загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
50
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это я всегда успею сделать))
тада поговорим, когда вы решите все свои материальные вопросы в пользу своих потомков и тогда сможете спокойно вести диалог, не оглядываясь по сторонам wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тада поговорим, когда вы решите все свои материальные вопросы в пользу своих потомков и тогда сможете спокойно вести диалог, не оглядываясь по сторонам
Вряд ли сможете удивить))) Ничего нового от Вас не узнаю)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты Сатью что ли слушаешь? Вообще не авторитет для меня
Согласен с вами! Повар-психолог)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами! Повар-психолог)))
Ты бы тоже прекращал своих читать, они тебя к старости и привели wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Кстати, вот представь возможно ли поменять пары? Каждый из них дополняет друг друга. Первый сын такой же практичный как и грымза. Второй балбес, но добрый. Жена первого с ним бы и жить не стала. Вторая невестка та ещё "звезда" я конечно была шокирована, что взрослая женщина понеслась в "туманные дали" за каким то ...
У младшего думаю будет все хорошо, он классический подкаблучник, ему и надо такая "толстожопая"
Фу, как ты выражаешься
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты бы тоже прекращал своих читать, они тебя к старости и привели
К старости меня годы привели как и многих тут сидящих) А тех кого я читаю наоборот помогают мне встретить эту старость достойно!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К старости меня годы привели как и многих тут сидящих) А тех кого я читаю наоборот помогают мне встретить эту старость достойно!
Что по твоему достойно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что по твоему достойно?
Спокойно!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойно!
Правильно)) Напряг повышает давление, а это уже приводит, к непредсказуемым последствиям))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Правильно)) Напряг повышает давление, а это уже приводит, к непредсказуемым последствиям))
Вот сразу видно человек в теме!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сразу видно человек в теме!
А то!))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, вот представь возможно ли поменять пары? Каждый из них дополняет друг друга. Первый сын такой же практичный как и грымза. Второй балбес, но добрый. Жена первого с ним бы и жить не стала. Вторая невестка та ещё "звезда" я конечно была шокирована, что взрослая женщина понеслась в "туманные дали" за каким то ... У младшего думаю будет все хорошо, он классический подкаблучник, ему и надо такая "толстожопая" Фу, как ты выражаешься
Не надо ничего менять - старший и средний относительно младшего затюканные и несчастные люди, потому как оба женаты.
Жены обе классический вариант - одна расчетливая грымза, у второй ветер под подолом гуляет.
Третьему тоже не повезет - сидит там у мамы 35 летняя невеста на выданье - такая типичная - хочу халву ем, хочу пряники - вся такая независимая и самодостаточная - толку с нее тоже немного.
Фильму лет 40 наверное - но актуально и сейчас.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 29.03.2023 14:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы задумалась, на вашем месте, почему женщина не видит себя счастливой рядом с вами. Значит, копились звоночки, а ваше люблюнимогу было лишь только на словах. Но любой опыт-опыт, и вы можете сделать правильные выводы, чтоб в новых отношениях, когда они будут, не допускать такого.
Ага, уже роняя тапки помчался к психологу, выяснять почему кАралева недовольна осталась facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты тоже ждёшь, когда женщина сама приедет, пригласит и т.п.? Ухаживать будет, в общем))
На коленях стоять и умолять не буду точно.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Вспомнилось читая комментарии
Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — oдин рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И eще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, этo грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь крaсивый тазик и пообедать в тaмошнем ресторане, потoму что у них вкуcные фрикaдельки с бруcничным соусом. Летом мы обязатeльно поехали бы в oтпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и нeдельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Никoлай Петрович, козлячья мoрда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, кaждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любeзный Николай Петрович, прoшу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак кaк на ячейку, в противном случае — идите нафиг.

автор неизвестен
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На коленях стоять и умолять не буду точно.
Значит ты не настоящий мужчина!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
у второй ветер под подолом гуляет.
такого я ещё не слышала. Класс! Мне понравилось
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Третьему тоже не повезет - сидит там у мамы 35 летняя невеста на выданье - такая типичная - хочу халву ем, хочу пряники - вся такая независимая и самодостаточная - толку с нее тоже немного.
smile_rt_40.gif хорошая девка чего ты? Ну не было "прынца" в деревне.
Мама у нее конечно "интересная женщина"
Будет зятя уму разуму учить однозначно.

Меня ещё всегда беспокоило куда деда денут? Молодые же в его квартиру пошли на "брачную ночь".

Так то ему ни в какой семье места нет(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Другого нашла sarcastic_rt_50.gif
Есть чем заменить beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, уже роняя тапки помчался к психологу, выяснять почему кАралева недовольна осталась
Если своих мозгов нет, то да.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр