загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какой способ беспалевно узнать размер кольца у девушки лучше подходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как вариант взять незаметно ее кожаную перчатку. Отнести ювелиру. Он определит размер.
Она тянется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Детский сад.. Всё у вас так.. Хочу то, не знаю что, НО ХОЧУ..((((
Почему детский сад? Я точно знаю чего я хочу и это не то, что Вы предлагаете. Я помощи попросил, а не ваших осуждений.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если б, вы были рядом, тогда можно было бы ниточку привязать на пальчик)
Придумать, для какого-то пустяка
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме написал, что не получиться взять. Тем более я в другом городе. Вот если на клавиатуру руку положить и сфоткать и написать размер, то я угадаю. Помню ее пальчики на клавиатуре.
Это ерунда. Не забывайте про сустав. Кольцо может не пройти.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она тянется
На фаланге, где носится кольцо?
Там нет мышц.
Куда там тянуться?
Ну, и я же написала про ювелира.
Допуски-припуски он уж определяет.
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или не кольцо) а лучше вообще кредитку отдать) пусть отдохнёт)
А что ?! Как вариант.. А то вдруг мужчина купит кольцо, а ему дама возьмет и откажет.. )). Что то уж больно он уверен в своих силах и желаниях))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему детский сад? Я точно знаю чего я хочу и это не то, что Вы предлагаете. Я помощи попросил, а не ваших осуждений.
Доступ к кольцу есть? Сунь свечку в него) обычную) она к низу расширяется ну либо отпечаток на свечке продави потом поменяешь как вариант.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.04.2023 20:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если б, вы были рядом, тогда можно было бы ниточку привязать на пальчик) Придумать, для какого-то пустяка
Да, был бы рядом, то и перчатку на время свистнул бы с кольцом и напоил бы, чтоб измерить. Но....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В теме написал, что не получиться взять. Тем более я в другом городе. Вот если на клавиатуру руку положить и сфоткать и написать размер, то я угадаю. Помню ее пальчики на клавиатуре.
rofl_rt_56.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему детский сад? Я точно знаю чего я хочу и это не то, что Вы предлагаете. Я помощи попросил, а не ваших осуждений.
Какой помощи?!
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 20.04.2023 21:11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На фаланге, где носится кольцо? Там нет мышц. Куда там тянуться? Ну, и я же написала про ювелира. Допуски-припуски он уж определяет.
Перчатка тянется ….
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
А что ?! Как вариант.. А то вдруг мужчина купит кольцо, а ему дама возьмет и откажет.. )). Что то уж больно он уверен в своих силах и желаниях))
Откажет, значит откажет. С такими мыслями вообще ничего не стоит делать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
А что ?! Как вариант.. А то вдруг мужчина купит кольцо, а ему дама возьмет и откажет.. )). Что то уж больно он уверен в своих силах и желаниях))
Как раз не уверен)
Вообще интересно чего его так толкнуло))
Предложение надо делать так что бы тебе отказали, но отношения продолжились)
Эмма, Россия, Лабинск, 43 года
Эмма, Лабинск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
Ниточкой вокруг пальца и с этой ниткой в ювелирн.магазин. Там есть специальные мерные колечки,обмотаете вокруг кольца и найдете нужный размер. И еще,при покупке нужно учитывать форму кольца,если,например,это обручальное кольцо,то оно может быть как выпуклое так и прямое,это тоже влияет на размер. Лучше,конечно, с ней пройтись,пусть померит и узнаете точно ее размер пальца. И при покупке помните, какая пластина кольца выпуклая или ровная. Продавцы эти тонкости знают и это очень важно.т.к.если вы примерили колечко прямое,а потом купили колечко с выпуклой пластиной,то размеры кольца будут отличаться и можете не попасть в точку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, был бы рядом, то и перчатку на время свистнул бы с кольцом и напоил бы, чтоб измерить. Но....
То есть доступа нет к телу, померять не возможно. Об чем разговор) ну закажи 5-6 размеров пусть меряет rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, был бы рядом, то и перчатку на время свистнул бы с кольцом и напоил бы, чтоб измерить. Но....
Если средней комплекции девушка- берите 17
Размер можно и уменьшить и увеличить в общем- то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Какой помощи?! Что Вы лох?
Ну конкретно не у Вас, а у более понимающих людей. Вам нечем заняться, кроме как флудить и провоцировать на конфликты такими вопросами?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, был бы рядом, то и перчатку на время свистнул бы с кольцом и напоил бы, чтоб измерить. Но....
Купите кольцо безразмерку. Оно сужается и расширяется.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Откажет, значит откажет. С такими мыслями вообще ничего не стоит делать.
Какой рост у девушки ? На глаз размер одежды можете определить ? Вообще , кольцо на пол размера -размер всегда можно растянуть.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Или можно деньги на карту скинуть, пусть сама себе купит от вас кольцо)
И предложение сама себе сделает, вопрос то не в подарке, а в предложении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр