загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где нормальные, адекватные мужчины?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
51
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поживем ещё))
А куда мы денемся)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не тебе, а кому?)) вспомнился старый анекдот.. - Доктор, у меня с женщинами совсем всё плохо стало.. - А сколько вам уже лет? - 75 в этом году.. - Так это возраст батенька, пора уже.. - А сосед говорит, что ещё ого-го и ему уже за 80.. - Ну так и вы говорите. я очень давно тут живу (на форуме и сайте) и честно не помню чтоб вот так хоть раз кто предложил сама)) может конечно я мордой не вышел и лет по паспорту много, но всё равно должны быть хоть немногие, если кому то много и часто.
Никто не врёт,я его сам здесь регестрировал, он не знал как пользоваться , я ему показывал где какие кнопки, соответсвенно личку то вижу
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Жаль, что только в душе...
А вы хотите,пришел,увидел,победил?) smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Жаль, что только в душе...
Почему жаль ? В сауне тоже охотник)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не надо обобщать)Меня тянет на 40+))
Ну, если тянет, так действуйте ))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А, Вы - страсная женщина
Ага,сейчас невасек придет,расскажет какая она biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если тянет, так действуйте ))
Хорошо)
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Вот тот же самый вопрос?
ГДЗ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ага,сейчас невасек придет,расскажет какая она
Ну… где невасёк, а Евгений - в Москве )))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А вы хотите,пришел,увидел,победил?)
Да Бог с Вами, хотя бы намекнул horror_rt_60.gif
А в душе то, все охотники )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Есть предположение, такое происходит, чтобы оценить в будущем того, кто придет в Вашу жизнь. Только не начинайте в себе копаться.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… где невасёк, а Евгений - в Москве )))
Долго ли умеючи,тут на самолёте как на такси,час лету biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Вот тот же самый вопрос? ГДЗ?
Здесь не ищите. Одни неадекваты собрались sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 22:43
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Вы никогда не найдёте адекватных мужчин и даже женщин,потому что вопрос-запрос задаёте не правильно.Я о слове адекватный.Синоним этого слова -соответствующий.Так вы ищете соответствующего мужчину?Соответствующему чему?Ответа нет.
Так что лучше перечислять сразу качества.Хотя не на базаре находитесь.Но искать продолжайте).
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь не ищите. Одни неадекватны собрались
Когда хотим, тогда и дуры! Ффсе beach_rt_68.gif а то ишь ты… расхорохорились тут эти мужики
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да Бог с Вами, хотя бы намекнул А в душе то, все охотники )))
Да я все понимаю,если мы о том самом,намекаю smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Долго ли умеючи,тут на самолёте как на такси,час лету
Не 4,5 ? Думаете у неваська есть сверхскоростной ?
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Где-то там smile_rt_40.png...вдалеке.
Здесь каждый на своей волне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда хотим, тогда и дуры! Ффсе а то ишь ты… расхорохорились тут эти мужики
Но мы спуску не дадим grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства
Странно конечно, но чтобы понять причину, нужно видеть вашу анкету. Возможно дело в ваших фото или информации, которую она содержит. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр