загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
50
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Да у вас не гостевые отношения, а вообще непонятно что. Вся сущность современного мужчины в данном обществе.. Я хочу, но делать ничего не буду. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так начинайте бухать… и соответствующий контингент женщин будет вас просто преследовать…
а ларчик просто открывался sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное потому что она отказала Ипполиту? А там же ВАЗ 2103..по нынешним временам это Мерседес новый)
так то Надя когда рассказывала про себя сказала что встречалась с женатым 10 лет..

может по этому
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну вообще тут все по классике..)) Завиноватить мужчину, и теперь вы даже считаете, что ЕЁ уход - это ваша вина!) Вы вообще где-нибудь видели чтобы женщина возложила на себя вину за прекращение отношений? Типа, Вася, ты знаешь, я нашла себе другую ветку, или ты мне просто надоел? Нет, куда проще сказать что -то типа: пил, бил, курил, не уделял внимания, я не чувствовала с ним себя женщиной, он не проявлял себя как муЩЩина, итд (нужное подчеркнуть). Факт в том, что отношениями управля
Удивлена от Вас такое прочитать. Женщина дала понять, что раз в неделю, две ей мало. Мужчина не хотел попой шевелить. Она что, терпеть должна по две недели? Вы вот тут делились, что у Вас с-с 3-10 раз в день. Вам бы как раз в две недели? Ещё б завели штук 5? Нашла другого и правильно. Если есть партнёр, то он должен не только о себе думать, но и другом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сантехники разные бывают.. Чисто и аккуратно одетые, несмотря на профессию. И главное, сразу в трусы не лезущие.
Вам попадались такие которые в трусы лезли?)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Удивлена от Вас такое прочитать. Женщина дала понять, что раз в неделю, две ей мало. Мужчина не хотел попой шевелить. Она что, терпеть должна по две недели? Вы вот тут делились, что у Вас секс 3-10 раз в день. Вам бы как раз в две недели? Ещё б завели штук 5? Нашла другого и правильно. Если есть партнёр, то он должен не только о себе думать, но и другом.
Вот вернусь до компа, отвечу вам )) эпос напишу)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Отсюда - все проблемы
Однозначно 😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вот вернусь до компа, отвечу вам )) эпос напишу)
Ограничитель? Будем сидеть и ждать, не отрываясь от экрана... Шахерезада Вы наша girl-angel_rt_62.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все правда считают, что не поздно?
Если и не поздно, то вряд ли нужно. Если это манипуляция с целью подтолкнуть вас к женитьбе, то вы женитесь на человеке, о котором мало знаете. У вас не было совместной жизни, быта, хотя если бы она и была, то в ней было бы много демонстративного.

У вас сейчас будут превалировать чувства, хоть вы и пишете, что думаете головой, а не ж. Постарайтесь не делать резких движений.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам попадались такие которые в трусы лезли?)
Почти biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да у вас не гостевые отношения, а вообще непонятно что. Вся сущность современного мужчины в данном обществе.. Я хочу, но делать ничего не буду.
Однако не в бровь, а в глаз. Да, желание делать для женщины чуть больше чем разовые поступки действительно стало редкостью.
Объяснить это я не могу, как-то просто влом. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Объяснить это я не могу, как-то просто влом.
Просто низкий тестостерон)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почти
Ну и как вам понравилось?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так то Надя когда рассказывала про себя сказала что встречалась с женатым 10 лет.. может по этому
С ума сойти. Что то я эту информацию пропустила. Думала, что с Ипполитом она года два и все шло к свадьбе.
Кстати ей по фильму 34 вроде. С 20 лет что ли в этих дурацких отношениях была hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.03.2023 10:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сантехники разные бывают.. Чисто и аккуратно одетые, несмотря на профессию. И главное, сразу в трусы не лезущие.
А если руки золотые, вообще цены ему нет smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не подойдет ему женщина, пусть сидит дома в окно смотрит
Почему в окно , можно дрова колоть )
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если руки золотые, вообще цены ему нет
В то время как золотые руки женщины воспринимаются как должное)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и как вам понравилось?)
Кемерово покусал? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если руки золотые, вообще цены ему нет
Безусловно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Правильно! А предложение сделали и кольцо подарили с брюлликом, а она отказала?!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр