загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то Вы путаете тёплое с мягким. Мы то тут собрались не для деловых отношений. Хотя гостевые отношения это как раз деловые, наверное.
Я не путаю ничего, я называю вещи своими именами) и рассуждаю о смысле слова отношения.
"тут" в смысле на форуме мы собрались потрындеть tease_rt_82.gif
Вы как раз подтверждаете мою мысль, что каждый вкладывает в это слово что-то своё)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2023 15:01
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы как раз подтверждаете мою мысль
Делать мне больше нечего beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждый вкладывает в это слово что-то своё)
уже не одинок(а), еще не семейный человек, - в каких-то отношениях. В каких именно - знают двое. Впрочем, порой и они не знают или имеют разные версии biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чисто теоретически, можно жить раздельно и приятно время друг с другом проводить и не бегать по свистку зову, прибежал/а и домой убежал/а в ночи, это конечно в дальнейшем будет напрягать
Так как угодно можно жить) в любом случае отношения не подразумевают ответственность)
А только приятный отдых))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы как раз подтверждаете мою мысль, что каждый вкладывает в это слово что-то своё)
Свое мы везде вкладываем, то, что для меня критерий счастья, для другого будет смешно, у него свое представление.
Поэтому и надо спрашивать, что для тебя ..... и по списку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свое мы везде вкладываем, то, что для меня критерий счастья, для другого будет смешно, у него свое представление. Поэтому и надо спрашивать, что для тебя ..... и по списку
Надо ли спрашивать - не знаю, может и надо, но не сразу, в первой переписке, скукота же, как на работу собеседование, кем вы себя видите через год или 5 лет arghh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так как угодно можно жить) в любом случае отношения не подразумевают ответственность) А только приятный отдых))
Ответственность это тоже понятие, для каждого свое. И если я взрослая тетя, двинулась умом желанием одеть себя кому-то на шею, чтоб меня содержали, ну чтож и так бывает. Да и брак никогда не давал никаких гарантий, надоело, встал и ушел, пофиг дети и все с ними.
Или еще какая-то форма ответственности есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так как угодно можно жить) в любом случае отношения не подразумевают ответственность) А только приятный отдых))
Надо ли тебя понимать так, что твои отношения это только приятный отдых и никакой ответственности? cool_rt_40.gif или это другое? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то Вы путаете тёплое с мягким. Мы то тут собрались не для деловых отношений. Хотя гостевые отношения это как раз деловые, наверное.
Гостевые = с-суальные отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевые = сексуальные отношения.
А если они в гостях проводят все выходные, он ей огород копает и полки вешает, а она ему шторы стирает?))
Или если с-суальные дела без походов в гости, ну не знаю, где-то ещё))
Это как-то по другому будет называться?)
wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо ли спрашивать - не знаю, может и надо, но не сразу, в первой переписке, скукота же, как на работу собеседование, кем вы себя видите через год или 5 лет
Главное не спрашивать, а вы кем? огребете интернет поток бреда) smile1_rt_40.png
Я знакомилась и как на собеседовании спрашивала, а что, чужой не понятный мужчина, кто он, что он, какого рода, племени?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если они в гостях проводят все выходные, он ей огород копает и полки вешает, а она ему шторы стирает?)) Или если сексуальные дела без походов в гости, ну не знаю, где-то ещё)) Это как-то по другому будет называться?)
Обменялись услугами, у нас товарно-рыночные отношения. И знакомства как торговля, какую цену наторгую, так и буду иметь smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если они в гостях проводят все выходные, он ей огород копает и полки вешает, а она ему шторы стирает?)) Или если сексуальные дела без походов в гости, ну не знаю, где-то ещё)) Это как-то по другому будет называться?)
Это у Георгия надо спрашивать, он спец по отношениям sarcastic_rt_50.gif
Мы с Пашей 1,5 года в онлайн режиме были и виделись раз в 2-3 месяца - я считаю что это были отношения))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо ли тебя понимать так, что твои отношения это только приятный отдых и никакой ответственности? или это другое?
Это Святик мечтает) sarcastic_rt_50.gif
Сам пашет как коняка, дети, заботы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Святик мечтает) Сам пашет как коняка, дети, заботы.
Я поэтому и спросила его biggrin_rt_40.gif кто не знает то и поверить может, что он весь такой без обязательств girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у Георгия надо спрашивать, он спец по отношениям Мы с Пашей 1,5 года в онлайн режиме были и виделись раз в 2-3 месяца - я считаю что это были отношения))
И правильно, пусть такие, но вы их поддерживали и развивали) smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И правильно, пусть такие, но вы их поддерживали и развивали)
По другому никак было, разные государства и расстояние в почти 2000 км.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у Георгия надо спрашивать, он спец по отношениям Мы с Пашей 1,5 года в онлайн режиме были и виделись раз в 2-3 месяца - я считаю что это были отношения))
Короче, сложно всё)) сейчас по телеку идёт проект "ждули", они там тоже все такие в отношениях, переписываться годами, потом хоба / поехала вышла за него замуж, и дальше переписываться))) сложные отношения бывают, непонятные)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я поэтому и спросила его кто не знает то и поверить может, что он весь такой без обязательств
Иногда читаю, сердце кровью обливается, если правду пишет, вот досталось мужику от жизни и молодчинка, что деток сам растит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда читаю, сердце кровью обливается, если правду пишет, вот досталось мужику от жизни и молодчинка, что деток сам растит.
Да. Сам на шею усаживает наглых баб, а они и рады. Ну главное чтоб всем нравилось)
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр