загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Напрямую.
У вас своя логика, не понятная остальным
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У вас своя логика, не понятная остальным
sarcastic_rt_50.gif
Перечислите, кому ваша понятна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По одной судить обо всех? Ну, такое... Это как фраза, что все мужики - козлы.
Знаешь у меня такой же опыт как и у него)
Когда всё повылазило ) тоже во всём бля... Виноват я. sarcastic_rt_50.gif потому что в клубы не водил sarcastic_rt_50.gif
Детей она не бросала. И до сих пор мне втирает что я детей забрал)
Но вопрос как можно забрать 3 летнюю дочь у матери если она её отдавать не хочет игнорирует.
На 3 суда по алиментам она юриста нашла) а вот донести заявление на место жительства детей) я ей каким то образом не дал)
Все кредиты взятые с условием что я беру на её бизнес она платит) я ей всучил силой она вообще ничего не хотела, по этому и возвращать не должна sarcastic_rt_50.gif
Так что хоть у меня опыт и честно очень маленький)) но схож полностью)

Пысы вообще самую интересную женскую претензию после растования которую я слышал) это через пол года когда меня резко и не ожиданно слили) просто без объяснений)
Давай начнём с начала)
Эм так я не один уже.
Как ты мог нас предать дети к тебе привязались.
Так что таки согласен с выводами)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.04.2023 21:17
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Перечислите, кому ваша понятна.
Даже не собираюсь вступать в полемику с вами.
Всех благ.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не понимаю сам себя. Чего я ждал, что мешало мне сделать это в настоящем, а не рассуждать о будущем. Всё время думаю об упущенных возможностях, ведь их было очень много. Можно было жить вместе и строить будущее, я лох. Ловлю тапки.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно было жить вместе и строить будущее
Нет, и об этом вам сказали сразу.
С вами жить она не планировала, и встречи к этому решению не склонили.
Не было перспективы. Примите и переключитесь, хоть это для вас и сложно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, и об этом вам сказали сразу. С вами жить она не планировала, и встречи к этому решению не склонили. Не было перспективы. Примите и переключитесь, хоть это для вас и сложно.
Чисто теоритически в гостевых может быть по другому?
Если человек нужен с ним стараешься быть как можно больше времени. А в гостевых таких целеней нет. Или я не прав?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто теоритически в гостевых может быть по другому? Если человек нужен с ним стараешься быть как можно больше времени. А в гостевых таких целеней нет. Или я не прав?
если чисто теоретически, то формат "гостевые" существует ровно столько, сколько устраивает двоих.
Пара может, чисто теоретически, пересмотреть формат, если он перестал устраивать.
Как в любых других отношениях.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто теоритически в гостевых может быть по другому? Если человек нужен с ним стараешься быть как можно больше времени. А в гостевых таких целеней нет. Или я не прав?
чисто теоретически, можно жить раздельно и приятно время друг с другом проводить и не бегать по свистку зову, прибежал/а и домой убежал/а в ночи, это конечно в дальнейшем будет напрягать smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чисто теоретически, можно жить раздельно и приятно время друг с другом проводить и не бегать по свистку зову, прибежал/а и домой убежал/а в ночи, это конечно в дальнейшем будет напрягать
Если только периодически друг с другом время проводить, зачем это "отношениями" называть? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если только периодически друг с другом время проводить, зачем это "отношениями" называть?
А как?) они ж знакомы, взаимодействуют) отношения значит. А вот какие они - вопрос другой))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как?) они ж знакомы, взаимодействуют) отношения значит. А вот какие они - вопрос другой))))
Межличностные отношения))
Зато такие же межличностные отношение с общим бытом и под одной крышей называют "гражданский брак")
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Межличностные отношения)) Зато такие же межличностные отношение с общим бытом и под одной крышей называют "гражданский брак")
Ну нет, гражданский брак это совместное проживание +совместный быт. А межличностные отношения это отношения любых личностей, дружба, общее хобби, в караоке вместе ходить и мужиков обсуждать -
Это тоже будут межличностные отношения))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А удобное это слово "отношения", можно какую угодно хрень в него вкладывать biggrin_rt_40.png
Когда супружеская пара тут вае понятно, когда влюблённая пара тоже все понятно, у них любовь, а эти загадочные отношения могут означать все что угодно)))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А как?) они ж знакомы, взаимодействуют) отношения значит. А вот какие они - вопрос другой))))
Так это мы все тут взаимодействуем. Нам что, тоже таблички "в отношениях" ставить? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если только периодически друг с другом время проводить, зачем это "отношениями" называть?
А как вы бы назвали?
Мир конечно сошел с ума, называя с-с на регулярной основе= гостевой брак, совместное проживание=гражданский брак.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так это мы все тут взаимодействуем. Нам что, тоже таблички "в отношениях" ставить?
Так то отношения бывают и дружескими, и приятельскими, и рабочими, деловыми. Добрососедскими. И это всё отношения, представляете?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так то отношения бывают и дружескими, и приятельскими, и рабочими, деловыми. Добрососедскими. И это всё отношения, представляете?))
Что-то Вы путаете тёплое с мягким. Мы то тут собрались не для деловых отношений. Хотя гостевые отношения это как раз деловые, наверное.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вы бы назвали? Мир конечно сошел с ума, называя секс на регулярной основе= гостевой брак, совместное проживание=гражданский брак.
Ну не знаю ... Отношения, с том смысле, для которого сайт создавался, нечто другое. Это я бы назвал "встречи".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю ... Отношения, с том смысле, для которого сайт создавался, нечто другое. Это я бы назвал "встречи".
Неужели? Для встреч созданы такие сайты как мамба или тиндер. А этот сайт создавался для объединения людей в семьи.
comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр