загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я так понимаю, отношения надо исключить, нафиг) что б процесс не нарушать
У женщин сношения только через отношения. У мужчин наоборот)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая Вы красивая Кстати, очень редкое сочетание - темные волосы и светлые глаза. У меня однокурсница такая была и Вы вторая.
точно, а то маячила в далеке, не поймешь кто там)))
Я про аву biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У женщин сношения только через отношения. У мужчин наоборот)
Сношения у всех одинаковые, в отличии от отношений rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в глобальном смысле)) Например живут в однушке, муж, жена, двое деток. Жена предлагает мужу "затянуть пояса" немного, продать однушку и купить хотя бы двушку, так как жить в одной комнате 2 взрослым и 2 разнополым детям нереально. А ему это не нужно. Его всё устраивает. И таких примеров масса перед глазами.
Это ж кабала, скажет он
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ж кабала, скажет он
Точно. Или скажет - обожди, они скоро вырастут и разъедутся - ну и нафига нам эти комнаты? dntknw_rt_60.gif
Принеси мне лучше еще пиво из холодильника и рыбки порежь rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно. Или скажет - обожди, они скоро вырастут и разъедутся - ну и нафига нам эти комнаты? Принеси мне лучше еще пиво из холодильника и рыбки порежь
Что-то вроде. Или сами себе купят, когда вырастут. Я ещё для себя пожить хочу. Вариантов много, смысл один
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно. Или скажет - обожди, они скоро вырастут и разъедутся - ну и нафига нам эти комнаты? Принеси мне лучше еще пиво из холодильника и рыбки порежь
Кстати да, и холодильник ещё советский Днепр. Зачем новый покупать, этот же ещё работает.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что-то вроде. Или сами себе купят, когда вырастут. Я ещё для себя пожить хочу. Вариантов много, смысл один
Ну, а я за что? Все тебе чего-то неймется. ohmy_rt_40.gif
Признайся честно - тебе бы только бы мужа запрячь и проблемы выдумывать на ровном месте.
Мы и так нормально живем, пиво принеси и рыбки порежь, второй раз уже прошу. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да, и холодильник ещё советский Днепр. Зачем новый покупать, этот же ещё работает.
Нормальный холодильник, главное работает, советское качество - Made in USSR. Винтажный агрегат - сейчас так модно. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тут много предположений было. Отвечу на те что помню.
Нет, она не нашла другого, у неё вообще нет привычки менять мужчин как перчатки, до меня она долго была вообще одна. В с-суальном плане всё у нас было хорошо, тут придётся просто поверить, я знаю что говорю. Другую искать смысла нет, я люблю эту женщину, тоже слишком долго до неё был один. Понимаю, что вообще удивительно, что мы нашли друг друга после такого срока одиночества. Наверное, в завзрослом возрасте всё становится тяжелее. И удерживать тонус и ездить и устаёшь. В общем жаль что всё оно так. Уверен, что если бы съехались были бы вместе до сих пор, но селяви
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут много предположений было. Отвечу на те что помню. Нет, она не нашла другого, у неё вообще нет привычки менять мужчин как перчатки, до меня она долго была вообще одна. В сексуальном плане всё у нас было хорошо, тут придётся просто поверить, я знаю что говорю. Другую искать смысла нет, я люблю эту женщину, тоже слишком долго до неё был один. Понимаю, что вообще удивительно, что мы нашли друг друга после такого срока одиночества. Наверное, в завзрослом возрасте всё становится тяжелее. И удержи
Ну всё… прям со второго абзаца Кемерово впадёт в апздец sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, а я за что? Все тебе чего-то неймется. Признайся честно - тебе бы только бы мужа запрячь и проблемы выдумывать на ровном месте. Мы и так нормально живем, пиво принеси и рыбки порежь, второй раз уже прошу.
Саша, а у тебя ничего не трескается от желаний? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в глобальном смысле)) Например живут в однушке, муж, жена, двое деток. Жена предлагает мужу "затянуть пояса" немного, продать однушку и купить хотя бы двушку, так как жить в одной комнате 2 взрослым и 2 разнополым детям нереально. А ему это не нужно. Его всё устраивает. И таких примеров масса перед глазами.
Ой, не сыпь мне соль на сахар. Я все к чему то стремилась, сейчас понимаю что все пустое.
Вы там "Обломова" читали в старших классах. Вот сейчас думаю, наверно пришло такое время и у меня. Нет движа, нет энергии...Я все надеюсь, что позднее ситуация изменится, сын вырастет, переедем, дочь внука родит и появится энергия.
Дай бог чтобы только позитивные изменения были конечно.

Нужно, кстати, Обломова перечитать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, она не нашла другого,
Это она вам так сказала?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сношения у всех одинаковые, в отличии от отношений
Не не скажите и сношения они разные, они как раз и зависят от отношения. smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут много предположений было. Отвечу на те что помню. Нет, она не нашла другого, у неё вообще нет привычки менять мужчин как перчатки, до меня она долго была вообще одна. В сексуальном плане всё у нас было хорошо, тут придётся просто поверить, я знаю что говорю. Другую искать смысла нет, я люблю эту женщину, тоже слишком долго до неё был один. Понимаю, что вообще удивительно, что мы нашли друг друга после такого срока одиночества. Наверное, в завзрослом возрасте всё становится тяжелее. И удержи
а как вы познакомились?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тут много предположений было. Отвечу на те что помню. Нет, она не нашла другого, у неё вообще нет привычки менять мужчин как перчатки, до меня она долго была вообще одна. В сексуальном плане всё у нас было хорошо, тут придётся просто поверить, я знаю что говорю. Другую искать смысла нет, я люблю эту женщину, тоже слишком долго до неё был один. Понимаю, что вообще удивительно, что мы нашли друг друга после такого срока одиночества. Наверное, в завзрослом возрасте всё становится тяжелее. И удержи
Автор, вас не поймёшь. Вчера как дурачок спрашивали что вам делать ехать или не ехать, сегодня рассуждения как у более взрослого вменяемого. Раз имеет такое значение для Вас, то точку рано ставить. Ищите возможность для общения, придумывайте что нибудь.Спрашивайте совета в тех сферах, где она спец, радуйте какими нибудь мелочами. За год общения много чего можно узнать о человеке.
Самому нужно теперь попу поднимать.

Ей богу вспоминается про "мужик как кобель, пока сидишь рядом, спокоен, как побежала в сторону, так у него инстинкт включается" Не дословно, как вспомнила.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ей богу вспоминается про "мужик как кобель, пока сидишь рядом, спокоен, как поб...
энергетическая связь теряется))

или как ребенок сидишь рядом - спокоен, как делами своими займешься то тут как тут на шее виснит))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не не скажите и сношения они разные, они как раз и зависят от отношения.
Или отношения от сношения rofl_rt_56.gif
По кругу пошли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уверен, что если бы съехались были бы вместе до сих пор, но селяви  
наоборот. Продлилось год лишь потому, что её не утомляло постоянное ваше присутствие. Но в конечном итоге и вовсе ей наскучило.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр