загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В то время как золотые руки женщины воспринимаются как должное)))
Так мы не только с «золотыми руками», мы просто волшебницы girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Семья на женщине держится
Если так , недолго такая семья просуществует. Игра в одни ворота не интересна.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Правильно! А предложение сделали и кольцо подарили с брюлликом, а она отказала?!
У меня на работе коллега купил кольцо для одной, а по пьяне подарил его другой в кефе))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так мы не только с «золотыми руками», мы просто волшебницы
Неумеху всем им надо, чтоб ручки из жопоньки, слезки из глаз, вся такая рукожопенькая, беззащитненькая… а то все плохо им, много кушать они, в смысле зажрались sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня на работе коллега купил кольцо для одной, а по пьяне подарил его другой в кефе))
Так может ей повезло, что другой подарил?))) Ангел-хранитель уберег angel2.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 10:23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неумеху всем им надо, чтоб ручки из жопоньки, слезки из глаз, вся такая рукожопенькая, беззащитненькая… а то все плохо им, много кушать они, в смысле зажрались
А при этом, чтобы деньги в дом носила rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С ума сойти. Что то я эту информацию пропустила. Думала, что с Ипполитом она года два и все шло к свадьбе. Кстати ей по фильму 34 вроде. С 20 лет что ли в этих дурацких отношениях была
ну да в любовницах по субботам и воскресеньям, поэтому она и не любит субботы и воскресенья.

вроде так... противная какая то. сделала выбор в пользу Ипполита но счпстливой себя не ощущала... а тут москвич на кровать упал))))
ерунда какая то
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А при этом, чтобы деньги в дом носила
Нееет!!! Никаких денег, она беззащитная девочка, за которой нужен постоянный уход и надзор!!! А ты мы тут слишком независимые и сильные благодаря им sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 10:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сантехники разные бывают.. Чисто и аккуратно одетые, несмотря на профессию. И главное, сразу в трусы не лезущие.
У меня есть знакомый сантехник, это пипец чистюля сам, а дома в любое время можно прийти чистота идеальная, все убрано, блестит, не пылинки. Я не знаю, когда он это делает, ночью наверно. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неумеху всем им надо, чтоб ручки из жопоньки, слезки из глаз, вся такая рукожопенькая, беззащитненькая
Я такая, где берут? rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так то Надя когда рассказывала про себя сказала что встречалась с женатым 10 лет.. может по этому
Не помню этот момент... Уууу... Та ещё ш... а)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сантехники раздражают? Рабочий класс((
Скаких это пор шариков стал рабочим классом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Скаких это пор шариков стал рабочим классом
Я про себя вообще то и про Афоню. Об Афоне шла речь так то.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.03.2023 11:31
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Удивлена от Вас такое прочитать. Женщина дала понять, что раз в неделю, две ей мало. Мужчина не хотел попой шевелить. Она что, терпеть должна по две недели? Вы вот тут делились, что у Вас секс 3-10 раз в день. Вам бы как раз в две недели? Ещё б завели штук 5? Нашла другого и правильно. Если есть партнёр, то он должен не только о себе думать, но и другом.
Итак..))) Эпос))

Мой посыл был не в том кто виноват. А в том, кто и как расстается.
Действительно, человек такое существо, что если ситуация его не устраивает - он начинает искать выход из ситуации, и может делать это даже бессознательно.
Это совершено, нормально, мы все хотим жить в "комфорте", физическом и психологическом.

И раз уж согласно официальной статистики сейчас до 85% инициаторами развода и расставания являются женщины - рассмотрим именно женщин.
Лично на моем эмпирическом опыте, а он поверьте огромный, отпечаталась одна закономерность: Женщина ВСЕГДА пытается снять с себя ответственность за прекращение отношений. Ну или минимизировать ее до незначительных масштабов.
Типа да, я тоже виновата, но совсем чуть чуть и то, потому что ты: кривой / косой / бухаешь / у тебя не стоит / не уделял внимания / пил бил курил итд (нужное подчеркнуть).

Даже в своих, изменах, виноватым почему-то считают мужчину...))

Я в людях уважаю честность, независимо от пола. Да и сам такой, может быть по-этому у меня мало друзей. Я всегда говорю, что думаю, как бы резко это не звучало.

Когда-то в 2016 году, я примерно как и автор, тоже думал: блть, ну как же так? я же все для нее, ради семьи, детей итд...)) И мне твердили: "ты сам виноват, ты и только ты), с тобой я не забыла что такое быть женщиной, и прочие бла бла бла...))
А потом "всплыл" Богдан))) И оказывается, его буй, всплыл еще месяца за 4 до развода))

И вопрос не в нем, совершенно, а в том как была преподнесена эта ситуация. Если бы мне честно сказали: Прости, я полюбила другого. Я бы отпустил и общались бы с бывшей супругой вероятно до сих пор. Но вместо этого выбор был завиноватить меня, обвинить во всех смертных грехах, дабы обелить себя...
Вот это, дамы - подло. А подлости, сложно простить.

К чему я все это..) Женщины, вас никто не заставляет жить в тех условиях и ситуациях которые вас не устраивают, но просто будьте честны с собой и окружающими.
Просто, не перекладывайте ответственность и чувство вины на других.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Итак..))) Эпос)) Мой посыл был не в том кто виноват. А в том, кто и как расстается. Действительно, человек такое существо, что если ситуация его не устраивает - он начинает искать выход из ситуации, и может делать это даже бессознательно. Это совершено, нормально, мы все хотим жить в "комфорте", физическом и психологическом. И раз уж согласно официальной статистики сейчас до 85% инициаторами развода и расставания являются женщины - рассмотрим именно женщин. Лично на моем
Если женщина ушла к другому ещё неизвестно кому больше повезло)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы встречались почти год и оба не хотели совместного быта как тут говорят. Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам. Сначала женщина говорила, что хочет, чтоб эти встречи были чаще, но то работа, то сё Постепенно она почти перестала проявлять инициативу и приезжать, а вчера сказала, что всё. Что наши отношения убила моя лень. Что любящий по - настоящему стремиться видеться чаще. А ведь я и правда её любил и люблю. Ещё о
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не хочешь третьего ребенка?
Напомнило)) sarcastic_rt_50.gif

Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если женщина ушла к другому ещё неизвестно кому больше повезло)
Сейчас, я на 100% уверен, что повезло мне...)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про себя вообще то и про Афоню. Об Афоне шла речь так то.
Афоня, обычный пустозвон
И шуточки у него, дебильные
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр