живу в каком-то другом мирке?
Ну откуда мы знаем по каким причинам не съезжаются взрослые люди. У всех разные обстоятельства, может они живут не по одному, а с какими-то родственниками.опять же кто к кому должен съехаться. Да мало ли что…Их все устраивало.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блииин, да. Ну всё, разуваюсь, остаюсь дома.
Вот и автор спит дома, небось, давно, пока мы тут судьбу его устраиваем))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да бесперспективняк это. Если раз в неделю нормально и только по ее инициативе. Любимый Тренер в спортзале поменял расписание и что ?
Ну почему. Просто со временем женщине захотелось общаться чаще, чем они встречались ранее, плюс она решила занять пассивную позицию вопреки изначально принятой активной. Мужчина либо был не предупреждён, либо не готов к смене ролей. Он же пишет, что любит ее.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
99% что нет
Ну, что тогда удивляться….. Любовь потерял? Удобную женщину, комфорт и снять стресс раз в неделю.
Ночь на дворе пора по котикам, тортикам и в посудную лавку) haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну откуда мы знаем по каким причинам не съезжаются взрослые люди. У всех разные обстоятельства, может они живут не по одному, а с какими-то родственниками.опять же кто к кому должен съехаться. Да мало ли что…Их все устраивало.
Раз такой финал, значит не все устраивало.
И мы уже знаем кого) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр