загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
50
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну как зачем… чтобы ты завидовал, какая у мужика сказочно насыщенная жизнь… вот где бы ты еще узнал, что мужик из Краснодара ахается по 10 раз в сутки , не отрываясь от форума
Юленька, а у вас, простите с-с в каком году был в последний раз?!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Леша, сто раз писал, я тут чисто п0пиzдеть))) и в анкете у меня это написано чётко и ясно. Зачем один и тот же вопрос задать по стольку раз? Тут полного форумчан таких же (в отношениях/замужем и т д), зачем они здесь, не хочешь спросить? А с тетями у меня нет проблем ни в реале ни в виртуале, не переживай)).
Ну так… фото именно так и подписано «для попиZдеть»… sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Юленька, а у вас, простите секс в каком году был в последний раз?!)
Вольдемар, я не посвящаю участников форума ни в свою личную жизнь, ни в с-суальную… в отличии от вас, у меня нет данной потребности… а вы продолжайте… очень занятное чтиво sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну так… фото именно так и подписано «для попиZдеть»…
А текст ниже чего не показываете?!)) А?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А текст ниже чего не показываете?!)) А?
А верхнего не достаточно?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вольдемар, я не посвящаю участников форума ни в свою личную жизнь, ни в сексуальную… в отличии от вас, у меня нет данной потребности… а вы продолжайте… очень занятное чтиво
То что у вас нет потребности в с-се уже давно всему форуму понятно))) мхом заросло)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, не сыпь мне соль на сахар. Я все к чему то стремилась, сейчас понимаю что все пустое. Вы там "Обломова" читали в старших классах. Вот сейчас думаю, наверно пришло такое время и у меня. Нет движа, нет энергии...Я все надеюсь, что позднее ситуация изменится, сын вырастет, переедем, дочь внука родит и появится энергия. Дай бог чтобы только позитивные изменения были конечно. Нужно, кстати, Обломова перечитать
У Обломова все таки крайняя степень лени была и полное безразличие к своей жизни. Наверное некая степень психического отклонения. Это если рассматривать с точки зрения активного целеустремлённого человека. Я тоже нахожу некоторые похожие черты, я даже немного сочувствую ему. Он жил по законам жизни, с точки зрения бессмысленности бытия, философии наблюдателя.
При наличии капитала, имущества, путь к разорению. Что с ним и практически произошло, если бы не Штольц. Природа благоволит активным, это её главный закон.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У Обломова все таки крайняя степень лени была и полное безразличие к своей жизни. Наверное некая степень психического отклонения. Это если рассматривать с точки зрения активного целеустремлённого человека. Я тоже нахожу некоторые похожие черты, я даже немного сочувствую ему. Он жил по законам жизни, с точки зрения бессмысленности бытия, философии наблюдателя. При наличии капитала, имущества, путь к разорению. Что с ним и практически произошло, если бы не Штольц. Природа благоволит активным, эт
Как поставить кстати статус что в отношениях?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
То что у вас нет потребности в сексе уже давно всему форуму понятно))) мхом заросло)))
И? Мой мох к вашей сказочной брехне какое имеет отношение? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Как поставить кстати статус что в отношениях?
Достаточно подпись к фото убрать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Леша, сто раз писал, я тут чисто п0пиzдеть))) и в анкете у меня это написано чётко и ясно. Зачем один и тот же вопрос задать по стольку раз? А с тетями у меня нет проблем ни в реале ни в виртуале, не переживай)).
Странные вы люди...Мне кажется что вы не договариваете. Я себя помню когда была активная более менее жизнь с отношениями, у меня не было потребности сидеть на СЗ...
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И? Мой мох к вашей сказочной брехне какое имеет отношение?
Так для вас это и брехня, только потому что мхом все поросло)) удодетворенная женщина никогда не будет так пристально следить за жизнью других людей)))
Хронический недотрах, страшная штука, Юля. Лечитесь)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странные вы люди...Мне кажется что вы не договариваете. Я себя помню когда была активная более менее жизнь с отношениями, у меня не было потребности сидеть на СЗ...
Леша, ну зачем по себе людей судить?
Все разные. Кому-то нужно одно, кому-то другое)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Так для вас это и брехня, только потому что мхом все поросло)) удодетворенная женщина никогда не будет так пристально следить за жизнью других людей))) Хронический недотрах, страшная штука, Юля. Лечитесь)
А вы откуда знаете про недотрах? Или не так у вас все прекрасненько с тетеньками? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну так… фото именно так и подписано «для попиZдеть»…
Шикарно)) исключительно верный товарищ sarcastic_rt_50.gif
А самое прикольное, что отмазки типа не знал как поставить статус "в отношениях" уже не прокатит, потому как рамки возраста желаемой дамы не автоматические.
Явно сам установил возраст кого ищет и точно не для того чтобы потрепаться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Так для вас это и брехня, только потому что мхом все поросло)) удодетворенная женщина никогда не будет так пристально следить за жизнью других людей))) Хронический недотрах, страшная штука, Юля. Лечитесь)
К оскорблениям решил опуститься?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странные вы люди...Мне кажется что вы не договариваете. Я себя помню когда была активная более менее жизнь с отношениями, у меня не было потребности сидеть на СЗ...
Да нет там нифига. Понты одни.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы откуда знаете про недотрах? Или не так у вас все прекрасненько с тетеньками?
Лечу тётенек с недотрахом, Юлия. Но у вас слишком тяжёлый случай, наверное, даже я не помогу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Лечу тётенек с недотрахом, Юлия. Но у вас слишком тяжёлый случай, наверное, даже я не помогу)
Боже, шестая прекрасная новость за полдня sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Шикарно)) исключительно верный товарищ А самое прикольное, что отмазки типа не знал как поставить статус "в отношениях" уже не прокатит, потому как рамки возраста желаемой дамы не автоматические. Явно сам установил возраст кого ищет и точно не для того чтобы потрепаться
Там вся анкета противоречит комментам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр