загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По другому никак было, разные государства и расстояние в почти 2000 км.
Знаете, можно жить в браке, как соседи, а можно на расстоянии иметь удовольствие от общения и редких встреч. Все сами. smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да. Сам на шею усаживает наглых баб, а они и рады. Ну главное чтоб всем нравилось)
Ну нет у него другой, нравиться она ему. Пожалуется- приголубим и дальше. Каждый живет как может, шаблонов то нет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну нет у него другой, нравиться она ему. Пожалуется- приголубим и дальше. Каждый живет как может, шаблонов то нет)
Другая такая же будет, он за другое их выбирает)) все одинаковые)
Прости, Свят, что без тебя тебя обсуждаем))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гостевые = сексуальные отношения.
Не всегда только это.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Всё, что люди пишут о себе в интернете, надо, как минимум делить на два, а то и на десять. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, что люди пишут о себе в интернете, надо, как минимум делить на два, а то и на десять.
И в реальности рассказывают, тоже на делить на пи.
Особенно любят рассказывать об офигенском количестве денег и роскошной жизни.... но в прошлом biggrin_rt_40.gif
То, что здесь пишут ущерба никакого, вот вы написали у вас 2 котика, а по факту может и 1 или 3, ущерба нет и хорошо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И в реальности рассказывают, тоже на делить на пи. Особенно любят рассказывать об офигенском количестве денег и роскошной жизни.... но в прошлом То, что здесь пишут ущерба никакого, вот вы написали у вас 2 котика, а по факту может и 1 или 3, ущерба нет и хорошо.
Это я к тому, чтобы у Вас сердце очень сильно кровью не обливалось mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это я к тому, чтобы у Вас сердце очень сильно кровью не обливалось
Спасибо за заботу, добрый человек smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за заботу, добрый человек
Всегда пожалуйста rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо ли тебя понимать так, что твои отношения это только приятный отдых и никакой ответственности? или это другое?
А в какой момент времени они стали гостевыми, если я чере дней 7-10 знакомства взял и перевёз к себе жить? haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответственность это тоже понятие, для каждого свое. И если я взрослая тетя, двинулась умом желанием одеть себя кому-то на шею, чтоб меня содержали, ну чтож и так бывает. Да и брак никогда не давал никаких гарантий, надоело, встал и ушел, пофиг дети и все с ними. Или еще какая-то форма ответственности есть?
Немного не так сформулировал) гостевые отношения, ответственности не подразумевают изначально, мне кажется) приятный отдых)
Если потом перейдут в что то большее может что то и возникнет)
А так встретились поахались, и разбежались)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2023 05:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я поэтому и спросила его кто не знает то и поверить может, что он весь такой без обязательств
Не у меня воспитание дурное)
Но таки у меня ответственность включается если я чётко слышу что человек мой) и если вместе не жевем то только из за каких-то проблем которые решить можно) и возможно)
А если не мой то и нет ответственности)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2023 05:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Святик мечтает) Сам пашет как коняка, дети, заботы.
Так сам дурик себя в текущую ситуацию загнал. Да просто много факторов одновременно сложились в хреновом ключе)
Но в любом случае сам дурак sarcastic_rt_50.gif надо было лучше думать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответственность это тоже понятие, для каждого свое. И если я взрослая тетя, двинулась умом желанием одеть себя кому-то на шею, чтоб меня содержали, ну чтож и так бывает. Да и брак никогда не давал никаких гарантий, надоело, встал и ушел, пофиг дети и все с ними. Или еще какая-то форма ответственности есть?
В моём понимании идеальные отношения sarcastic_rt_50.gif это когда каждый отвечает за свои области ответственности sarcastic_rt_50.gif Не устраняясь из них полностью))
Но таки идеального в жизни не бывает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Короче, сложно всё)) сейчас по телеку идёт проект "ждули", они там тоже все такие в отношениях, переписываться годами, потом хоба / поехала вышла за него замуж, и дальше переписываться))) сложные отношения бывают, непонятные)
Так брак себя в принципе изжил в текущих реалиях) он как не крути на мужика) (либо женщину обеспеченную) накладывает обязанности и риски по утрате своего имущества, и ни даёт ни каких гарантий)
Раньше лядство и разводы порицались обществом) что являлось для части людей останавливающим фактором что бы себя так вести) Сейчас всё это норма жизни, соответственно в браке смысла 0))
ИМХО
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.04.2023 05:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так брак себя в принципе изжил в текущих реалиях) он как не крути на мужика) (либо женщину обеспеченную) накладывает обязанности и риски по утрате своего имущества, и ни даёт ни каких гарантий)
Брак и семья предполагают обоюдное вложение, а сейчас идет тенденция сидеть и стеречь свои деньги, нидайбог потратить, все с собой заберем) Вот и выгода строить свободные отношения, гостевые браки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Брак и семья предполагают обоюдное вложение, а сейчас идет тенденция сидеть и стеречь свои деньги, нидайбог потратить, все с собой заберем) Вот и выгода строить свободные отношения, гостевые браки.
Вот и удобно просто ахаться)
Я согласен в принципе только слово брак от туда убрать надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и удобно просто ахаться) Я согласен в принципе только слово брак от туда убрать надо.
rofl_rt_56.gif гостевые потрахушки? звучит не очень, как-то унизительно даже.
Так для отношений, браков уже никто никого не ищет, ищут пригодного/ую и удобного/ую для с-са.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 10:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
гостевые потрахушки? звучит не очень, как-то унизительно даже.
А приплетать к ним слово Брак.

Это совсем обесценивать брак в принципе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А приплетать к ним слово Брак. Это совсем обесценивать брак в принципе.
tongue_rt_40.gif не хочу гостевые потрахушки, а другого уже не предлагают.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр