загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
50
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще то у Лёши спрашивала, а не у фитоняшки
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спортсмен, бизнесмен, ловелас и просто быстрый наборщик текстов
Ну я правда умею быстро печатать))) даже в слепую ))
Детство и юность в чатах прошла))
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаете кто то его будет читать, только потому что здесь на форуме кто-то то это упомянул?) Больше похоже как самолюбование, а я вот умный такой, гляньте что читал.
Думаю, что да. Кто-то будет знать, а может даже читать. Я не обсуждаю те книги, которые не читал)
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 14:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Юленька, вы чего докопались-то? Почему вас так интересует мое расписание и моя личная жизнь? Отстаньте уже что ли, найдите другой объект вожделения.
rolleyes_rt_40.gif Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам пойти

Просто у вас такая груда мышц, давно накачали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это мотивация
К сожалению не всегда рабочая схема sorry_rt_48.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала она сама приглашала куда -то, приезжала. Потом постепенно перестала приглашать, потом приезжать. Вчера оказалось, что она ждала шагов от меня
Вот видите, она ждала от вас решительных шагов.... Сейчас нельзя их сделать? Пробовали?

Если пробовали.. И... Ответ нет. Значит сидите дальше в одиночестве. Вероятно место уже занято.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
Интересен возраст обоих. Женщина ждет определённое время, полгода- год. Нет движений в её сторону - она уходит. ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Женщина ждет определённое время, полгода- год. Нет движений в её сторону - она уходит. ..
Вот именно. и возраст тут не так уж и важен. Если за год отношения не развиваются, то эти встречи раз в 2 недели пора сворачивать cool_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот именно. и возраст тут не так уж и важен. Если за год отношения не развиваются, то эти встречи раз в 2 недели пора сворачивать
Ну если ей 20 лет, то можно и подождать. По описанию автора, зрелые люди, 35 лет -+ 5, то и поступки должны быть зрелые. Моё мнение такое.
Правильно сделала, его женщина, что ушла, а зачем нерешительный мужчина? Женщина долго терпит, но если и уходит, чаще всего не оборачивается
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё она сказала, что ждала со временем учащения встреч. А я считаю, что гостевые отношения - это хрень. Надо было жениться да и жить вместе.
Но теперь вы поумнели, создавайте быстренько отношения с другой, а если вас опять бортанут, создайте нам на радость еще пару тем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сегодня я узнал от общих знакомых, что она переехала. Мы вообще когда - нибудь собирались вместе переехать туда, куда она переехала сейчас. Она сделала это без меня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня я узнал от общих знакомых, что она переехала. Мы вообще когда - нибудь собирались вместе переехать туда, куда она переехала сейчас. Она сделала это без меня.
Блин 100 раз тут писалось) гостевые это просто приятный трах)) можно сразу пару гостевых браков иметь))
Забейте))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я не понимаю сам себя. Чего я ждал, что мешало мне сделать это в настоящем, а не рассуждать о будущем. Всё время думаю об упущенных возможностях, ведь их было очень много. Можно было жить вместе и строить будущее, я лох. Ловлю тапки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин 100 раз тут писалось) гостевые это просто приятный трах)) можно сразу пару гостевых браков иметь)) Забейте))
Не было у нас никого на стороне. Не у всех так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не понимаю сам себя. Чего я ждал, что мешало мне сделать это в настоящем, а не рассуждать о будущем. Всё время думаю об упущенных возможностях, ведь их было очень много. Можно было жить вместе и строить будущее, я лох. Ловлю тапки.
Ну так идите к ней букетом и зовите замуж, если она вам нужна.
Или все устраивает и нечего ныть теперь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так идите к ней букетом и зовите замуж, если она вам нужна. Или все устраивает и нечего ныть теперь
Был уже. Отказ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня я узнал от общих знакомых, что она переехала. Мы вообще когда - нибудь собирались вместе переехать туда, куда она переехала сейчас. Она сделала это без меня.
Ну так она реально хотела переехать значит, а вы нет, вы вообще ничего не хотели менять, и не меняли.
Вы получили закономерный результат своего бездействия.
Если хотите другой результат в будущем - нужно что-то делать сейчас rtfm_rt_52.gif от того что вы делаете будет зависеть то что получите. По другому не бывает dntknw_rt_60.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не было у нас никого на стороне. Не у всех так.
С чего такая уверенность?
Вы даже от знакомых узнали о переезде.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Быстро же она, только неделю назад рассталась с вами и уже переехала rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
С чего такая уверенность? Вы даже от знакомых узнали о переезде.
Нам обоим было не нужно никого. Это был не просто с-с, а глубокая духовная связь
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр