загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дочери колец не покупал?))
Какой там следующий праздник у ребенка?))
Если нет, проси девушку помочь с определением размера и пусть и на тебе покажет, и на себе.

Как вариант dntknw_rt_60.gif
*а дочке или тоже колечко, или другой подарок)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Кстати! Леониду надо сказать, чтоб в анкете на сайте был пункт: размер кольца!
Верно.многим будет проще biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вариант зайти в ювелирку вместе хорош, но девушке может быть неловко выбирать кольцо, видя цены.
Мужчины, не делайте так no2_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочери колец не покупал?)) Какой там следующий праздник у ребенка?)) Если нет, проси девушку помочь с определением размера и пусть и на тебе покажет, и на себе. Как вариант *а дочке или тоже колечко, или другой подарок)
Дочке ещё не покупал,наверно рановато ещё (14скоро)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А вообще, чего заморачиваться, купил сразу все размеры sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вариант зайти в ювелирку вместе хорош, но девушке может быть неловко выбирать кольцо, видя цены. Мужчины, не делайте так
Да.так тоже не очень umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочке ещё не покупал,наверно рановато ещё (14скоро)
Серебро?
Не знаю, может и рано)
Паспорт получать в 14 wink_rt_40.png
Это я так, как вариант))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет. помните такую песню?слышу слышу восторженные голоса дам,которым она нравилась))))) ловите Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
Рассказываю)
Как правило между правой и левой рукой разница в 0,5 размера.
1.пока не видит, меряете ее кольцо себе. В магазине меряете на тот же палец до того же уровня)

Ну а вообще если собрались предложение делать, то можно и без именно кольца) кольцо можно вместе выбрать. Ибо мужчины, как правило, не знаю что и какое хотят, а продавцы им такую хрень впихивают, если те совета просят. Либо попросите свою хорошую подругу, которой действительно доверяете, сходить с вами и выбрать. Либо выбирайте классический вариант.
Счастья give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Онлайн пальцемер
Прикольно good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серебро? Не знаю, может и рано) Паспорт получать в 14 Это я так, как вариант))
Как то предлагал в подарок на ДР,но лицо сморщила....на маленький пирсинг в нос разводит)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Почитала все отзывы) всем женщинам - кольца!!!!

Даже зная размер, можно не угадать. Ибо реально у каждого ювелирного завода свои особенности. Это как пару обуви выбирать. Ваш, например, 43й не всегда 43й. Иногда 42, а иногда 44. И реально размер кольца, например, 17,5 а у другой модели чуть меньше или чуть больше. И чем шире шинка, тем размер ощущается меньше, а чем уже шинка, тем свободнее.
Ну и по поводу раскатки. Не со всеми камнями раскатывают. Поэтому я по прежнему голосую за совместный поход.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикольно
Дай ей ссылку. Скажи-" попробуй, сходится?"
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вообще, чего заморачиваться, купил сразу все размеры
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дай ей ссылку. Скажи-" попробуй, сходится?"
Да ну, она догадается. И сбрприза уже не будет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Из интернета:

"Мой любимый способ! Потому что достаточно креативный.
Берете листик, разрисовываете его разноцветными фломастерами или лучше не мучайтесь, в Paint сделайте разноцветные кружочки и распечатайте.
Попросите кого-то «с руками» сделать конвертик, которые продают на всяких ярмарках в виде беспроигрышной лотереи со всяким хламом внутри.
Покупаете в детском магазине кольцо на «зажиме» (у него есть разрез, оно растягивается под палец и фиксируется). Рассказываете девушке, что купили по дороге домой просто посмеяться.
Ой! Там кольцо! Ха-ха! Ну хоть померяй.
Потом снимаете его очень аккуратно, чтобы размер не изменился. По сути у вас есть слепок.

Главное! Не рассчитывайте на свои актерские способности и наивность вашей девушки. Не надо изображать небрежность, спрашивая «кстати, дорогая, а какой у тебя размер кольца?».
Во-первых, далеко не факт, что она его знает, потому что мы покупаем кольца, меряя их.
Во-вторых, ваш коварный план «сделать сюрприз» будет тут же разгадан. Конечно, скорей всего ваша девушка не признается и будет сосредоточенно стараться не улыбаться, но сама идея сюрприза будет испорчена. (с)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*как вариант три беспроигрышных конвертика "с хламом". Вроде как купил ей, себе и ребенку)) конспирация будет - good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Главное, ей подложить с колечком))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2018 07:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почитала все отзывы) всем женщинам - кольца!!!! Даже зная размер, можно не угадать. Ибо реально у каждого ювелирного завода свои особенности. Это как пару обуви выбирать. Ваш, например, 43й не всегда 43й. Иногда 42, а иногда 44. И реально размер кольца, например, 17,5 а у другой модели чуть меньше или чуть больше. И чем шире шинка, тем размер ощущается меньше, а чем уже шинка, тем свободнее. Ну и по поводу раскатки. Не со всеми камнями раскатывают. Поэтому я по прежнему голосую за совместны
Каждому свое. Я точно уйду без кольца при таком походе: не смогу выбрать себе подарок, видя цены. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.09.2018 08:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каждому свое. Я точно уйду без кольца при таком походе: не смогу выбрать себе подарок, видя цены.
blink_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif
Не смотри на цены и все girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 08:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не смотри на цены и все
Как позовут в ювелирный, так и начну не смотреть lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр