загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А Лукашин, не нашел?)
Семья на женщине держится rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему?)
Не знаю, раздражает просто)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья на женщине держится
Ну, естественно
Всегда виноваты женщины у вас)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Сани уже калькулятор медленно считает, батарейки то уже подсели, но он всё же всё подсчитал Зато Кирилл ловко разделите два лимона на кол-во индивидуалок. И куда только старость подевалась. Вот что значит молодые пальцы и почти не юзаный калькулятор
Ага и так молодо и бодро на форуме строчить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, раздражает просто)
интересно))

меня вот ирония судьбы раздражает, тоже не знаю почему....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно)) меня вот ирония судьбы раздражает, тоже не знаю почему....
Наверное потому что она отказала Ипполиту? А там же ВАЗ 2103..по нынешним временам это Мерседес новый)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ей хотелось видеться чаще, а я не придал значения тому, что это настолько важно. Раз в неделю считал норм
Если мужчина любит и хочет, раз в неделю норм??
Я бы тоже вас бросила.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, раздражает просто)
Сантехники раздражают? Рабочий класс((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья на женщине держится
И только на женщине, когда рядом муж- нудила и дебила… как только ей это надоедает…быть в семье и бабой и мужиком… она уходит… а он продолжает дебильно орать всю оставшуюся жизнь, что она во всем виновата и просто нашла себе вариант с лучшей машиной…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сантехники раздражают? Рабочий класс((
Не сантехник, а именно такой тип мужчин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не сантехник, а именно такой тип мужчин
Тоже типаж убивает, беее. Ни то, ни сё и весь в мечтах
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не сантехник, а именно такой тип мужчин
Он не поймет даже о чём ты…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не сантехник, а именно такой тип мужчин
Какой? Бухающий?)
Вообще он пикапер нормальный, кстати, женщинам нравился.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой? Бухающий?) Вообще он пикапер нормальный, кстати, женщинам нравился.
Да, не бухающий🤦‍♀️
Сам тип мужчины)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой? Бухающий?) Вообще он пикапер нормальный, кстати, женщинам нравился.
Так начинайте бухать… и соответствующий контингент женщин будет вас просто преследовать…
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так можно и не к одной - по графику раз в неделю можно и 4 женщины за раз пристроить
Вполне))) И два выходных ещё ему останется?)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Ну вообще тут все по классике..)) Завиноватить мужчину, и теперь вы даже считаете, что ЕЁ уход - это ваша вина!)

Вы вообще где-нибудь видели чтобы женщина возложила на себя вину за прекращение отношений?
Типа, Вася, ты знаешь, я нашла себе другую ветку, или ты мне просто надоел? smile_rt_40.png
Нет, куда проще сказать что -то типа: пил, бил, курил, не уделял внимания, я не чувствовала с ним себя женщиной, он не проявлял себя как муЩЩина, итд (нужное подчеркнуть).

Факт в том, что отношениями управляет тот, кто их ограничивает. И это явно не вы Автор))
Так что можно подтереть сопельки, нащупать у себя яички и жить дальше. Женщин в жизни очень много, найдете еще не одну)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну вообще тут все по классике..)) Завиноватить мужчину, и теперь вы даже считаете, что ЕЁ уход - это ваша вина!) Вы вообще где-нибудь видели чтобы женщина возложила на себя вину за прекращение отношений? Типа, Вася, ты знаешь, я нашла себе другую ветку, или ты мне просто надоел? Нет, куда проще сказать что -то типа: пил, бил, курил, не уделял внимания, я не чувствовала с ним себя женщиной, он не проявлял себя как муЩЩина, итд (нужное подчеркнуть). Факт в том, что отношениями управля
женщина ему говорила о желании более частых встреч, но ТС посчитал что это для нее не так важно)))) так что ограничитель как раз ТС

ему было НОРМ))) и даже то что она моталась по пробкам он конечно "переживал" но сидел дома...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так начинайте бухать… и соответствующий контингент женщин будет вас просто преследовать…
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сантехники разные бывают.. Чисто и аккуратно одетые, несмотря на профессию. И главное, сразу в трусы не лезущие.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр