загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где нормальные, адекватные мужчины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И ещё, я думаю, что должно быть элементарное уважение к собеседнику. Сказать, хотя бы: "извини, не зацепило".
Если вы в реале не виделись, то и не обязательно объясняться. Ни кто не знает кто и что скрывактся за фото на СЗ.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сиди и не смей больше фотки шашлыков выкладывать до майских
Где я выкладывал?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне и не надо. Просто хочется найти своего человека, любить его и уважать.
Мудрые женщины на сайте давно уже пришли к мнению , что хороших мужчин забирают щенками )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, свой шанс вы реализовали))
Ну видимо да...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит принимать на свой счёт. Мне тоже присылали, и не раз, и не только на СЗ (не ГП, а другие), в VK тоже. Это интернет, неадекватов хватает. Адекватные тоже есть, но их намного меньше. Впрочем, если спросить мужчин, они так же ответят про женщин)) В общем, я счастлива, что я уже забыла, что такое знакомства на сайтах и, надеюсь, никогда к этому не вернуться.
Рада за вас, Ольга.
Я, как раз не приняла это на свой счет. Думаю, что у него не всё в порядке с головой или мыслями . хотя поначалу показался вполне адекватным человеком. Даже интересно было общаться.
Эээх, где ж, моя радость ходит по земле. Надеюсь, что тоже встретимся и всё будет хорошо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Мудрые женщины на сайте давно уже пришли к мнению , что хороших мужчин забирают щенками )
Но где то в глубине души, в очень дальнем её уголке, надеются на чудо))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2023 20:55
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эээх, где ж, моя радость ходит по земле. Надеюсь, что тоже встретимся и всё будет хорошо.
вам постучать в бубен?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
Мудрые женщины на сайте давно уже пришли к мнению , что хороших мужчин забирают щенками )
Так это классика. Чтобы выйти замуж за генерала надо сначала выйти замуж за лейтенанта, помотаться с ним по гарнизонам... Помните фильм
* Москва слезам не верит.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, свой шанс вы реализовали))
Ну, Анют.... Лично я желаю, чтоб Олегу повезло, он хороший
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
вам постучать в бубен?)
Попробуйте
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Ну скоко можно уже всем говорить?! Нету тут адекватных! Нету. Не ищите! А вот если фрик нужен- то это пожалуйста- выбирайте bayan.gif haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попробуйте
стучу)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Так нам в большинстве не беседы надо а кекс и чтобы мозги меньше клевали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, Анют.... Лично я желаю, чтоб Олегу повезло, он хороший
Так я ему тоже желаю только хорошего. Просто то, что у него было 10 лет назад, реализовалось в лучшем виде, не о чем жалеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы в реале не виделись, то и не обязательно объясняться. Ни кто не знает кто и что скрывактся за фото на СЗ.
Тоже верно. Но я ни разу не оскорбила, не послала и ничего противозаконного не сделала ему. Поэтому надеюсь, что заслужила хотя бы элементарно извини, не судьба, пошёл дальше искать. 😉
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
стучу)
И мне можно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне и не надо. Просто хочется найти своего человека, любить его и уважать.
Желаю Вам этого. И чтоб он любил и уважал give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было моё первое знакомство здесь. И он попросил контакты в мессенджерах или соцсетях. Я дала координаты Вайбера. Недели три общались нормально, он из другого города. А потом вот... Решил, что настало время меня "покорить"...
И как, покорил? smiley-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну скоко можно уже всем говорить?! Нету тут адекватных! Нету. Не ищите! А вот если фрик нужен- то это пожалуйста- выбирайте
Сказал любимец всех женщин )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
стучу)
И? Я в порядке. А у вас если что есть сказать. Слушаю внимательно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр