загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна, конечно, хотела уже перейти на другую ступень общения, но увы, не дождалась. Встречи раз в неделю или две это точно не про любовь было и не про отношения.
Нужно искать любовь поближе к дому biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, подправь пост))) хотя бы на мозголюбство sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А то в баню загремишь, как же мы без постов про старость будем на форуме сидеть)) скушна lazy2_rt_58.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кирилл, подправь пост))) хотя бы на мозголюбство А то в баню загремишь, как же мы без постов про старость будем на форуме сидеть)) скушна
Какой именно пост?) Везде все норм и в рамках. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кирилл, подправь пост))) хотя бы на мозголюбство А то в баню загремишь, как же мы без постов про старость будем на форуме сидеть)) скушна
Это другой Кирилл)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Просто у людей разные характеры. Ей хотелось движения, ему хочется покой
Так она вроде и двигалась - ездила к нему. Но как-то её утомили эти движи, в одни ворота.
Разный темперамент- не всегда прям проблема. Я лично не выдержала бы рядом с собой такого же, как я- энерджайзер, "на реактивном помеле" girl-witch_rt_92.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой именно пост?) Везде все норм и в рамках.
Ну извините) глаз дёрнулся и не туда нажала sarcastic_rt_50.gif
Лень исправлять. Думаю,тот самый Кирилл увидит))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это другой Кирилл)
Уже принесла извинения)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не поймешь этих женщин 🤦‍♀️😂
Отсюда - все проблемы biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так она вроде и двигалась - ездила к нему. Но как-то её утомили эти движи, в одни ворота. Разный темперамент- не всегда прям проблема. Я лично не выдержала бы рядом с собой такого же, как я- энерджайзер, "на реактивном помеле"
Скорее всего автор живет один, а женщина - с родственниками, тогда естественно, что она к нему чаще ездила smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну извините) глаз дёрнулся и не туда нажала Лень исправлять. Думаю,тот самый Кирилл увидит))
Вот-вот, увидит, поймет, догадается biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кирилл, подправь пост))) хотя бы на мозголюбство А то в баню загремишь, как же мы без постов про старость будем на форуме сидеть)) скушна
Зачем? У нас добрые модераторы может простят? Я редко себе такое позваляю) А если не простят значит судьба моя такая посидим не много в бане) У меня сейчас работы много, меньше буду отвлекаться на форум, то-же польза) Все что Боженька не делает все к лучшему)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ералаш был, мальчишка всё собирался, собирался....пока собирался на зимнюю прогулку, лето наступило
А ещё мультик шикарный про черепашку. Там все времена года она прошляпила.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
А где начальник темы? Всё-таки поехал или выпивает?)) Что-то вкусное sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Саша за два миллиона можно половину московских индивидуалок ))) На любой вкус))) Зачем тебе какой-то депозит?)))
Катя без депозита на ее имя не желает серьезных отношений. В случае разрыва это остается ей в качестве компенсации - на Е/отдых в Египте,Тайланде и на туфельки.
Катя не такая простая как кажется. secret_rt_44.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Другая ездила и не чирикала.
Он подмастерье, он птенец,
Котенок, воробей,
Он весь дрожит наедине,
Ты шепчешь: "Не робей!"

Какая прелесть, Боже мой,
Реснички, как в кино,
И ты одна ползешь домой
Из Химок в Строгино.
biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так она вроде и двигалась - ездила к нему. Но как-то её утомили эти движи, в одни ворота. Разный темперамент- не всегда прям проблема. Я лично не выдержала бы рядом с собой такого же, как я- энерджайзер, "на реактивном помеле"
Тут реально игра в одни ворота.
По идеи всё должно быть в точности наоборот.
Звонок от него пятница вечер:
- Привет.
Она: - Привет.
Он: - Какие планы на завтра?
Она: - До обера точно занята. Но если тебе интересно, то с утра надо борщ схватить. Что бы хватило хотя бы до среды. Ужин, мясо запечь с картошкой. А то сын из школы приходит. - Мам что на ужин?Потом уроки надо проверить и повторить 5 параграф. Потом себя в порядок привести. И я свободна.
Он: - Ну тогда я часика к трём за тобой заеду. Успеешь?
Она: - Надеюсь)
Встретил, погуляли или там в кино сходили в кафе посидели Можно и то и другое. И уж потом домой (на чай)) Если сил хватит biggrin_rt_40.gif
Лариса, Россия, Омск, 48 лет
Лариса, Омск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Совсем недавно столкнулась с этой ситуации, заинтересовал один мужчина, оказался женат,был прямолинеен, что в моем городе он строит бизнес, и ему нужна женщина для встреч. Досуг никак не проводит, а отдыхает в с-се .Изначально понятно, что женщина если согласилась на эти отношения, разочаруется во всем, это полный провал. Ухаживания и узнавания человека, как личности, почему-то опускаются. Над отношениями нужно работать,, виноваты обои, когда не строят изначально отношения, а плотски исследуют друг друга. Эгоизм ,отсутствие духовной подпитки, целей и перспектив на счастливую жизнь, и отсутствие совместного быта, элементарное совместное приготовление пищи и т.д.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Омск писала:
Совсем недавно столкнулась с этой ситуации, заинтересовал один мужчина, оказался женат,был прямолинеен, что в моем городе он строит бизнес, и ему нужна женщина для встреч. Досуг никак не проводит, а отдыхает в сексе .Изначально понятно, что женщина если согласилась на эти отношения, разочаруется во всем, это полный провал. Ухаживания и узнавания человека, как личности, почему-то опускаются. Над отношениями нужно работать,, виноваты обои, когда не строят изначально отношения, а плотски исследуют
Вы перепутали гостевые отношения со свободными.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Омск писала:
а отдыхает в сексе .
Хорошее хобби)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Катюш, как хорошо, что мы живем по одному направлению и тебе до меня ни так далеко ехать, всего то 20-22 минуты на электричке и 5 минут на маршрутке - в принципе очень тебе удобно. Опять же и времени на чувства и разговоры будет побольше. Очень у нас все так удачно получается - все для отношений
Александр, что же так поздно написАли-то вчера? Я уже баиньки легла, прям с волосами назад rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр