загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
мужчина после секса полностью обездвижен и хочет отдохнуть,
Мда?
Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Чегой-то???
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Час по пробкам. Я на работу еду 1.5 часа в один конец каждый день
Я тоже прифигела)) если не семеро по лавкам- вообще ни о чём этот час)

И я почти 1.5 часа до работы и обратно. drink_rt_118.gif Вот скоро нашу зелёную ветку откроют, будет как у ТС, чуть больше часа beach_rt_68.gif кааайф))
Блин, это на работу. Каждый день. Туда-сюда.
А тут до "любимой" лень доехать.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Она ждала от тебя действия. Покупаешь два кольца,едешь к ней,говоришь,"Я всё понял,мне нужна только ты.Ответ "нет" неверный."(с улыбкой) Лайфхак. Только никому не говори.
Или как вариант «какое твоё положительное решение?» 😁
Но вообще «Мне нужна только ты» так себе формулировка в этой ситуации 😂🤦‍♀️
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз такой финал, значит не все устраивало. И мы уже знаем кого)
Может ещё не финал. И будет часть вторая 😁 я вот верю в это. Если ТС активизируется
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Мужчины за 40 почему-то думают, что именно женщина должна тянуть их в отношения, в совместный быт, в ЗАГС.... А они еще будут думать, а надо ли им это. Правда, если их не тянут туда, им тоже обидно. Нравится им чувствовать себя вечными завидными женихами.
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Ну во первых. Это что за любовь такая, что встречаться раз в две недели. Мне кажется, что когда любишь,то тем более в начале отношений хочется встречаться чаще.
Во вторых не понял, что значит она приезжала?Вы дома, а она к вам каждую неделю домой что ли? Ну это не любовь, просто с-с. Раз вы её дома встречали.
И в третьих. Вообще запутал. В начале вы написали, что оба не хотели совместного быта.
А в конце вашей темы вы считаете, что гостевой брак Хрень.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну во первых. Это что за любовь такая, что встречаться раз в две недели. Мне кажется, что когда любишь,то тем более в начале отношений хочется встречаться чаще. Во вторых не понял, что значит она приезжала?Вы дома, а она к вам каждую неделю домой что ли? Ну это не любовь, просто секс. Раз вы её дома встречали. И в третьих. Вообще запутал. В начале вы написали, что оба не хотели совместного быта. А в конце вашей темы вы считаете, что гостевой брак Хрень.
Дениска, привет hi_rt_44.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Во вторых не понял, что значит она приезжала?Вы дома, а она к вам каждую неделю домой что ли? Ну это не любовь, просто секс. Раз вы её дома встречали.
А любовь это когда как?
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это мужчина после секса полностью обездвижен и хочет отдохнуть, а для женщины это просто заряд энергии
Обездвижен? blink_rt_40.gif
Это чего, получается я женщина? swoon2_rt_68.gif
biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины за 40 почему-то думают, что именно женщина должна тянуть их в отношения, в совместный быт, в ЗАГС.... А они еще будут думать, а надо ли им это. Правда, если их не тянут туда, им тоже обидно. Нравится им чувствовать себя вечными завидными женихами.
А женщинам за 40 этого зачастую уже и не надо 😁, у них это уже было
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже прифигела)) если не семеро по лавкам- вообще ни о чём этот час) И я почти 1.5 часа до работы и обратно. Вот скоро нашу зелёную ветку откроют, будет как у ТС, чуть больше часа кааайф)) Блин, это на работу. Каждый день. Туда-сюда. А тут до "любимой" лень доехать.
Это же как приятно, любить сидя дома на диване lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обездвижен? Это чего, получается я женщина?
Редко заходите, ещё не то узнаете sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это же как приятно, любить сидя дома на диване
Любовь похожая на сооон gitara.gif (уснул) sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Вообще, у женщины ТС просто неоправданные ожидания - она думала, что встречи будут чаще. Хотела чтобы были чаще - ну и сказала бы, что хочешь встречаться чаще. Свои желания надо озвучивать. А не надеяться, что кто-то их предугадает.
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А любовь это когда как?
Ну уж точно это не тогда когда каждую неделю через весь город к мужику в гости ездить (телевизор смотреть) biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины за 40 почему-то думают, что именно женщина должна тянуть их в отношения, в совместный быт, в ЗАГС.... А они еще будут думать, а надо ли им это. Правда, если их не тянут туда, им тоже обидно. Нравится им чувствовать себя вечными завидными женихами.
Про женщин могу сказать то-же самое, кому под 40, за сорок то-же уже не хрена не надо) Я вспоминаю свою жизнь когда мне было до 30, завести отношения было так просто, раз плюнуть) Читая форум, общаюсь на сайтах знакомств все больше прихожу к выводу, что этой возрастной категории вообще не фига не надо) Сидим мозги друг - другу делаем))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любовь похожая на сооон (уснул)
gitara.gif сердец хрустальный перезвоооон gitara.gif
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дениска, привет
Приветик wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже прифигела)) если не семеро по лавкам- вообще ни о чём этот час) И я почти 1.5 часа до работы и обратно. Вот скоро нашу зелёную ветку откроют, будет как у ТС, чуть больше часа кааайф)) Блин, это на работу. Каждый день. Туда-сюда. А тут до "любимой" лень доехать.
И все таки я хочу теперь понять женщин. Вот просто представим. Если чаще раза в неделю, не на выходные. То есть она /он должен ехать 1,5?2 То есть 3 часа после работы только на дорогу, среди ночи возвращаться домой, завтра рано утром снова на работу. Это какое нужно здоровье. Я понимаю в 20 лет покуролесишь часов до 2-х (не про с-с), а утром в 6.00 как огурчик и день нормально.
В будни нужно оставаться тогда на ночь и утром уезжать на работу из чужого дома.

У работающих реально будет получатся 1р.в неделю , а то и в две, если выходные ещё для каких то важных дел. Съезжаться возможно не вариант.

Вот в открытую не спросишь конечно девушек в отношениях, а как часто у них встречи? А ещё бы у замужних спросила чисто из интереса.

Конечно, если год все это тянется и она хочет замуж, хотя бы жить вместе. А он не мычит, не телется, то естественно она вспылила.

А вообще знаю несколько пар которые, то вместе, то в ссоре. Когда нет уверенности друг в друге, то всегда такие качели.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Может ещё не финал. И будет часть вторая 😁 я вот верю в это. Если ТС активизируется
smile1_rt_40.png Вы оптимистка
Год лежал, а тут вдруг активизируется? Зачем ему это? Другую найдет и так же ещё годик прождет дома.
Если б хотел, то для начала с’ездил бы, и уже после тему создал. Но это была бы другая история…..
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр