загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше.
хотя бы один из вас знает, чего хочет.
А вам остаётся принять это решение. Насильно мил на будешь.

Вывод-то какой для себя сделали?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Поблагодарить бы автора за эту тему. Про жадность и скупость проявления чувств, про то с кем и чем люди готовы/не готовы делиться. И по сколько. Сколько вешать граммов? По капле в день, как в рецепте. Про "не просчитаться бы". Про "чем меньше женщину мы любим, тем больше...". Про повсеместную калькуляцию. Выгода, выгода, выгода. В помойку все эти конструкции.
Анекдот был: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И побольше! Побольше!"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
соглашусь с комментариями выше-женщина умная, инициативная.

вам было ОЧЕНЬ удобно, она даже сама к вам ездила, скорее всего и готовила..раскрашивала вашу жизнь яркими красками. вы лишь звонили"ну что приедешь на выходные?"
ваше предложение выглядит как страх терять эти "удобства" ,

фу. смотрите в окно. не надо вам женщин.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2023 08:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ой, ой)... Не включайте у человека эту тему... Мы не знаем до конца всю эту историю. И женщину не знаем тоже. Задуматься ему надо только о том, что гостевой союз...это утопия. И если нужна женщина, не бойся быть решительным и ответственным. И всё!
гостевые - специфический, но всё же довольно живучий формат, если обоих устраивает.
По топику выглядит, мужчину изначально всерьёз не рассматривали. А потом и из "несерьёза" попросили на выход.
Но я согласна с вами в части, что если нужна женщина - действуй решительно. Только в этой истории быстрее финал бы наступил, мне кажется. Как не хотела она замуж с самого начала, так ничего и не изменилось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И то верно! Вам всё равно не дадут
От тебя точно не надо это.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От тебя точно не надо это.
От тебя тоже rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну и? Я ж говорил, что у неё мужик новый и ниче не выйдет. Хоть цветы, хоть кольца)
Причём сейчас она уже ТС и всё его телодвижение рассматривает как унижение.. Короче чем больше будешь прыгать вокруг неё, тем она тебя меньше будет уважать).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От тебя тоже
Ну я что ты вечно цепляешься ко мне? Нравлюсь? Говорю забудь тебе не светит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну я что ты вечно цепляешься ко мне? Нравлюсь? Говорю забудь тебе не светит
Вот ты яркий пример того.. Что чем ничтожнее мужичонка, тем выше у него мнение о себе)) ( king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ты яркий пример того.. Что чем ничтожнее мужичонка, тем выше у него мнение о себе)) (
Даже если никто не даёт sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и? Я ж говорил, что у неё мужик новый и ниче не выйдет. Хоть цветы, хоть кольца) Причём сейчас она уже ТС и всё его телодвижение рассматривает как унижение.. Короче чем больше будешь прыгать вокруг неё, тем она тебя меньше будет уважать).
он даже из дома не выходил))))вы о чем.

еще думал что всегда так будет . ему так удобно. надо же. о ней вообще не думал
1.5часа в пробках!! она еще год продержалась. на фейхуа это все??
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2023 08:24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Встречались раз в неделю, иногда раз в две. Хоть и живём в одном городе , но ехать почти час или полтора по пробкам
grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
он даже из дома не выходил))))вы о чем. еще думал что всегда так будет . ему так удобно. надо же. о ней вообще не думал 1.5часа в пробках!! она еще год продержалась. на фейхуа это все??
А женщины новый мужик. Ну это же очевидно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

во-во.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Омск писала:
Совсем недавно столкнулась с этой ситуации, заинтересовал один мужчина, оказался женат,был прямолинеен, что в моем городе он строит бизнес, и ему нужна женщина для встреч. Досуг никак не проводит, а отдыхает в сексе .Изначально понятно, что женщина если согласилась на эти отношения, разочаруется во всем, это полный провал. Ухаживания и узнавания человека, как личности, почему-то опускаются. Над отношениями нужно работать,, виноваты обои, когда не строят изначально отношения, а плотски исследуют
А обои то в чем виноваты? girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Читал, но я его просто не понимаю, встречались видимо по инициативе Ж., она поддерживала своё женское здоровье в тонусе, пользовалась раз в неделю-две, потом нашла поближе или расходы на бензин не устроили и все. Тут даже рушить ничего не пришлось, какие отношения, где? Они были разве?
Если Вы не понимаете, это не значит, что отношений нет) В сообщении автора четко написано, что такой формат отношений устраивал обоих и главное было то, что отсутствует общий быт. Мужчину этот формат и через год устраивал, а женщину перестал устраивать, поэтому она и прекратила отношения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Че там кольцо, самому ТС можно не дать пропасть-пристроить его тут на сайте к новой женщине)))
Так можно и не к одной - по графику раз в неделю можно и 4 женщины за раз пристроить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины новый мужик. Ну это же очевидно.
а надо было так и ездить по пробкам раз в неделю, так?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а надо было так и ездить по пробкам раз в неделю, так?
Я откуда знаю. Женщину что то не устроило...нашла другого. Что тут додумывать. Пусть ищет новую, а не плачет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я в поиске конечно, но мягко говоря быть мальчиком по вызову, как называете в "гостевых" отношениях.... Нет уж увольте 🤣🤣🤣 А автора я тоже понимаю это не устроило, аж спустя год.
Там скорее женщина по вызову была - приглашала ТС на встречи, ездила к нему домой.

Автора я так поняла, всё прекрасно устраивало и год спустя.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр