загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Аня, а как часто вы видитесь?
Раз в две недели до мобилизации
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня ступор - это сарказм или реальность?
Реальность. Если пара не способна договариваться и дорожить отгошениями, то она не выдержит любой формат
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А честно говоря таких раскладов вообще не понимаю. Как можно узнать человека, когда банально на это нет времени? Приехать-уехать, потрахушки и всё свидание закончилось, как в фильме было "О чём говорят мужчины" - А вдруг он носки разбрасывает или чешется? Какой брак тут можно организовать если быта нет, по-моему именно быт и показывает "ху из ху". Или так, брак, чтобы чуть позже развестись?
Поверьте, на расстоянии тоже быта и проблем хватает. И кто сказал что это встречи одного дня? Обычно люди проводят вместе выходные, отпуска
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обездвижен? Это чего, получается я женщина?
Динь, ну, хоть ты не подкачал wub_rt_44.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забей и никого из женщин здесь не слушай. Не хочет, значит ты не оправдал её надежд, денег не давал или ещё что то. Им лишь бы виноватым мужчину сделать, по другому у них мозг не работает
Алексей, Алёшенька, Алёша! Ну зачем Вы так о нас?) Убирайте негативные стереотипы. Чур, чур их!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Алексей, Алёшенька, Алёша! Ну зачем Вы так о нас?) Убирайте негативные стереотипы. Чур, чур их!
Я с ним согласен.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Но вообще «Мне нужна только ты» так себе формулировка в этой ситуации 😂🤦‍♀️
Не знаю. dntknw_rt_60.gif Но на практике она работает. good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я с ним согласен.
И то верно! Вам всё равно не дадут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось.
Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забей и никого из женщин здесь не слушай. Не хочет, значит ты не оправдал её надежд, денег не давал или ещё что то. Им лишь бы виноватым мужчину сделать, по другому у них мозг не работает
Ты тоже ждёшь, когда женщина сама приедет, пригласит и т.п.? Ухаживать будет, в общем))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я с ним согласен.
Оххх... Не те женщины были в ваших историях... Не те...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Я же говорю мозго---во!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Перегорело у нее. Отпустите.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут реально игра в одни ворота. По идеи всё должно быть в точности наоборот. Звонок от него пятница вечер: - Привет. Она: - Привет. Он: - Какие планы на завтра? Она: - До обера точно занята. Но если тебе интересно, то с утра надо борщ схватить. Что бы хватило хотя бы до среды. Ужин, мясо запечь с картошкой. А то сын из школы приходит. - Мам что на ужин?Потом уроки надо проверить и повторить 5 параграф. Потом себя в порядок привести. И я свободна. Он: - Ну тогда я часика к трём за тобой
Вооот. хоть кто-то здравомыслящий. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Судя по всему :
1. У Вас была умная женщина, которая точно знает чего хочет
2. Это действительно конец.
Почему некоторые мужчины цепляются за предложение как за какую-то панацею...последнее средство...? Хороша ложка к обеду, а не как домкрат на излёте отношений.
Неужели вы и правда не понимаете, что предложение руки и сердца (ЗАГСА с эмоциональной точки зрения для той, которая его ждёт) - это как любимая приправа к хорошему блюду...которая не испортит, но усилит его вкус? Но если бездумно посыпать, например, нелюбимой корицей испорченные продукты, то никто не станет это есть..?
Было ли счастье в этих отношениях, реально?
Почему не было той близости, при которых женщина могла Вам сказать: "дорогой, я хочу быть с тобой каждый день"?
А если могла, то почему Вы не хотели того же? Вы уверены, что сами любили или ...это просто красивое слово, которое принято говорить?
Всё проходит, и это пройдёт. Не грустите. Может и Вам встретится женщина, ради которой Вы проедете не просто полтора часа, а вообще не будете измерять время, думая о встрече. И вот в этот момент Вы реально испытаете благодарность к своей бывшей мудрой женщине, которая вовремя поняла, что нелюбима и освободила Вас.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.03.2023 08:03
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Ну вот. Автор, значит верным был вариант, что женщине не очень то и надо. Вы только не падайте духом. И не становитесь озлобленным на весь женский мир...как некоторые тут😎...
И не вините себя ни за что... Всё так, как и должно быть. И нет тут если бы, да ка бы...

P.S. Сейчас Пашки, Алёшки, Кирюшки запоют....как они были правы))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за участие, докладываю. Ничего не получилось. Мы поговорили, я предложил ей выйти замуж, ответила отказом. Сказала, что она уже всё решила, что долго смотрела что получится и пришла к выводу что ничего. Что у неё не было и нет цели оказаться замужем, что цель её это быть счастливой. А со мной она это реализовать не сможет и нет смысла тянуть это всё дальше. И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
Я бы задумалась, на вашем месте, почему женщина не видит себя счастливой рядом с вами.
Значит, копились звоночки, а ваше люблюнимогу было лишь только на словах.
Но любой опыт-опыт, и вы можете сделать правильные выводы, чтоб в новых отношениях, когда они будут, не допускать такого.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы задумалась, на вашем месте, почему женщина не видит себя счастливой рядом с вами.
Ой, ой)... Не включайте у человека эту тему... Мы не знаем до конца всю эту историю. И женщину не знаем тоже. Задуматься ему надо только о том, что гостевой союз...это утопия. И если нужна женщина, не бойся быть решительным и ответственным. И всё!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И что потом я даже ей буду благодарен за этот шаг, потому что я тоже не счастлив, просто сам этого пока не понял.
напомнило
- Иди домой.
- Я хочу кушать?
- Нет, ты замёрз.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ой, ой)... Не включайте у человека эту тему... Мы не знаем до конца всю эту историю. И женщину не знаем тоже. Задуматься ему надо только о том, что гостевой союз...это утопия. И если нужна женщина, не бойся быть решительным и ответственным. И всё!
Да понятно, что у каждой стороны своя правдаsmile_rt_40.png
И гостевые браки могут быть удачными, а могут и нет.
Но вы правы насчет ответственности за женщину, тем более за любимую, если ее нет, ответственности, то значит и любви как таковой нет.
Есть что угодно( страсть, симпатия, желание), но не любовь.
Желаю автору побыстрее это все же понять.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр