загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что нет цели "завести отношения". Хотят встретить человека, с которым всё будет в радость. А не вот это вот все про "в пробках два часа".
Ой, Катюш, как хорошо, что мы живем по одному направлению и тебе до меня ни так далеко ехать, всего то 20-22 минуты на электричке и 5 минут на маршрутке - в принципе очень тебе удобно.
Опять же и времени на чувства и разговоры будет побольше.
Очень у нас все так удачно получается - все для отношений rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё, намного проще 🤦 Она к нему ездила и тратила кучу времени. К ней ездить не получалось, т.к у неё нет места для свободного человека ☝ Любому надоест кататься .... Ему хотелось большего и по-чаще встречаться и общаться 🤦
Возможно. Может живёт с родителями и возможно хотела бы от них съехать. И такой вариант распространен. А родители могут так голову клевать, что и вся радость от таких поездок перекрывается.
Дети вряд-ли там. Так надолго оторваться от них это сложно. Хотя я и таких мамашек видела. Когда вообще пофиг на сутки пропадать
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Катюш, как хорошо, что мы живем по одному направлению и тебе до меня ни так далеко ехать, всего то 20-22 минуты на электричке и 5 минут на маршрутке - в принципе очень тебе удобно. Опять же и времени на чувства и разговоры будет побольше. Очень у нас все так удачно получается - все для отношений
Перенаправил купидон свои стрелы на новый объект
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Новомосковск писала:
Если любишь человека, с ним хочется быть вместе постоянно и как можно чаще. Разве можно быть счастливым, просто встречаясь раз в неделю? Это просто оправдание своего удобства. Любишь человека - будь вместе каждый день. Тогда и чувства свои сможешь проверить. А любые встречи - это просто нежелание брать на себя любые проблемы, заботы. Это желание получать удовольствие. Но ведь такие отношения надоедают. Это тупик, они не имеют развития, потому и закончились.
Удовольствие не может надоесть smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Надоело, не встала и не поехала
Совсем обленилась biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё, намного проще 🤦 Она к нему ездила и тратила кучу времени. К ней ездить не получалось, т.к у неё нет места для свободного человека ☝ Любому надоест кататься .... Ему хотелось большего и по-чаще встречаться и общаться 🤦
Да я, чета уже запуталась в этих хитросплетениях. То не хотели совместного быта, потом хотели/ захотели...
Я не большой сторонник такого формата. Но не исключаю. Ибо разные бывают обстоятельства.
Здесь скорее, вовремя не увидели/ не захотели увидеть "начало конца" и не приняли меры- как минимум, сесть и обсудить, что делать дальше, если так продолжаться не может.
Остальное - мы додумываем за других.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Перенаправил купидон свои стрелы на новый объект
Нет, на ней сначала жениться нужно, потом ремонт, потом на депозит 2 млн положить и только потом целоваться. cray_rt_62.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не соглашусь, мужчинам тоже нужны яркие эмоции. Тут один форумчанин как то сказал, а я запомнила. "Чтобы глазки у нее блестели и попка была красивая". И все. И все их теории о штампах летят к чертовой бабушке. И бегают и женятся и дети на второй план отходят А если удобная просто, ну приехала-ну уехала. Ну не сильно и нравится, ну и так сойдёт. Вот такой вот тухляк. Про то что не хотела совместного проживания, а то быт убьет. Это позиция любовницы. Пришел, одарил и ушел. И то, нек
Вы в общем и целом, я про своё видение конкретной ситуации ТС. А это разные вещи.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 00:08
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обсуждали и очень активно. Что раз в неделю это мало. Вспомнили себя беззаботным молодыми, когда все на второй план уходило. Одно на уме было. Я в целом о молодых.
Я лично не говорила про "раз в неделю - мало". Я говорила только про протяженность маршрута. И сравнила со своей дорогой на работу. Про закрытие своей ветки метро говорила. Посты других участников не заучила наизусть, извините dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Да если барышня хочет чаще, надо её очень сильно беречь, вторую такую точно уже трудно найти, по моей статистики одна из десяти, а то и реже.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, на ней сначала жениться нужно, потом ремонт, потом на депозит 2 млн положить и только потом целоваться.
Саша за два миллиона можно половину московских индивидуалок ))) На любой вкус))) Зачем тебе какой-то депозит?)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это же как приятно, любить сидя дома на диване
Любить лучше лежа на диване biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Любить лучше лежа на диване
Любить можно где угодно и на диване тоже rolleyes_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И все таки я хочу теперь понять женщин. Вот просто представим. Если чаще раза в неделю, не на выходные. То есть она /он должен ехать 1,5?2 То есть 3 часа после работы только на дорогу, среди ночи возвращаться домой, завтра рано утром снова на работу. Это какое нужно здоровье. Я понимаю в 20 лет покуролесишь часов до 2-х (не про секс), а утром в 6.00 как огурчик и день нормально. В будни нужно оставаться тогда на ночь и утром уезжать на работу из чужого дома. У работающих реально будет получ
Если кому-то хочется замуж - что мешает в начале отношений озвучить это желание? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Любить можно где угодно и на диване тоже
На диване удобнее - попробуйте biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
ТС у меня лучше предложение, сьездейте в Тайланд, смените обстановку! Тем более, все что происходит в Бангкоке, остаётся в Бангкоке! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 00:25
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы оптимистка Год лежал, а тут вдруг активизируется? Зачем ему это? Другую найдет и так же ещё годик прождет дома. Если б хотел, то для начала с’ездил бы, и уже после тему создал. Но это была бы другая история…..
Ехать не 5 минут smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну почему не надо? Я бы, например, рада была видеть рядом близкого человека. Совсем одной в этом мире все сложнее. Но только не при таких условиях, что мне это надо гораздо больше. чем ему )))
Согласна, и что в одиночку сложнее и что в лишениях в идеале должна быть полная обоюдность, а не мне надо больше.
Нл я не сказала, что всем женщинам. Все разные. И если ТС с его дамой устраивал такой формат отношений, как у них был, нет ничего предосудительного. И я не думаю, что в их случае ей нужны были отношения больше, просто недосказанность, разница в темпераменте, обрезе жизни.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всей истории мы не знаем. Как оно там всё на самом деле. Похоже, что оба хороши. Один ждал "у меня погоды". Когда ему там чота привезут. Другая ездила и не чирикала. Ясен пень - чувак лишних телодвижений не делал. Зачем? Когда и так норм. Потом вдруг выяснилось, что её это не устраивало. Но она об этом ни гугу. Тайна видимо, какая-то. Разговаривать надо. Намёки не все понимают, особенно мужчины. Мысли тоже не все умеют читать. В общем, при таких исходных - по-любому провал. Вопрос вр
Просто у людей разные характеры. Ей хотелось движения, ему хочется покой smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я думаю, что хотела она все же приглашения в загс… ждала- ждала, пока не дождалась
Не поймешь этих женщин 🤦‍♀️😂
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр