загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще, у женщины ТС просто неоправданные ожидания - она думала, что встречи будут чаще. Хотела чтобы были чаще - ну и сказала бы, что хочешь встречаться чаще. Свои желания надо озвучивать. А не надеяться, что кто-то их предугадает.
А я думаю, что хотела она все же приглашения в загс… ждала- ждала, пока не дождалась biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2023 23:37
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А женщинам за 40 этого зачастую уже и не надо 😁, у них это уже было
Ну почему не надо? Я бы, например, рада была видеть рядом близкого человека. Совсем одной в этом мире все сложнее. Но только не при таких условиях, что мне это надо гораздо больше. чем ему )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про женщин могу сказать то-же самое, кому под 40, за сорок то-же уже не хрена не надо) Я вспоминаю свою жизнь когда мне было до 30, завести отношения было так просто, раз плюнуть) Читая форум, общаюсь на сайтах знакомств все больше прихожу к выводу, что этой возрастной категории вообще не фига не надо) Сидим мозги друг - другу делаем))
Потому, что нет цели "завести отношения". Хотят встретить человека, с которым всё будет в радость. А не вот это вот все про "в пробках два часа".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну и что помогли цветы?) я настаиваю, там уже другой у неё всё таки
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про женщин могу сказать то-же самое, кому под 40, за сорок то-же уже не хрена не надо) Я вспоминаю свою жизнь когда мне было до 30, завести отношения было так просто, раз плюнуть) Читая форум, общаюсь на сайтах знакомств все больше прихожу к выводу, что этой возрастной категории вообще не фига не надо) Сидим мозги друг - другу делаем))
Ну ничо в 50 опять станет надо. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы зайдите мужчины 66 -67 , они все хотят погреться, почитайте анкеты, и девочек хотят и мальчиков
Не пугайте меня. И через 20 лет тут обсуждать это)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Всей истории мы не знаем. Как оно там всё на самом деле. Похоже, что оба хороши. Один ждал "у меня погоды". Когда ему там чота привезут. Другая ездила и не чирикала. Ясен пень - чувак лишних телодвижений не делал. Зачем? Когда и так норм.
Потом вдруг выяснилось, что её это не устраивало. Но она об этом ни гугу. Тайна видимо, какая-то. Разговаривать надо. Намёки не все понимают, особенно мужчины. Мысли тоже не все умеют читать.
В общем, при таких исходных - по-любому провал. Вопрос времени. Гормоны поутихли, а больше ничего "совместного" не нажито (не только про имущество речь). Пустота. Вот даме и надоело быть приложением, досугом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не пугайте меня. И через 20 лет тут обсуждать это)
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну ничо в 50 опять станет надо.
В 50 я думаю вообще не хрена не надо будет))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это же как приятно, любить сидя дома на диване
Опять вспоминается мультфильм "Я дарю тебе эту звезду")) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Намёки не все понимают, особенно мужчины. Мысли тоже не все умеют читать.
Намеки не понимают, в лоб говоришь - стрессуют… нежные существа😀
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 50 я думаю вообще не хрена не надо будет))
Ну Вам-то да. Я о землянах говорю.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я думаю, что хотела она все же приглашения в загс… ждала- ждала, пока не дождалась
Согласна, конечно, хотела уже перейти на другую ступень общения, но увы, не дождалась. Встречи раз в неделю или две это точно не про любовь было и не про отношения.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я верю, по мне так вообще вполне обычная ситуация. Просто разное отношение к отношениям- женщине нужны яркие эмоции, возможно она поэтому не хотела совместного проживания, чтобы быт не убил все. А у мужчины все хорошо, ровно, стабильно.
Не соглашусь, мужчинам тоже нужны яркие эмоции. Тут один форумчанин как то сказал, а я запомнила. "Чтобы глазки у нее блестели и попка была красивая". И все. И все их теории о штампах летят к чертовой бабушке. И бегают и женятся и дети на второй план отходят
А если удобная просто, ну приехала-ну уехала. Ну не сильно и нравится, ну и так сойдёт. Вот такой вот тухляк.

Про то что не хотела совместного проживания, а то быт убьет. Это позиция любовницы. Пришел, одарил и ушел. И то, некоторые не хотят этим довольствоваться, хотят полностью им владеть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.03.2023 23:49
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна, конечно, хотела уже перейти на другую ступень общения, но увы, не дождалась. Встречи раз в неделю или две это точно не про любовь было и не про отношения.
Привет, Натали)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всей истории мы не знаем. Как оно там всё на самом деле. Похоже, что оба хороши. Один ждал "у меня погоды". Когда ему там чота привезут. Другая ездила и не чирикала. Ясен пень - чувак лишних телодвижений не делал. Зачем? Когда и так норм. Потом вдруг выяснилось, что её это не устраивало. Но она об этом ни гугу. Тайна видимо, какая-то. Разговаривать надо. Намёки не все понимают, особенно мужчины. Мысли тоже не все умеют читать. В общем, при таких исходных - по-любому провал. Вопрос вр
Всё, намного проще 🤦
Она к нему ездила и тратила кучу времени.
К ней ездить не получалось, т.к у неё нет места для свободного человека ☝
Любому надоест кататься ....
Ему хотелось большего и по-чаще встречаться и общаться 🤦
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
мужчинам тоже нужны яркие эмоции. "Чтобы глазки у нее блестели и попка была красивая".
А, как нам без эмоций ?
Без них и дрын не ....... нет mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И все таки я хочу теперь понять женщин. Вот просто представим. Если чаще раза в неделю, не на выходные. То есть она /он должен ехать 1,5?2 То есть 3 часа после работы только на дорогу, среди ночи возвращаться домой, завтра рано утром снова на работу. Это какое нужно здоровье. Я понимаю в 20 лет покуролесишь часов до 2-х (не про секс), а утром в 6.00 как огурчик и день нормально. В будни нужно оставаться тогда на ночь и утром уезжать на работу из чужого дома. У работающих реально будет получ
Да мы как-то не обсуждали частоту встреч. Ситуацию изнутри знают только тс и его дама.
Мы говорили о постановке вопроса: "о-о-о, как это долго, час ехать". Для большого города час- полтора - это время, которое тратится, даже если просто до кинотеатра или торгушника доехать. В лучшем случае - туда-обратно.
И потом суть конфликта, как выяснилось, если я правильно поняла, не в частоте встреч. А в том, что товарищ лишний раз "не шевелил хрудями". И дама почувствовала себя приложением к чуваку, но не чем-то важным, значимым.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну Вам-то да. Я о землянах говорю.
Да при чем тут это? Просто к своему возрасту я вообще все больше и больше разочаровываюсь во всей это херне любовь, отношения такое это мозгаебалово) Прошу прощения за не цензурную лексику, да простят меня модераторы)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привет, Натали)
Привет bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр