загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к женщинам, с жилплощадью и без.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати да, многие старенькие любят жить одни. У меня бабушка могла просто развернуть родственника со словами "устала я от вас что-то"))
Для меня личный комфорт и спокойствие, всегда стоят на первом месте. Люблю когда тихо, спокойной и никто не мешает заниматься тем чем ты хочешь заниматься.

Совершенно не представляю как можно жить впятером в двухкомнатной квартире или в схожих условиях. Ещё больше не понимаю зачем люди рожают детей, если нет ни условий для их содержания и воспитания, ни денег чтобы обеспечить ему хотя бы минимальный базовый уровень жизни.

У меня сейчас у соседа такая очень показательная ситуация. Дочка залетела от какого-то обрыгана в 17 лет. Все же должно быть по закону, значит нужен ЗАГС. Поженились. Родила. 3 месяца счастливой семейной жизни и развелись. Ибо сами ещё малолетние идиоты.
И теперь Саша (сосед) работает на двух работах 24/7, чтобы обеспечить себя, жену, дочь и ребенка...

Думаете, дочка хоть какие-то выводы из ситуации сделала?! )) Нет, все как и должно было быть.


P.s. я сына сразу предупредил: дом у тебя есть, минимальную базу для старта я тебе дал - дальше сам. Решишь детей делать - рассчитывай только на себя. А я ещё для себя хочу пожить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Совершенно не представляю как можно жить впятером в двухкомнатной квартире или в схожих условиях.
А я представляю mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подвиг разве что в плане боли при родах, то ещё испытание)
Оно тоже сильно по разному)) даже у одной женщины разные роды по разному проходят) был я там tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Совершенно не представляю как можно жить впятером в двухкомнатной квартире или в схожих условиях. Ещё больше не понимаю зачем люди рожают детей, если нет ни условий для их содержания и воспитания, ни денег чтобы обеспечить ему хотя бы минимальный базовый уровень жизни.
Жизнь не всегда складывается как мы планируем)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно тоже сильно по разному)) даже у одной женщины разные роды по разному проходят) был я там
Ну так да) я с третьим вспотеть не успела) в сравнении с первым сильная разница).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну так да) я с третьим вспотеть не успела) в сравнении с первым сильная разница).
Бж с первым схватки были тяжелее но роды лёгкие. Вторые роды дочка. Схватки лёгкие очень тяжёлые роды. В позвоночник обезбол делали.
Девочки вы хоть с подругами общайтесь иногда) каждая только по своему опыту судит tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я представляю
Дарья, я если представляю такое - у меня сразу дипрессия начинается))

У меня прекрасные родители, и позволили бы мне жить с ними (и даже у них на шее), до гробовой доски. У нас прекрасные отношения всегда были.

Но я ушел из дома в 14 лет, потому что хотел самостоятельности и свободной жизни. Совершенно не жалею о своем решении.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Дарья, я если представляю такое - у меня сразу дипрессия начинается))
Какой вы впечатлительный))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж с первым схватки были тяжелее но роды лёгкие. Вторые роды дочка. Схватки лёгкие очень тяжёлые роды. В позвоночник обезбол делали. Девочки вы хоть с подругами общайтесь иногда) каждая только по своему опыту судит
В любом случае мужчина не представляет как оно эт все) grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Дарья, я если представляю такое - у меня сразу дипрессия начинается)) У меня прекрасные родители, и позволили бы мне жить с ними (и даже у них на шее), до гробовой доски. У нас прекрасные отношения всегда были. Но я ушел из дома в 14 лет, потому что хотел самостоятельности и свободной жизни. Совершенно не жалею о своем решении.
Ну ок) у меня двое) планировал с женой 3 ) и расширение квартиры. Бж понесло меня хорошо очень выдоила возможности купить сейчас нет. Да и смысла нет сыну 16 пора думать что бы ему купить стартовое. На 3 двушка нормально. Одному жить надоело, а в нашем возрасте женщины с детьми же) ну стало 5 или по логике должен один был жить остаться?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну так да) я с третьим вспотеть не успела) в сравнении с первым сильная разница).
Повезло. А меня простынкой накрыли и в коридорчик выставили... А я, опаньки, и оклемалась, простынку с лица сдвинула, так медсестричка по коридору бежавшая, аж попятилась и чуть не упала от страха sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Знаете, парадоксальная ситуация))) согласно статистики - самые злостные неплательщики алиментов - женщины). Во всяком случае в процентном соотношении)). Вот такие дела) рожают, детей отдают, а потом не хотят нести ответственность.
Маленькую деталь забыли)
По статистике ФССП от 2021 года стало известно, что 90,5% должников по алиментам — мужчины. Женщины, соответственно, составляют 9,5% от общего количества.(с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В любом случае мужчина не представляет как оно эт все)
Мне на схватках чуть яйки не оторвали rofl_rt_56.gif держала за бедро схватки рука соскользнула и вцепилась в яйки) в двоем орали)
Я часов 6 схваток после работы круги наматывал. Ещё по коридору)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизнь не всегда складывается как мы планируем)
Презервативы стоят не так дорого. Аборт, если не ошибаюсь, входит в ОМС.

Приводить в этот мир ребенка, не имея возможности дать ему хотя бы минимум - это более чем не честно по отношению к нему.

P.s. извиняюсь за частые отсылки к сыну, но всегда ему говорил и говорю: сначала карьера, достаток, жилье, полное самообеспечение и только потом дети. Не надо портить жизнь себе/ей и ребенку, он то точно ни в чем не виноват.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Повезло. А меня простынкой накрыли и в коридорчик выставили... А я, опаньки, и оклемалась, простынку с лица сдвинула, так медсестричка по коридору бежавшая, аж попятилась и чуть не упала от страха
Ох, ужас какой..обморок или клиническая смерть?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне на схватках чуть яйки не оторвали держала за бедро схватки рука соскользнула и вцепилась в яйки) в двоем орали) Я часов 6 схваток после работы круги наматывал. Ещё по коридору)
Я на двух родах присутствовал. Очень полезный опыт, считаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Презервативы стоят не так дорого. Аборт, если не ошибаюсь, входит в ОМС. Приводить в этот мир ребенка, не имея возможности дать ему хотя бы минимум - это более чем не честно по отношению к нему. P.s. извиняюсь за частые отсылки к сыну, но всегда ему говорил и говорю: сначала карьера, достаток, жилье, полное самообеспечение и только потом дети. Не надо портить жизнь себе/ей и ребенку, он то точно ни в чем не виноват.
Вы весь текст прочитали написанный?
В реале получил бы в табло с такой заявой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне на схватках чуть яйки не оторвали держала за бедро схватки рука соскользнула и вцепилась в яйки) в двоем орали) Я часов 6 схваток после работы круги наматывал. Ещё по коридору)
horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, ужас какой..обморок или клиническая смерть?
Клиническая. И пусть бы кто попробовал у меня дите после такого отнять, порвала бы на лоскутки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 14:05
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр