загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
50
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, что же так поздно написАли-то вчера? Я уже баиньки легла, прям с волосами назад
girl-haha_rt_70.gif
У Сани уже калькулятор медленно считает, батарейки то уже подсели, но он всё же всё подсчитал rtfm_rt_52.gif
Зато Кирилл ловко разделите два лимона на кол-во индивидуалок. И куда только старость подевалась. Вот что значит молодые пальцы и почти не юзаный калькулятор wink_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Так и официальный брак с совместным проживанием не гарантия того что люди будут вместе всю жизнь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я откуда знаю. Женщину что то не устроило...нашла другого. Что тут додумывать. Пусть ищет новую, а не плачет.
из вводных данных как думаете что ее не устроило?))

не хотите додумывать но то что нашла другого -здесь вы почему то додумали
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
И это всё? То есть равнозначен этот хилый пост и почти 30 страниц???

А вообще хорошая новость, в полку свободных мужчин опять пополнение wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это всё? То есть равнозначен этот хилый пост и почти 30 страниц??? А вообще хорошая новость, в полку свободных мужчин опять пополнение
ага, ищет женщину с графиком 1/7
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там скорее женщина по вызову была - приглашала ТС на встречи, ездила к нему домой. Автора я так поняла, всё прекрасно устраивало и год спустя.
Вот ты написала и вспомнилась сцена из Афони, где Катя Снегирева бегала за Боршовым А Н. И ведь хорошая девушка...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И это всё? То есть равнозначен этот хилый пост и почти 30 страниц??? А вообще хорошая новость, в полку свободных мужчин опять пополнение
ТС вам напишет на днях. Будет целый год кекс по графику)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Вода, вода... Ничего конкретного. "Долго смотрела, что получится" и молчала, не говорила, что что-то не устраивает umnik2_rt_46.gif
Цель не замуж, а быть счастливой... Муть какая-то. На отговорки похоже больше. Периодические встречи не устраивали, замуж и общий быт тоже не хотела... Тогда вообще не понятно, что хотела то. wacko_rt_40.gif
Может, Вы изначально были для неё транзитным пассажиром. Может, нашла другой вариант. Может, может... Гадать вообще не имеет смысла. Как и нет смысла искать виноватых. Она ли промолчал, что не устраивает. Вы ли что-то где-то не доделали, не достаточно сделали. И не факт, что в случае регистрации брака этот союз был бы долговечным. Представляю, как Вы ошарашены...
В общем, автор, желаю Вам как можно скорее переварить случившееся и шагать дальше.
Эта дверь захлопнулась, нет смысла в неё биться.
Удачи Вам!)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А обои то в чем виноваты?
Ну не тот рисунок, не мотивирует biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Эх, сказки не получилось
Не расстраивайтесь автор, тут много хороших девочек girl-dance_rt_72.gif
Только в следующий раз, не тяните долго)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС вам напишет на днях. Будет целый год кекс по графику)
Не, мне дороговато выйдет wink_rt_40.gif У меня хороший калькулятор, батарейки регулярно меняю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эх, сказки не получилось Не расстраивайтесь автор, тут много хороших девочек Только в следующий раз, не тяните долго)
Если у человека натура такая? Он не изменится. Поэтому ему подойдёт активная женщина, которая будет рулить всем.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поблагодарить бы автора за эту тему. Про жадность и скупость проявления чувств, про то с кем и чем люди готовы/не готовы делиться. И по сколько. Сколько вешать граммов? По капле в день, как в рецепте. Про "не просчитаться бы". Про "чем меньше женщину мы любим, тем больше...". Про повсеместную калькуляцию. Выгода, выгода, выгода. В помойку все эти конструкции. Анекдот был: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше! Побольше!"
просчитался))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, мне дороговато выйдет У меня хороший калькулятор, батарейки регулярно меняю
sarcastic_rt_50.gif Не хочешь третьего ребенка?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у человека натура такая? Он не изменится. Поэтому ему подойдёт активная женщина, которая будет рулить всем.
Я исключительно за счастье людей drinks_rt_102.gif
Пусть, у него все получится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, мне дороговато выйдет У меня хороший калькулятор, батарейки регулярно меняю
Дороговато в смысле ездить далеко?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у человека натура такая? Он не изменится. Поэтому ему подойдёт активная женщина, которая будет рулить всем.
не подойдет ему женщина, пусть сидит дома в окно смотрит
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ты написала и вспомнилась сцена из Афони, где Катя Снегирева бегала за Боршовым А Н. И ведь хорошая девушка...
swoon_rt_40.gif Да.. а бегала за не понятно кем
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, ищет женщину с графиком 1/7
У меня вообще подходящий график 5/2 и с 18.00 до 6.00 я всегда свободна mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ты написала и вспомнилась сцена из Афони, где Катя Снегирева бегала за Боршовым А Н. И ведь хорошая девушка...
Не смотрела этот фильм.
Смотрю новости, снег и холода возвращаются ohmy_rt_40.png А я уже грабельки приготовила.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр