загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я ещё крестиком вышивать могу
biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет. помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась))))) ловите Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
Серёж, поздравляю! Счастья и мира!
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет. помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась))))) ловите Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
мой БМ вначале типа играючи сделал колечко из конфетной фольги) и тихонько заныкал образец. по нему потом купил обручалку.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разрешаю выбрать любой вариант ответа из Вами предложенных
Мне сирано beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почитала все отзывы) всем женщинам - кольца!!!! Даже зная размер, можно не угадать. Ибо реально у каждого ювелирного завода свои особенности. Это как пару обуви выбирать. Ваш, например, 43й не всегда 43й. Иногда 42, а иногда 44. И реально размер кольца, например, 17,5 а у другой модели чуть меньше или чуть больше. И чем шире шинка, тем размер ощущается меньше, а чем уже шинка, тем свободнее. Ну и по поводу раскатки. Не со всеми камнями раскатывают. Поэтому я по прежнему голосую за совместны
haha_rt_56.gif
Ничего личного. Просто благодаря нововведениям видно - и +, таки вопрос:
За что - ? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего личного. Просто благодаря нововведениям видно - и +, таки вопрос: За что - ?
То есть теперь можно устраивать разборки из- за минусов? sarcastic_rt_50.gif
Ладно, когда единичный случай, ну мало ли с чем человек не согласен.
Но вот одна забаненная девушка минусует каждый мой ответ в любой теме stretcher.gif
Бан ей не мешает это делать, но это ведь бредwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет. помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась))))) ловите Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
Можно воспользоваться перчаткой той самой девушки,конечно , с вероятной долей погрешности)))) но метод неплохой! А если менеджер по продажам с головой))))))))) то однозначно соорентирует!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рязань (автор поста) 27.09.2018 17:48
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
То есть теперь можно устраивать разборки из- за минусов? Ладно, когда единичный случай, ну мало ли с чем человек не согласен. Но вот одна забаненная девушка минусует каждый мой ответ в любой теме Бан ей не мешает это делать, но это ведь бред
Заметила) Хотела ещё поинтересоваться, в связи с чем такая "симпатия" минусовая? biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Заметила) Хотела ещё поинтересоваться, в связи с чем такая "симпатия" минусовая?
Вчера я ещё видела логику, в спорах о пенсионной реформе biggrin_rt_40.png , а сегодня поняла, что просто человек за мной по темам ходит и минусы ставит.
Считаю, надо ограничивать Число минусов, которое может поставить один человек другому, ну или не знаю, чтотеще придумать.
Я не Валера biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Автор, прошу прощения за фигню в теме, просто к слову пришлось)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вчера я ещё видела логику, в спорах о пенсионной реформе , а сегодня поняла, что просто человек за мной по темам ходит и минусы ставит. Считаю, надо ограничивать Число минусов, которое может поставить один человек другому, ну или не знаю, чтотеще придумать. Я не Валера
Вопрос, почему ходит? Где дорогу перебежали? Или, может, тайный поклонник?!))

А всё остальное (количество минусов/частота/отсутствие логики и т.д.), кроме улыбки, у меня ничего не вызывает) .
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 27.09.2018 18:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вопрос, почему ходит? Где дорогу перебежали? Или, может, тайный поклонник?!)) А всё остальное, кроме улыбки, ничего не вызывает)
Интересный вывод...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вчера я ещё видела логику, в спорах о пенсионной реформе , а сегодня поняла, что просто человек за мной по темам ходит и минусы ставит. Считаю, надо ограничивать Число минусов, которое может поставить один человек другому, ну или не знаю, чтотеще придумать. Я не Валера
Вы не одна такая))) я обнаружила минусы от одной форумчанки даже на мои смайлики lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы не одна такая))) я обнаружила минусы от одной форумчанки даже на мои смайлики
Наверное, и раньше такое было, да мы не видели biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
А теперь все как на ладони yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, и раньше такое было, да мы не видели А теперь все как на ладони
Дело в том, что в рейтинге только один минус учитывается..остальные минусы раньше вообще видно не было))) поэтому я логики не уловила. Я ведь привела пример именно из ранних комментариев) ходила посмотреть в одну горячую тему, кто с кем был не согласен)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дело в том, что в рейтинге только один минус учитывается..остальные минусы раньше вообще видно не было))) поэтому я логики не уловила. Я ведь привела пример именно из ранних комментариев) ходила посмотреть в одну горячую тему, кто с кем был не согласен)
starwars.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы не одна такая))) я обнаружила минусы от одной форумчанки даже на мои смайлики
А я, наводя иногда курсор на синий квадратик иногда обнаруживаю такую запись: кроме Вас минус никто не ставил blink_rt_40.gif

Я даже нажала на минус: -2 стало, отжала, стало минус 1 и опять пишет: кроме вас никто минус не ставил blink_rt_40.gif

Решила не заморачиваться))
Кстати, на тел можно вообще промахнуться!)))
Я так иногда в анкеты залетаю. Внезапно lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы не одна такая))) я обнаружила минусы от одной форумчанки даже на мои смайлики
Настроение не совпало sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я, наводя иногда курсор на синий квадратик иногда обнаруживаю такую запись: кроме Вас минус никто не ставил Я даже нажала на минус: -2 стало, отжала, стало минус 1 и опять пишет: кроме вас никто минус не ставил Решила не заморачиваться)) Кстати, на тел можно вообще промахнуться!))) Я так иногда в анкеты залетаю. Внезапно
Может, и я кому так наставила horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, на тел можно вообще промахнуться!))) Я так иногда в анкеты залетаю. Внезапно
Не сомневаюсь) мой пример касался не единичного минуса, а постоянных минусов от одного и того же человека))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр