загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос в следующем у меня к вам,уважаемые:как узнать,какого размера надо покупать кольцо на палец девушке? даже самые бредовые мысли приветствуются,ну хоть поржом,или пожрём,запутался кароче я
А я то думаю, почему женщины кольца носят даже на большом пальце руки, или даже на пальцах ног, видно избранники с размером не угадали lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я то думаю, почему женщины кольца носят даже на большом пальце руки, или даже на пальцах ног, видно избранники с размером не угадали
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего личного. Просто благодаря нововведениям видно - и +, таки вопрос: За что - ?
Ничего личного , не понравилось утверждение того, в чем не разбираются, выглядит глупо и даже смешно. (Как раз Ларчик Крылова читаем, о переоценке возможностей с попаданием в неловкую ситуацию) Кольца не раскатывают и зависит это не от вида камня и т.д.
Кто то же был за гласность, админ так обосновал.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ой, да тут две страницы на тему минусов... Ничего себе, вы следите кто что ставит...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего личного , не понравилось утверждение того, в чем не разбираются, выглядит глупо и даже смешно. (Как раз Ларчик Крылова читаем, о переоценке возможностей с попаданием в неловкую ситуацию) Кольца не раскатывают и зависит это не от вида камня и т.д. Кто то же был за гласность, админ так обосновал.
Да какое уж личное girl-haha_rt_70.gif
Так и зачем вы утверждаете то, в чем не разбираетесь и ещё и отрицаете то, что реально имеет место быть?) и ещё и на личности переходите.
Можете не отвечать. t7407.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На личности это про Ивана Андреевича видимо речь. Он мне разрешил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр