загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
всем привет.
помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась)))))
ловите

Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке?
даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2018 21:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
На глаз не? umnik2_rt_46.gif
И ваще, когда часто дарят колечки, то размер знают girl-blum_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На глаз не? И ваще, когда часто дарят колечки, то размер знают
nono_rt_50.gif когда часто,то имею слепок руки.а я впервые
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Обрати внимание на кисть девушки или сфотографируйте так, чтобы кисть была видна. У меня пухлые пальцы girl-cray_rt_68.gif 18 размер ношу на безымянном )) можно просить девушек в магазине примерить ))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Чем толще, тем лучше! good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Чем толще, тем лучше!
типа если что,то распилить на два потом?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
типа если что,то распилить на два потом?
Бери ожерелье, не промахнешься)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Меня когда-то парень сестры просил помочь))
Пришлось изворачиваться и якобы мерять ее колечко на свои пальцы, а потом что-то наплести: давай сравним толщину... в общем, свой размер колец я так и не знаю, зато у сестры - да lol_rt_40.png

А он все равно купил... кулон lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Серьги или браслет rolleyes_rt_40.gif тоже хорошо
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2018 22:00
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Попросить подругу узнать размер lol_rt_40.png первый вариант,ниточкой во сне второй lol_rt_40.png взять кольцо если оно лежит дома и сходить в ювелирный lol_rt_40.png ну и поржать ,но не для любимой твоей lol_rt_40.png а просто на ум пришло: отрезать палец lol_rt_40.png заморозить ,принести в ювелирный,бесплатно забрать кольцо lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif пришить,в фильмах говорят заморозка действует 3 часа,надо успеть.... lol_rt_40.png сюжет для писателя иностранца lol_rt_40.png Пиши lol_rt_40.png Андрюша ))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет. помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась))))) ловите Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
Обычно девушка на ночь его снимает wink_rt_40.png
Примерил на один из своих - и все дела biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если не горит, может, какой способ и придумаю в помощь biggrin_rt_40.png )
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
типа если что,то распилить на два потом?
Хорошая идея! Со смыслом!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
blush_rt_40.gif это мне на день варенья? я как раз в Питер приеду праздновать blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это мне на день варенья? я как раз в Питер приеду праздновать
Твой размер я знаю lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif скажу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня когда-то парень сестры просил помочь)) Пришлось изворачиваться и якобы мерять ее колечко на свои пальцы, а потом что-то наплести: давай сравним толщину... в общем, свой размер колец я так и не знаю, зато у сестры - да А он все равно купил... кулон
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Твой размер я знаю скажу
если че на безымянный 17,5 secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если че на безымянный 17,5
Хорошо lol_rt_40.png happy_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Обычно девушка на ночь его снимает Примерил на один из своих - и все дела
Разве прям все на ночь снимают кольца? umnik2_rt_46.gif я сплю с кольцами и серьгами.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Попросить подругу узнать размер первый вариант,ниточкой во сне второй взять кольцо если оно лежит дома и сходить в ювелирный ну и поржать ,но не для любимой твоей а просто на ум пришло: отрезать палец заморозить ,принести в ювелирный,бесплатно забрать кольцо пришить,в фильмах говорят заморозка действует 3 часа,надо успеть.... сюжет для писателя иностранца Пиши Андрюша ))))
про придти с пальцем-это первая мысли,которая пришла мне в голову.попадание в размер 100% rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Обрати внимание на кисть девушки или сфотографируйте так, чтобы кисть была видна. У меня пухлые пальцы 18 размер ношу на безымянном )) можно просить девушек в магазине примерить ))
Нет. Только с дамой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр