загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, это сто один процент
Ну да, ну да… Знаю одну историю, когда даже жили в одной квартире, а Ж себе другого нашла (хотя мужик был в полной уверенности, что нет никого и вообще, что она почти фригидная). А потом ещё и замуж вышла за того, другого.. Ещё до того как с этим разъехались (сразу после объявления о втором мужике чего-то не могли разъехаться). Это конечно совсем уж редкая история (а может и нет), но к тому, чтобы не зарекались
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тема называется "Гостевые отношения "... Вот подумалось, бывают отношения, бывают сношения, бывают отношения для сношения. Тут был, видимо третий вариант. Но что-то пошло не так girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да… Знаю одну историю, когда даже жили в одной квартире, а Ж себе другого нашла (хотя мужик был в полной уверенности, что нет никого и вообще, что она почти фригидная). А потом ещё и замуж вышла за того, другого.. Ещё до того как с этим разъехались (сразу после объявления о втором мужике чего-то не могли разъехаться). Это конечно совсем уж редкая история (а может и нет), но к тому, чтобы не зарекались
Ага, я тоже слышала истории, что живут несколько месяцев вместе, а она приходит, спрашивает, женишься на мне? Нет? Тогда я за другого выхожу. Ушлые бабенки встречаются.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.03.2023 18:51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тема называется "Гостевые отношения "... Вот подумалось, бывают отношения, бывают сношения, бывают отношения для сношения. Тут был, видимо третий вариант. Но что-то пошло не так
Сношения отношений сошли на нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сношения отношений сошли на нет.
Ну, я так понимаю, редкие сношения не устроили. И инициативу не проявлял. Не может же женщина постаянно приезжать и сама его...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага, я тоже слышала истории, что живут несколько месяцев вместе, а она приходит, спрашивает, женишься на мне? Нет? Тогда я за другого выхожу. Ушлые бабенки встречаются.
Ну зная того мужика - хз кто там более ушлый… Это в целом для ТС инфо - что чего только не бывает. А он говорит уверен, что никого она себе не нашла…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тема называется "Гостевые отношения "... Вот подумалось, бывают отношения, бывают сношения, бывают отношения для сношения. Тут был, видимо третий вариант. Но что-то пошло не так
Чем отличаются просто сношения от гостевых сношений? Местом для встреч?
Что вообще такое гостевые отношения, я не понимаю вот честно.
Это затянувшееся КБП? Раньше у нормальных людей КБП приводил или к свадьбе или к расставанию. Если больше года такие встречи, то начинали уже спрашивать, а что не женитесь?( Подразумевая что ты дура, тебя используют и никогда не женятся уже)
Ладно я понимаю когда студенты учатся в разных городах, не могут чисто физически жить вместе, но взрослые самостоятельные люди в состоянии решить такие вопросы.

Вот Юль, расскажи просто свое видение . Мне просто интересно. Ты вроде как тоже хочешь гостевой брак
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я так понимаю, редкие сношения не устроили. И инициативу не проявлял. Не может же женщина постаянно приезжать и сама его...
Есть такие мужчины, безинициативные. Им ничего не нужно, их всё устраивает как есть, плывут по течению. В браке та же беда - жена на двух работах, дети, школа, секции, дом, дачу прикупить подешевле. А ему всё пофиг, кое-как отработал смену, и домой с бутылочкой пива на диван.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем отличаются просто сношения от гостевых сношений? Местом для встреч? Что вообще такое гостевые отношения, я не понимаю вот честно. Это затянувшееся КБП? Раньше у нормальных людей КБП приводил или к свадьбе или к расставанию. Если больше года такие встречи, то начинали уже спрашивать, а что не женитесь?( Подразумевая что ты дура, тебя используют и никогда не женятся уже) Ладно я понимаю когда студенты учатся в разных городах, не могут чисто физически жить вместе, но взрослые самостоятель
Ага, затянувшийся КБП))) Просто сношения это физика, а тут с лирикой, но в ЗАГС не пойду. Как-то так, наверное. Хотя... Если прям буду совместную жизнь видеть хорошую, могут и затащить. Мало ли... Я те два раза тоже не хотела)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такие мужчины, безинициативные. Им ничего не нужно, их всё устраивает как есть, плывут по течению. В браке та же беда - жена на двух работах, дети, школа, секции, дом, дачу прикупить подешевле. А ему всё пофиг, кое-как отработал смену, и домой с бутылочкой пива на диван.
Есть.
Кстати я себя узнала. Только без пива. Сейчас поваляюсь и на кухню пойду, на завтра что нибудь приготовлю полегче. А что надо то делать? Куда то нестись? Что то искать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такие мужчины, безинициативные. Им ничего не нужно, их всё устраивает как есть, плывут по течению. В браке та же беда - жена на двух работах, дети, школа, секции, дом, дачу прикупить подешевле. А ему всё пофиг, кое-как отработал смену, и домой с бутылочкой пива на диван.
Вот, похоже, с-с он тоже. Кое-как отрабатывал girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такие мужчины, безинициативные. Им ничего не нужно, их всё устраивает как есть, плывут по течению. В браке та же беда - жена на двух работах, дети, школа, секции, дом, дачу прикупить подешевле. А ему всё пофиг, кое-как отработал смену, и домой с бутылочкой пива на диван.
ленивые)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага, затянувшийся КБП))) Просто сношения это физика, а тут с лирикой, но в ЗАГС не пойду. Как-то так, наверное. Хотя... Если прям буду совместную жизнь видеть хорошую, могут и затащить. Мало ли... Я те два раза тоже не хотела)))
Не представляю сношений только с физикой. Может это работа уже такая. Самая древняя профессия и то говорят что там мастерства достигают только кто с душой работает wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага, затянувшийся КБП))) Просто сношения это физика, а тут с лирикой, но в ЗАГС не пойду. Как-то так, наверное. Хотя... Если прям буду совместную жизнь видеть хорошую, могут и затащить. Мало ли... Я те два раза тоже не хотела)))
А у меня и вопросов не возникало, я по другому и не планировала жить с кем то. Со вторым правда через 5 месяцев поженились, но это я сама хотела чтобы два года прошло после смерти первого мужа.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тема называется "Гостевые отношения "... Вот подумалось, бывают отношения, бывают сношения, бывают отношения для сношения. Тут был, видимо третий вариант. Но что-то пошло не так
Сношения плавно перешли в отношения rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сношения плавно перешли в отношения
Такое бывает очень часто, кстати... Как и отношения, в которых сношения прекратились и усе.... Привет отношениям.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть. Кстати я себя узнала. Только без пива. Сейчас поваляюсь и на кухню пойду, на завтра что нибудь приготовлю полегче. А что надо то делать? Куда то нестись? Что то искать?
Я в глобальном смысле)) Например живут в однушке, муж, жена, двое деток. Жена предлагает мужу "затянуть пояса" немного, продать однушку и купить хотя бы двушку, так как жить в одной комнате 2 взрослым и 2 разнополым детям нереально. А ему это не нужно. Его всё устраивает. И таких примеров масса перед глазами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот, похоже, секс он тоже. Кое-как отрабатывал
Может даже радовался, если прогул выходил? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ленивые)
Какая Вы красивая give-rose_rt_60.gif Кстати, очень редкое сочетание - темные волосы и светлые глаза. У меня однокурсница такая была и Вы вторая.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такое бывает очень часто, кстати... Как и отношения, в которых сношения прекратились и усе.... Привет отношениям.
Я так понимаю, отношения надо исключить, нафиг) что б процесс не нарушать grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр