загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какой способ беспалевно узнать размер кольца у девушки лучше подходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
Девушка и сама может не знать свой размер, кстати... umnik2_rt_46.gif

Проще наверное самому измерить ей пальчик, пока спит, чтоб потом подарить ей колечко)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кольцо будет с бриллиантом?) hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кольцо будет с бриллиантом?)
Мда
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Чет сама задумалась, какой же у меня размер)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушка и сама может не знать свой размер, кстати... Проще наверное самому измерить ей пальчик, пока спит, чтоб потом подарить ей колечко)
Не прокатит)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не вариант это я так думаю. Руки и пальчики у женщин конечно изящные, но разные. И вам смотреть фото рук не поможет. А вот действительно просто вместе с девушкой, сходить ювелирку. И предложить выбрать например браслет, а за одно и кольцо присмотреть. По мерить. Так вы будете знать, что она хочет наверняка и размер. Купить браслет, а за кольцом, прийти позже одному. Сюрприз конечно дело хорошее и приятное. Но всё-таки кольцо на палец, это серьезно и гадать на руках это не есть хорошо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не прокатит)
Тогда тренируйте глазомер))) или спросите размер у девушки с такими же пальчиками)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не вариант это я так думаю. Руки и пальчики у женщин конечно изящные, но разные. И вам смотреть фото рук не поможет. А вот действительно просто вместе с девушкой, сходить ювелирку. И предложить выбрать например браслет, а за одно и кольцо присмотреть. По мерить. Так вы будете знать, что она хочет наверняка и размер. Купить браслет, а за кольцом, прийти позже одному. Сюрприз конечно дело хорошее и приятное. Но всё-таки кольцо на палец, это серьезно и гадать на руках это не есть хорошо.
А мне интересно. Я вообще не знаю, согласиться ли она)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Берешь такую хрень)))

Измеряешь
Кольцо кладешь обратно.
И шлепаешь в салон
Пы сы . Назывется штангенциркуль
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 20:40
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
У меня зять спросил, перед тем, как сделать предложение сестре) кто-нибудь из близких точно знает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Лада, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
Какие то детские фантазии.. Взрослые люди давно так уже не поступают.. Можно купить обычную бижутерию,хотя бы несколько колечек. Дать померить своей избраннице и сказать ей открыто, что хотите сделать предложение. А кольцо купите потом сами, по той бижутерии (кольцо) которое ей подойдет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Береш такую хрень))) Измеряешь Кольцо кладешь обратно. И шлепаешь в салон Пы сы . Назывется штангенциркуль
Ну эту штуку еще с уроков труда помню, Вы бы еще микрометр предложили)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А что боятся, раз решили сделать предложение. Если всего бояться, то можно многое упустить в жизни. Поэтому будьте решительны, девушки любят таких
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Взять колечко ее, быстренько на бумаге зафиксировать размер и готово. Дело двух минут
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
Расскажу как было у меня в последний раз.
Приехала на работу и осознала, что нет моего колечка, которое я ношу с 16 лет. Перепугалась, думала, что потеряла. Звоню бывшему, спрашиваю не видел ли он моё любимое колечко. Сказал, что не видел. Как потом оказалось, он утром с полки взял как образец, а потом подложил мне его.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Подарить сначала серебряное простое на какой-нибудь праздник. Тогда размер и выяснится.
Предположим, на годовщину знакомства. wink_rt_40.png
Если не подойдёт, то поменять в магазине размер.

Когда размер подойдёт, то можно и с бриллиантом покупать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24550/
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
напоить и померить))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Береш такую хрень))) Измеряешь Кольцо кладешь обратно. И шлепаешь в салон Пы сы . Назывется штангенциркуль
Что он покажет, это и есть размер пальчика?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр